0

Microsoft задерживает релиз дополнения Forsaken Shores для Sea of Thieves

В марте этого года студия Rare представила эксклюзив компании Microsoft под названием Sea of Thieves. На Е3 Microsoft анонсировала ряд дополнений для Sea of Thieves, одним из которых стало DLC Forsaken Shores. Его планировали представить 19 сентября, но релиз внезапно перенесли на неделю позже. Виной тому стали баги, которые разработчики обнаружили в последний момент. На прошлой неделе Rare сообщила о своих неприятных находках и отметила, что может понадобится дополнительное время на доработку DLC. Так оно и случилось. Тестирование показало, что разработчики не смогут выпустить вовремя стабильную версию Forsaken Shores, поэтому его релиз перенесли на 27 сентября.

Мы подтверждаем, что релиз Forsaken Shores состоится не 19 сентября, как планировалось изначально, а 27 сентября. Это было нелегкое решение, и мы понимаем, что оно может разочаровать игроков, которые планировали сыграть в Forsaken Shores уже на этой неделе. Все же нашим приоритетом является возможность дать пользователям стабильное, отполированное обновление без багов, поэтому мы нуждаемся в еще одной неделе на разработку и допиливание кода.

Каждый раз, когда появляется новость о задержке какой-нибудь игры или обновления, мы делаем акцент на том, что задержка всегда лучше забагованного релиза. Качественной игре никто не вспомнит задержку на пару недель или месяцев, но вот кривой релиз будут помнить даже после патчей (спросите у разработчиков No Mans Sky). Неделя – небольшой период, поэтому фанатам Sea of Thieves не стоит паниковать. Будем надеяться, что семи дней будет достаточно на исправление всех косяков, с которыми столкнулись разработчики.

Читайте также: Crackdown 3 не нужна Microsoft в этом году.

Forsaken Shore добавит в игру новую вулканическую локацию и гребную лодку, которая понадобится игрокам, чтобы выжить в токсичных водах и не свариться заживо.

Sea of Thieves доступна на консолях Xbox One и компьютерах с Windows 10, а также поддерживает Play Anywhere. Если вы не хотите платить полню стоимость игры, воспользуйтесь подпиской Game Pass, в которую Sea of Thieves включена со дня релиза. Для тех же, кто не желает обременять себя подписками, Microsoft сейчас предлагает купить игру со скидкой в 35%. Сейчас цена на Sea of Thieves упала с 3 999 рублей до 2 599 рублей в Microsoft Store. Предложение будет действовать еще 7 дней.

Скачать Sea of Thieves из магазина Microsoft Store. 2 599 рублей.

Источник: Sea of Thieves.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.