1

Microsoft запустила новый сайт Q&A на замену форумам TechNet и MSDN

Microsoft сообщила о запуске нового сайта Q&A (вопросы и ответы), на котором пользователи смогут публиковать свои вопросы и ответы относительно различных продуктов и сервисов компании. Сайт является частью платформы Microsoft Docs, где хранится различная документация и образцы кода.

Microsoft Q&A

Q&A заменит форумы TechNet и MSDN, которые выполняют ту же роль. Новый сайт предоставит пользователям куда более удобный сервис для поиска ответов на вопросы. К примеру, появится возможность задавать вопросы относительно разных сервисов на одном сайте, подписываться на отдельных пользователей, использовать теги, делать заклад, использовать предложения в поиске и так далее.

TechNet и MSDN пока что никуда не уходят. Новый сайт содержит в себе ограниченное количество тем (в основном относительно Azure и UWP). Microsoft продолжит перемещать темы в Q&A на протяжении следующих месяцев и планирует закончить миграцию к середине 2020 года. Q&A в первую очередь создан для бизнес-пользователей Microsoft, тогда как обычные потребители будут далее использовать официальные форумы техподдержки Microsoft для поиска ответов на свои вопросы и публикации бесконечных жалоб на стабильность накопительных обновлений Windows 10.

Подробнее о новом сервисе Q&A можно узнать по ссылке.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    02.11.2019 в 19:54
    0
    Android

    Попытка убить блоги technet номер два? Опять все кроссылки полетят, или будет учтён печальный опыт, интересно..

Вы должны быть для написания комментариев.