14

Microsoft запустила сервис Skype Meetings

Для небольшого бизнеса компания Microsoft запустила новый сервис, называемый Skype Meetings. Он сделан с целью предоставить предприятиям качественный и удобный сервис для видеоконференций с дополнительными возможностями, вроде демонстрации экрана во время звонка.

После создания сессии хостер может отправить персонализированную ссылку на встречу. При нажатии на нее получатель автоматически присоединится к диалогу. На протяжении чата участники могут обмениваться сообщения, демонстрировать свои экраны или презентации в PowerPoint, использовать указатели и интерактивные доски для наглядной демонстрации материала. Организатор также может отключать звук отдельных участников для привлечения внимания к говорящему.

Skype Meetings входит в состав подписки Office 365, но те, кто не использует этот сервис, могут воспользоваться Skype Meetings на протяжении 60 дней для 10 человек. После этого в конференцию можно будет приглашать только трех собеседников одновременно. Разумеется, что у подписчиков Office 365 больше привилегий. К примеру, количество пользователей в беседе может достигать 250.

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (14)

    06.07.2016 в 11:35
    +7
    Microsoft Lumia 950

    Почему три уведомления подряд насчет этой новости?

    06.07.2016 в 11:46
    +1
    Android

    Чтоб знал.

    06.07.2016 в 13:07
    0
    Android

    Жизненно важная новость☺

    06.07.2016 в 11:42
    0
    Microsoft Lumia 950

    Тоже 3

    06.07.2016 в 11:45
    0
    Microsoft Lumia 640

    Skype это самый лучший в своем роде искал ему альтернативу но кроме шлака ничего нет?

    06.07.2016 в 12:36
    0
    Microsoft Lumia 650

    А почему смайлик мороженки?

    06.07.2016 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Не-а, это мороженое, только похоже на какашку, почему-то.

    06.07.2016 в 13:09
    0
    Android

    Нееет. ? Это шоколадное мороженное, сильно похожая на какашку.?

    06.07.2016 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 640

    Даааа это какашка а не мороженное вот предиктивный ввод склавы указывает на это ияхахах))

    06.07.2016 в 13:16
    0
    Android

    Да, я прикалываюсь)

    06.07.2016 в 13:43
    0
    Microsoft Lumia 640

    Да я понял))))

    06.07.2016 в 11:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Оффтоп пацаны. Сижу на Слоу ринге вот думаю когда AU прилетит как мне переключить круг на релиз? Без отката потому что смарт не хочет и не может откатиться. Что то не нашел волшебной кнопки * стоп продакшэн* в программе предварительной оценки ( на редстоуне оно встроено в настройках смарта но там этого нет) если качать приложение предварительной оценки то там была эта кнопка. Кто то тут не давно кричал что можно переключать круги. Дайте инструкцию пошагово плиз. Заранее благодарю пацаны.

    06.07.2016 в 12:43
    0
    Nokia Lumia 1020

    Т.е. я так понимаю при базаре в скайпе можно фон менять а не реальную картину показывать?

    06.07.2016 в 20:52
    0
    Microsoft Lumia 535

    250 человек в конференции! 250.