2

Minecraft вышла на Nintendo 3DS

Minecraft 3DS

Одна из самых популярных в мире игр, Minecraft, пришла на еще одну портативную консоль. Таким образом «кубач», приобретенный компанией Microsoft в 2014 году, теперь доступен фактически на каждом современном и не очень устройстве. Дополнением в коллекцию устройств, где можно играть в Minecraft, стала консоль Nintendo 3DS. Напомним, что несколько месяцев назад Microsoft выпустила Minecraft для Nintendo Switch.

Minecraft для Nintendo 3DS (да и Nintendo 2DS тоже) особенна тем, что пользователи могут получить дополнительные игровые ништяки за счет второго экрана консоли. Сверху вы имеете обычную кубическую картинку, а снизу игра отображает карту (2016 х 2016 блоков), инвентарь, стол для крафта и так далее.

Пока что мультиплеер недоступен на Nintendo 3DS, но разработчики планируют добавить локальный мультиплеер в будущих обновлений. Релизная версия игры соответствует Minecraft 0.15.4 Pocket Edition и будет получать апдейты соответствующее с остальными версиями. В данный момент приобрести Minecraft для Nintendo 3DS и Nintendo 2DS можно в регионе США за 29.99 доллара. В остальных странах игра появится позже.

Источник: Minecraft

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    14.09.2017 в 17:58
    +1
    Android

    Тридцать баксов - отличная цена. Это почти даром ?

    14.09.2017 в 18:30
    0
    Nokia Lumia 520

    "Релизная версия игры соответствует Minecraft 0.15.4 Pocket Edition и будет получать апдейты соответствующее с остальными версиями"
    Ну для начала им надо будет сначала догнать другие версии, потому что ОЧЕНЬ сильно отстает. Уже скоро релиз 1.2

Вы должны быть для написания комментариев.