0

Mixer получил интеграцию с Lightstream Studio

Mixer

Конкурент Twitch от Microsoft под названием Mixer делает процесс стриминга игр с Xbox One и Windows 10 весьма простым и неприхотливым, так как интегрирован непосредственно в программное обеспечение консоли и компьютеров на Windows. Но если пользователь хочет оснастить свой стрим переходами и дополнительными слоями информации, ситуация существенно усложняется. К счастью, партнерство Mixer с Lightstream Studio исправляет это недоразумение.

Читайте такжеВ мобильных приложениях Mixer появился режим картинка в картинке.

Lightstream Studio – это веб-утилита, которая позволяет стримерам добавлять изображения, переходы, различные эффекты, текстовые перекрытия и другую информацию поверх трансляции без необходимости в каких-то продвинутых знаниях видеомонтажа. Если пользователь хочет использовать сообщения о донатах или других событиях (StreamLabs, StreamJar или Tipeeestream), он может легко подключить необходимые учетные записи в настройках Lightstream.

Транслировать игры через Lighstream Studio можно с компьютеров, мобильных устройств или Xbox. Также сервис позволяет осуществлять удаленное управление переключением сцен и других параметров стрима.

В данный момент интеграция с Lightstream Studio доступна для партнеров Mixer и так называемых “Mixer Pro”. Разработчики сообщают, что все пользователи получат новые функции уже в ближайшее время.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.