5

Minecraft получила интеграцию с Mixer

Minecraft mixer

Бета-версия Minecraft 1.2.5 добавит в игру одну очень полезную функцию для тех, кто считает, что в мире еще недостаточно стримов и видео с геймплеем Minecraft. Проводить трансляции ваших приключений в бесконечном кубическом мире теперь можно прямо внутри игры, без каких-либо сторонних костылей. Сервисы Mixer теперь интегрированы непосредственно в игру, поэтому вы можете запустить трансляцию не покидая игрушку.

Mixer – это весьма необычный стриминговый сервис, поскольку он позволяет не только смотреть на то, как играют другие, но и непосредственно взаимодействовать с процессом. В Minecraft, к примеру, игрок может дать зрителям доступ к командному блоку, чтобы те могли изменять условия игры, спаунить мобов, давать игроку различные предметы и так далее. Прямо рай для гриферов.

Интеграция с Mixer появилась в бета-версии Minecraft на Xbox One, Windows 10 и Android. Присоединиться к тестированию могут все желающие. На Android надо нажать на кнопку участия в бета-тесте в магазине Google Play, а на Xbox One / Windows 10 надо зарегистрироваться через Feedback Hub. Публичный запуск запланирован на этот год. С релизом стриминг в Mixer будет доступен и на других платформах, а для Java-версии игры (ПК) выйдет отдельный мод, активирующий поддержку Mixer.

Подробнее о том, как стримить Minecraft с вашего устройства, можно узнать по ссылке на сайте Mixer. Хотя запустить трансляцию можно прямо из игры, для работы этой функции все еще необходимо отдельное приложение Mixer Create.

Источник: Minecraft.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    24.10.2017 в 10:17
    0
    HP Elite x3

    В компьютерной игре можно побыть смелым, жизней много, не страшно. ))

    24.10.2017 в 10:51
    0
    Dan
    Android

    Minecraft - передовик высоких технологий в игровой компьютерной графики ?

    24.10.2017 в 10:52
    0
    Android

    Очень смелое заявление?

    24.10.2017 в 12:05
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Немного неудачный рофл

    24.10.2017 в 14:03
    0
    Android

    Чудесно выглядит!

Вы должны быть для написания комментариев.