3

4 игры от Xbox 360 получат улучшения для Xbox One X

Xbox 360 Gamepad

Игры из списка обратной совместимости обычно не получали никаких улучшений для более качественной работы на современных консолях, где железо способное на гораздо большее. Тем не менее, Microsoft все-таки решила обновить четыре игры от консоли предыдущего поколения и оснастить их значительными графическими улучшениями. На момент запуска Xbox One X апдейты получат Halo 3, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Fallout 3 и Assassins Creed. Обновления будут бесплатным для тех, у кого в библиотеке уже есть эти игры. Игры получат поддержку 10-бит цвета (на Xbox 360 ограничено 8-бит), а также будут работать в 4К-разрешении.

Каждую из этих игр можно уже запускать на Xbox One / One S, поскольку они поддерживают обратную совместимость. Так что вы можете купить их за недорого в магазине Microsoft Store, а после выхода Xbox One X оценить улучшения и доработки разработчиков, которые теперь позволяют пользователям сыграть в старые игры в царском 4К-разрешении.

Напомним, что сегодня 13 игр от первой Xbox появятся на консолях Xbox One / One S. Таким образом Microsoft предоставит в руки пользователей возможность играть в три поколения игр на одной современной консоли.

Источник: IGN.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (3)

    24.10.2017 в 9:04
    +5
    Android

    Windows 10 - все хорошо
    Xbox - все хорошо
    Surface - все хорошо
    Office - все хорошо
    Windows 10 mobile - все очень плохо?

    24.10.2017 в 9:18
    +2
    Microsoft Lumia 950

    Но ведь в Фалаут 3 можно поиграть в 4К уже сейчас на компьютере. Еще угридстулоад выкрутить на 9, а то на Хуане в 4К детализация же никакая будет.

    24.10.2017 в 10:26
    +1
    iPhone

    Так вроде вас никто и не заставляет, если вас устраивает пк, играйте на пк

Вы должны быть для написания комментариев.