0

MKBHD Smartphone Awards: лучшие смартфоны года по версии популярного блогера

Каждый год техноблогер Маркес Браунли проводит авторское мероприятие Smartphone Awards, в ходе которого выбирает лучшие смартфоны из представленных на рынке. В этом году результаты оказались неожиданными — флагманские гаджеты Apple сдали свои прежние позиции.

Победители были выбраны в нескольких категориях — как положительных вроде «Лучший большой смартфон» и «Лучшая автономность», так и не очень («Провал года»).

MKBHD Smartphone Awards 2022

«Лучший большой смартфон»

Победителем в номинации, по версии блогера, стал Samsung Galaxy S22 Ultra, который рационально использует преимущества своего 6,8-дюймового дисплея в сочетании со стилусом и программным обеспечением. Кроме того, Браунли похвалил ASUS ROG Phone 6 за «невероятно массивные фронтальные стереодинамики» и Xiaomi Mix Fold 2 за удобный размер в сложенном виде.

MKBHD Smartphone Awards 2022

«Лучший маленький смартфон»

В прошлом году лучшим в этой категории оказался iPhone 13 mini, однако на сей раз награда была отдана ASUS Zenfone 9. Он оснащён 5,9-дюймовым дисплеем и слегка уступает чемпиону 2021-го по части компактности — впрочем, победить в номинации это ему не помешало.

MKBHD Smartphone Awards 2022

«Лучшая камера»

Предпочтение в этой категории автор ролика отдал iPhone 14 Pro Max. Среди преимуществ смартфона он отметил быструю загрузку приложения камеры, скорость съёмки, точную совместную работу всех датчиков и высокое качество записи видео.

MKBHD Smartphone Awards 2022

«Лучшая автономность»

Победителем в этой номинации стал игровой флагман ASUS ROG Phone 6. Смартфон оснащён аккумулятором ёмкостью 6000 мАч с поддержкой быстрой проводной зарядки мощностью 65 Вт.

MKBHD Smartphone Awards 2022

«Премия Design Award»

По признанию блогера, эта категория весьма субъективна, но он всё же «выдал» награду Nothing Phone (1). Его особенностью стала прозрачная задняя панель со светодиодными элементами, свечение, которых можно настроить в соответствии с различными сценариями работы устройства.

​​​​MKBHD Smartphone Awards 2022

«Премия Value Award»

Лучшим в категории, название которой можно перевести как «топ за свои деньги», взял Google Pixel 7. По мнению Браунли, аппарат стал лучшим в своём ценовом диапазоне ($599), а по техническим характеристикам даже превосходит некоторые более дорогие флагманы.

MKBHD Smartphone Awards 2022

«Провал года»

Не самым почётным титулом блогер «наградил» OnePlus 10T, отметив его высокую стоимость и «разочаровывающие результаты, которые не оправдали ожидания пользователей».

MKBHD Smartphone Awards 2022

«Смартфон года»

Как и в одной из предыдущих номинаций, победителем стал Goolgle Pixel 7. Он, по мнению «жюри», примечателен отличной камерой, качественным дисплеем и хорошей автономностью в сочетании с адекватной ценой. Кроме того, блогер похвалил ASUS Zenfone 9 и Galaxy S22 Ultra, которые в номинации заняли условное второе и третье места соответственно.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.