66

Modern Combat 5 получила большое обновление

Вчера игровая студия Gameloft выпустила регулярное обновление для своей гоночной игры Asphalt 8. В нём были добавлены новые автомобили, новые режимы игры и новые наклейки. Кроме того, игрокам дали возможность настроить графику в игре. Сегодня же разработчики порадовали игроков на Windows Phone ещё одним обновлением, на этот раз для шутера Modern Combat 5.

Хватай автомат! Лучшая серия шутеров возвращается, в очередной раз поднимая планку качества! Создай отряд, пригласи друзей и подави сопротивление других отрядов по всему миру! Любишь играть в одиночку? Тебя ждет мир, погрязший в анархии, пробивайся с боем через захваченные радикалами улицы городов и останови ублюдка, несущего угрозу всему миру!

Список изменений в версии 1.2.1.8:

Смирно! В Modern Combat 5 вместе с обновлением был отправлен груз с новыми игровыми фишками.

  • Новый класс к бою готов! - Собирай аптечки и лечи соратников - Возрождай соратников в тот момент, когда их убили
  • Оружие в изобилии - Дополнительный уровень - Ручной пулемет
  • Сетевые побоища - Унизьте противников на двух любимых старых-новых картах - снова! Жара и Час Пик снова в деле. - Голосуйте за следующую карту в лобби. - Вызывайте вражеский отряд на матч-реванш. - Завоюйте себе место в списках лидеров для одиночной и сетевой игры.
  • Новый сетевой режим: контроль над зоной - Захвати новые территории и защищай свои
  • Ещё больше настроек персонажа - Маскировка оружия, маски, логотипы, подпподписи.

Напомним, что в предыдущем обновлении игра Modern Combat 5 получила Xbox Live интеграцию и перешла на F2P-модель. Таким образом, вы можете скачать этот замечательный шутер абсолютно бесплатно. Правда он работает только на устройсьвах с 1 ГБ оперативной памяти.

Скачать Modern Combat 5 для Windows Phone. Бесплатно.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (66)

    11.08.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 830

    Заценим)

    11.08.2015 в 14:11
    0
    Nokia Lumia 1020

    Опечатка в последнем предложении. Пишу тут чтоб видно было

    11.08.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    >...правда он работает только на устройсЬвах с 1 гб ОП.

    11.08.2015 в 14:17
    0
    Nokia Lumia 830

    Давно наверное ты искал там ошибку

    11.08.2015 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 1020

    Просто читал и заметил ошибку :/

    11.08.2015 в 15:53
    0
    Android

    Во-во, эти слова как серпом по яйцам, лучше бы оптимизировали под 512 рам

    11.08.2015 в 14:12
    +2
    Nokia Lumia 830

    Что же вы такие придирчивые?
    Перепутал Тарас одну букву,подумаешь.

    11.08.2015 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 1020

    ?исправить то надо.

    11.08.2015 в 15:21
    0
    Android

    Ну, не в каждой же новости!

    11.08.2015 в 15:30
    0
    Nokia Lumia 830

    "культурный человек не заметит"
    Просто не обращай внимания
    Да и никто вас не заставляет читать статьи

    11.08.2015 в 15:36
    0
    Android

    Если врач тебе руку загипсует неправильно тоже надо не замечать? Так же и с грамматикой.. Я мог бы исправлять ошибки, если бы была возможность.

    11.08.2015 в 19:38
    0
    Nokia Lumia 830

    Ахахаах,вот это сравнение??

    11.08.2015 в 17:31
    +1
    Nokia Lumia 920

    Еще "подпподписи"

    11.08.2015 в 14:04
    0
    Nokia Lumia 820

    На warface начал смахивать. На счет классов

    11.08.2015 в 14:06
    +2
    Nokia Lumia 1020

    Игра - полное Г. MC3 и MC4 лучшие из серии.
    Имхо

    11.08.2015 в 14:13
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну MC5 бесплатный ведь)

    11.08.2015 в 14:14
    0
    Nokia Lumia 1020

    Поэтому там ДОНАТ ДОНАТ ДОНАТ.

    11.08.2015 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну донатить ведь не обязательно. Можно и так играть не заплатив ни копейки

    11.08.2015 в 15:01
    0
    Nokia Lumia 930

    Тут донат вообще не обязательный. У меня уже 120 лвл и все стволы прокачены. Играть начал как ствола бесплатной

    11.08.2015 в 14:08
    +2
    Nokia Lumia 930

    Урааа, у меня получилось устанавливать дроидовкие игры с кешем:) парился пол дня но мне удалось:)))

    11.08.2015 в 14:12
    0
    Nokia Lumia 1020

    Красавчик

    11.08.2015 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 1520

    Это птички 2? И как ставил, через утилиту?

    11.08.2015 в 14:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Птички 2 - ага. Да без разницы, я старым методом через ком.строку, главное кэш запихать) Даже получилось hearthstone запустить кеш приняло все ок, но при нажатии авторизации, вечная загрузка, или я мало ждал) Меню подлагивает но не критично. Анимация на кране с книгой не тормозит) Птички вообще бодро работают.

    11.08.2015 в 14:37
    0
    HP Elite x3

    По какой инструкции делал это все и что свое добавил, можно в лс? ;)

    11.08.2015 в 14:52
    +1
    Nokia Lumia 930

    По своей инструкции :)))) Если в 2 словах, что удалось узнать методом тыка, у нас в винде эмулятор андроида, и в эмуляторе своя файловая система, и все приложения дройдовские видят только эту файловую систему, поэтому через шнур кэш туда не залить (ну я не смог, обшарил всю файловую систему телефона через встроенный проводник с помощью ярлыка на диск с). Вообщем поехали:1) ставим es проводник, он видит всю файловую систему эмулятора.2) в нем логинемся в свое облако3) с компа запуливаем кеш в облако4) через es проводник качаем куда надо, как правило, у дроидов кеш тут: sdcard/Android/data (да-да, у нас все эти папки в винде есть)))))5) ну и теперь ставим апк игры, любым методом.Ну и все) Всем удачи! :)

    11.08.2015 в 15:20
    0
    HP Elite x3

    Так, не оч понял, что за es проводник и какое облако именно нужно, любое?) Реестр телефона надо взламывать? И кстати, где-то раньше была статья, где говорилось, что в 10 найдены эти папки андроида)

    11.08.2015 в 15:22
    0
    Nokia Lumia 930

    Не-не, ничего ломать не надо) es проводник это дройдовский проводник. Его апк надо установить.

    11.08.2015 в 15:25
    0
    HP Elite x3

    Не, чет для меня сложно.)) Никогда андроидом не пользовался, не знаю как у них там все устроено, поэтому я лучше это отложу до лучшего времени, авось майки с этим да намутят что нибудь. ;)

    11.08.2015 в 17:31
    0
    Android

    Это весьма популярный и мощный файловый менеджер для телефонов с андроидом. На мой взгляд, лучший для ведра.

    11.08.2015 в 17:33
    0
    HP Elite x3

    Ну теперь знаю (:

    11.08.2015 в 17:33
    0
    Android

    А es видит OneDrive?

    11.08.2015 в 17:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Ага.

    11.08.2015 в 15:08
    0
    Nokia Lumia 1320

    Hearthstone вроде как для устройств с диагональю от 6дюймов. Или я что то путаю)

    11.08.2015 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Вообще не знаю)) Скачал с 4пда кеш, установочник и поставил) Кеш приняло впустило на главный экран со входим и настройками, при тапе на один из пунктов входа либо дверь появляется с вертящейся блестящей штукой, либо книга с блестящей крутящейся штукой) Ждал, ждал, ничего не произошло и ошибок тоже не выдало, закрыл и удалил)

    11.08.2015 в 15:37
    0
    Nokia Lumia 800

    А танки можеш попробовать,плиз?

    11.08.2015 в 15:38
    +1
    Nokia Lumia 930

    У них кэш 2.5 гб)) Еще в облако качает. Думаю, через час сделаю все манипуляции)

    11.08.2015 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 800

    Плиззз,ну очень хочу☹

    11.08.2015 в 15:43
    0
    Nokia Lumia 800

    Спасибо заранее)))

    11.08.2015 в 17:16
    0
    Nokia Lumia 800

    Получилось?

    11.08.2015 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 930

    Кэш то скачал, залил, само приложение не хочет нормально стартовать и не доходит до запуска. Сейчас ковыряюсь в апк'шке.

    11.08.2015 в 19:27
    0
    Nokia Lumia 800

    Спасибо,ковыряйся

    11.08.2015 в 19:29
    0
    Nokia Lumia 800

    И заходи через акк варгейминга если чо ?

    11.08.2015 в 19:33
    0
    Nokia Lumia 800

    О,я придумал нужно поковырять,конфиг графики в апк,что бы при при запуске не предлагало войти в гугл игры,так как если этого не зделать будут (возможно )вылеты т.к. Нет сервисов гугл,а когда ты редактируэш графику меняется подпись и не может войти в гугл.
    Пы.Сы.Знаю что написал ахинею ,но посторояйся понять смысл.

    12.08.2015 в 5:21
    0
    Nokia Lumia 930

    Да тоже пробовал сервисы гугл вырезать, без толку, до загрузки игры даже не доходит, загрузка эмулятора вечная и все. Сегодня работе еще попробую. Постараюсь найти другую апк'шку.

    12.08.2015 в 11:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Зе вор оф майн завелась:)

    12.08.2015 в 13:17
    0
    Nokia Lumia 800

    Круто!
    Вот бы танчики.

    12.08.2015 в 15:06
    0
    Nokia Lumia 1020

    Даа.. А разрабы то сами не хотят выпускать на Wp, "людей мала!11";
    Игроки: Когда танки на Wp?
    Wg: Кттс. Следите за новостями, и нифига не узнаете.

    12.08.2015 в 15:09
    0
    Nokia Lumia 800

    Надо будет тыкнуть варгеймингу эту утилиту,что бы рот прикрыли.

    12.08.2015 в 18:52
    0
    Nokia Lumia 1020

    Могу черкнуть вопрос в "Вопросах разработчикам" на форуме

    12.08.2015 в 19:24
    0
    Nokia Lumia 800

    Давай,черкни,может я тоже черкну

    12.08.2015 в 19:25
    0
    Nokia Lumia 1020

    Какой ник у тебя? Я Bobr704

    12.08.2015 в 20:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ты случайно не Nexus_228?

    13.08.2015 в 10:22
    0
    Nokia Lumia 800

    Нет,я Victor_Ukrainian.
    P.S. У меня регин европа.
    P.P.S. У меня т 54 в ангаре.

    13.08.2015 в 13:09
    0
    Nokia Lumia 1020

    Ну че там?

    11.08.2015 в 20:29
    0
    iPhone

    Установи NFS

    12.08.2015 в 10:04
    0
    Nokia Lumia 920

    Попробуй пожалуйста Real Racing 3)

    11.08.2015 в 14:08
    +7
    Nokia Lumia 520

    Lumia 520 улыбаемся и машем))

    11.08.2015 в 14:15
    0
    Nokia Lumia 1520

    Сюжет прошел, а по сети не очень интересно

    11.08.2015 в 14:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Обращаюсь к АВТОРУ статьи "Пользователи сообщают о проблемах с накопительным обновлением Windows 10":

    Я сделал всё по инструкции и у меня удалились все приложения из магазина и сам магазин. Как мне, блин, всё восстановить? А? Кстати, обновление установилось, за это тебе спасибо. А вот за утерянный магазин и идж я тебя хочу убить...

    11.08.2015 в 15:40
    0
    Nokia Lumia 820

    Сделал восстановление системы.

    11.08.2015 в 14:35
    +2
    Nokia Lumia 1520

    Работает только с 1 гиг оперативки? То есть если у мегя два гига, то не работает?)

    11.08.2015 в 14:42
    0
    Nokia Lumia 930

    Как на windows 10 обновить??

    12.08.2015 в 18:53
    0
    Nokia Lumia 1020

    Руками

    11.08.2015 в 14:59
    0
    Nokia Lumia 930

    Что-то я вообще не заметил каких-либо новшеств в этой версии на телефоне. Гейлофты мать их. Хотя если она перестала выкидывать, то это будет очень даже ощутимый апдейт.

    12.08.2015 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 1020

    Донатлофт вообще то. Хотя можно и так)

    12.08.2015 в 10:09
    0
    Nokia Lumia 920

    Если б она еще не так сильно лагала...Сделали б настройки графики как в Асвальте 8. А то на 15 фпс на телефоне вообще не круто играть