32

Mojang запустила новую версию сайта Minecraft

Игровая студия Mojang, стоящая за разработкой одной из самых популярных игр в мире, запустила новую версию сайта Minecraft.net, где желающие могут приобрести игру или дополнения к ней. Оригинальный сайт не изменялся на протяжении лет, и теперь новая версия смотрится гораздо современнее и красивее.

В центре страницы вы можете быстро найти ссылки на все доступные версии Minecraft для настольных компьютеров, консолей, а также портативные издания Minecraft: Pocket Edition. Также сайт теперь гораздо лучше масштабируется на мобильных устройствах.

В своем блоге разработчики отметили, что уже началась работа по созданию версии сайта 3.0, где ключевым изменением станет фокус на сообществе и предоставлении более подробной информации о будущем Minecraft и разработчиков. Mojang желает сделать Minecraft.net местом, которое каждый игрок «кубача» будет рад посещать регулярно.

Напомним, что в 2014 году компания Microsoft приобрела шведскую студию Mojang, создавшую Minecraft, а с ней и права на легендарную игру. С тех пор Minecraft не только появилась на Windows 10 / Windows Phone, но и начала использоваться компанией для различных обучающих целей и нестандартных проектов.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (32)

    03.05.2016 в 9:08
    +3
    Android

    Кому-нибудь интересна эта новость?☺

    03.05.2016 в 9:10
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Мне интересна новость, будет ли сегодня сборка

    03.05.2016 в 9:12
    +2
    Android

    Сегодня не знаю,но думаю на этой неделе должна выйти)

    03.05.2016 в 9:17
    +4
    Microsoft Lumia 950

    Я жду исключительно 10586.306. Редстоун пока сырой, мне нужен адкватный расход баттареи

    03.05.2016 в 9:18
    0
    Android

    Тоже возможно что выйдет,так как майки уже тестируют эту сборку.

    03.05.2016 в 9:31
    0
    Microsoft Lumia 550

    Да вроде нормально Redstone работает,и батарея стабильно день держит) А вот на релизе,на 242ой сборке наоборот батарея неадекватна,за ночь 10-12% съедает(( Жду сборки на Release preview и на Fast ring?

    03.05.2016 в 11:06
    0
    Microsoft Lumia 950

    А мне надо хотя бы полтора дня

    03.05.2016 в 11:11
    -1
    Microsoft Lumia 550

    Вряд ли это уже когда то будет(( ну или как вариант,откат на 8.1 ?

    03.05.2016 в 13:15
    0
    Microsoft Lumia 950

    Те кто активно тестят редстоун, говорят, что там с батареей лучше. Я редстоуном немного пользовался, да, там чуть лучше, но пока там ужасные баги с клавиатурой и запуском приложений, я на него ни ногой

    03.05.2016 в 13:35
    0
    Microsoft Lumia 550

    На всех телефонах по разному он себя ведет(Redstone),у меня проблемы с клавиатурой только в еже! Да и с приложениями проблем не наблюдалось. Хотя, один раз было,грув зависал,перезагруз помог?

    03.05.2016 в 13:57
    0
    Microsoft Lumia 950

    Грув у меня вечно вис. Кстати на релизе заметил. Клавиатура в приложениях написанных под WP8.1 подтормаживает а в W10M-приложениях нет

    03.05.2016 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Из глюков остался жор и перевод и то и другое ради камеры терпеть можно))

    03.05.2016 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Вы про релиз или редстоун?

    03.05.2016 в 9:59
    0
    Android

    Возможно :)

    03.05.2016 в 9:12
    0
    Nokia Lumia 520

    Мне

    03.05.2016 в 9:12
    0
    Android

    Ну тебе то понятно)))

    03.05.2016 в 9:58
    0
    Nokia Lumia 925

    Оффтоп. Мне интересно сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой: После установки 10-ки на ноутбук, выход из спящего режима стал занимать 9-10 секунд, до обновления как и положено выходил за 2секунды. Обращался за помощью в службу поддержки, сказали переустановить драйвера MEI, IRST, ATK, но к сожалению не помогает.. Хотя эта процедура помогла мне после отката на 8-ку, ноутбук снова начал выходить из сна за 2 секунды. Так же мне служба поддержки предложила сделать полный сброс 10-ки,но думаю дело не в этом, так я также проводил все процедуры после чистой установки. Просьба, столкнувшихся с этой проблемой отписаться. Буду очень признателен, если ответы будут адекватные и желательно от администрации сайта, либо от опытных пользователей, ответы умников в духе - "наф тебе эта 10-ка?!"прошу пройти мимо.

    03.05.2016 в 10:08
    +2
    Nokia Lumia 820

    Видеодрайвера переустанови-но не новые а предыдущие версии пробуй-у меня на новых вообще в бсод вылетал после сна...поигрался 13года дрова подошли и все заработало

    03.05.2016 в 10:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Спасибо попробую, возможно и дело в дровах от видюхи.. Потому что я слышу, что комп уже работает во всю, кулеры работают, жесткий диск работает, звуки тоже есть, а вот изображение только через 10 секунд появляется.. Ну и думаю как и у всех при начальной загрузке винды сначала "кружочки загрузки" отображаются корректно, а потом с подвисаниями и поддергиваниями, как будто драйвера по новому ставит..

    03.05.2016 в 10:36
    +1
    Nokia Lumia 820

    Тоже самое и у меня было только иногда запускался а иногда в синий экран вываливался-что я только не делал , и директх переустанавливал -никакого толка, только подбор видеодрайверов и спас,

    03.05.2016 в 10:40
    0
    Nokia Lumia 925

    Так а дрова то старые для 8-ки только... Ему плохо не станет от несовместимости?))

    03.05.2016 в 10:48
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня вообще с семерки дрова заработали:D а на свежих такая же фигня как у тебя, и плюс синие экраны

    03.05.2016 в 10:59
    0
    Nokia Lumia 925

    Короче, еще раз убеждаюсь, что нам последнее время все и вся втирают какую то дичь..

    03.05.2016 в 11:05
    0
    Nokia Lumia 820

    Нет это производители видеокарт только на новые карты дрова клепают-на старые забивают -а майкрософта дрова не на всех видюхах нормально работают, особенно АМД

    03.05.2016 в 11:20
    0
    Nokia Lumia 925

    Я не только про драйвера, я про компьютерную индустрию в целом. Сейчас у прогеров руки не с того места растут, игры, которые выглядят как из далекого 2000-го, платформеры даже тормозят по дикому, хотя игры более требовательные идут на ура, просто магия, это ж как так можно код криво написать, невероятно. Поэтому я даже не парюсь больше по поводу этого,и не гонюсь за технологиями.. я абсолютно уверен, что мой ноут способен на намного большее, просто кто-то сильно обленился и не хочет включить мозги. Я бы с радостью сам, но в том то и проблема, что программирование для меня не радость.

    03.05.2016 в 11:21
    +1
    Nokia Lumia 820

    Естественно все делается для того чтоб потребитель почаще менял аппаратуру, так же и с авто, хорошие крепкие иномарки закончились в 90х и попер одноразовый ширпотреб

    03.05.2016 в 9:34
    0
    Android

    Новости за эти дни вообще галимые.

    03.05.2016 в 11:26
    0
    Android

    Мне, я редко в муйн гамаю