96

Mozo представит съемные панели для Lumia 650

Microsoft вчера порадовала своих энтузиастов, которые страстно желали получить стильный алюминиевый смартфон. Утром 15 февраля состоялся релиз Microsoft Lumia 650 и новинка уже поступила в предзаказ. Все же могут найтись те, кому не понравятся каике-то аспекты дизайна, поэтому компания Mozo подтянулась и намекнула на новые аксессуары для Lumia 650 - тонкий прозрачный силиконовый чехол, а также деревянную заднюю крышку, которая заменит стандартную пластиковую.

При этом дата начала продаж этих аксессуаров не сообщается, как и информация о других вариантах. Напомним, что для Lumia 950 и Lumia 950 XL Mozo предлагает полностью сменные панели, которые включают в себя не только заднюю крышку, но и боковые торцы. На Lumia 650 конструкция немного другая и снимается только задняя крышка в отдельности от алюминиевых торцов.

Источник: Mozo

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (96)

    16.02.2016 в 11:26
    -2
    Nokia Lumia 920

    Да пусть не запариваются, все равно 650 никто адекватный не купит за эту цену

    16.02.2016 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 920

    а че с ценой не так? MS виновата что цена на $ увеличивается?

    16.02.2016 в 11:29
    +2
    Nokia Lumia 920

    За эти деньги есть лучшие альтернативы

    16.02.2016 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ну так смартфон рассчитан на бизнес-пользователей

    16.02.2016 в 11:34
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ой, и что в нем для бизнесменов? Кстати, никогда не видел ни одного бизнесмена с люмией

    16.02.2016 в 11:51
    +4
    Nokia Lumia 930

    Ну так смотри! Вот он я! ? ?

    16.02.2016 в 11:56
    +1
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Так бля у тебя и не 650ая. )

    16.02.2016 в 12:09
    0
    Nokia Lumia 930

    а ты прочитай сообщение на которое я ответил внимательнее. Там есть что-то про 650?

    16.02.2016 в 12:13
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну ты я так понял ниже понял, что в начале ты не понял, ответив мне).

    16.02.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 930

    я не знаю что ты там понял, но раскрой смысл своего вброса про 650? сообщение Владимира касалось всех люмий.

    16.02.2016 в 12:02
    -1
    Nokia Lumia 920

    Ну продавай 930, покупай 650, бизнесмен. Специально для бизнес-пользователей же

    16.02.2016 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 930

    ну ты так категорично заявил про все люмии, что я уж решил тебе ответить.

    16.02.2016 в 12:11
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Точно, ептить!)

    16.02.2016 в 13:02
    +5
    Microsoft Lumia 950

    Я владелец компании, и пользуюсь 640xl. Меня в полне устраивает и ОС, и Lumia. Как раз для бизнесменов и хороша Lumia, где нет ничего лишнего, офис... А понты я уже давно прошел... На Lumia я остановился после долгих лет пользования Iphon-ов разных и galaxy. И я даволен

    16.02.2016 в 13:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Средний смартфон - не ограниченный бюджетный телефон и не флагман.

    16.02.2016 в 11:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Какие

    16.02.2016 в 11:34
    -2
    Nokia Lumia 920

    Zenfone, OnePlus

    16.02.2016 в 11:37
    +1
    Nokia Lumia 930

    Так это ж андроид.Какая ж это альтернатива для пользователя виндовс фон)

    16.02.2016 в 11:38
    +3
    Nokia Lumia 920

    Очень хорошая, тем более для пользователей WP (если конечно они не слепые фанатики, которые кроме WP ничего не видят)?

    16.02.2016 в 11:40
    +3
    Nokia Lumia 930

    Не,тут же речь идет о винфонах.Я к примеру далеко не фанат,но другой осью пользоваться не хочу и не могу)

    16.02.2016 в 12:14
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Накати на андроид лаунчер с темой аля винфон и норм!)))

    16.02.2016 в 12:17
    +2
    Nokia Lumia 930

    Да зачем мне такое извращение??если у меня мощнейший флагман на винде?

    16.02.2016 в 12:40
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Ну, вообще-то, как и мой твой флагман из прошлого, так-то, хоть пока еще и бодрячком).

    16.02.2016 в 12:54
    +2
    Nokia Lumia 930

    Конец 2014 года.грубо говоря год ему,в использовании пол года.это не то прошлое о котором ты говоришь.никаких,абсолютно никаких подражаний в играх сайтах и программах.будет тащить еще долго.тем более на винде?

    16.02.2016 в 13:08
    0
    HP Elite x3

    Ни ни, апрель, когда вышла 930.?

    16.02.2016 в 13:28
    0
    Nokia Lumia 930

    ? в конце года еще выпускался

    17.02.2016 в 15:50
    0
    HP Elite x3

    Ой, ну все, победил ?

    16.02.2016 в 23:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сколько не накатывай, а андроид как был так и будет тормозящим говном) ни разу не пожалел когда год назад перешел на винду ?

    17.02.2016 в 2:34
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Тормозить может надстройка над андроидом, тот же тачвиз от Самсунга. Пользуюсь miui и нет тормозов. Так что так вот. Чистый андроид давно уже в порядке.

    18.02.2016 в 3:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Есть. Никуда они не деваются.. Фризы есть. А ваше вин 8.1 лучшая система

    16.02.2016 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Минусы не мои

    16.02.2016 в 11:47
    +1
    Nokia Lumia 920

    Да мне неважно на плюсы/минусы?. Фанбойчики мстят за правду?

    16.02.2016 в 11:57
    +2
    ZTE Tania

    Самое смешное знаете что? Андроид с десктопной виндой "дружит" намного лучше чем мобильная винда (дружба люмии 950 с мониторами не в счет).... И синхронизация с браузерами, и удаленный доступ, все там проще и как бы быстрее...
    Да, и приложения майков на Андроиде работают лучше чем на мобильной винде...

    Нонсенсы...

    16.02.2016 в 12:01
    +2
    Nokia Lumia 920

    потому что ОС делали для людей)) а не как MS для БИЗНЕСА ? такие громкие слова (как обычно) для телефонов в которых по сути - ничего выдающегося

    16.02.2016 в 12:28
    0
    ZTE Tania

    Слова громкие, а от цен вообще глухим стать можно... )

    16.02.2016 в 12:11
    +7
    Nokia Lumia 930

    Давид.Я никогда не хейтил другие оси от а до я) андроид заслужил свою популярность как и ios-восхищение чуть ли не у половины мира) да они во многом лучше,производительнее и с расширенными возможностями.отрицать это значит быть предвзятым.но люмия это тот случай когда никакие доводы не помогают? берешь в руки эти плиточки,и тебе уютно в этой системе,не боишся что что то там без тебя качает,или хламит память и еще много много всего) +плюс,это по ходу самая красивая ось,а 10 стала еще красивее) они убьют конечно свою мобильную винду,но запилят ван кор,и все будет работать намного лучше.Думаю поэтому они не особо и паряться мобильными разработками?

    16.02.2016 в 12:32
    0
    Android

    Часто это здесь читаю - приложения майкрософт лучше на андроиде, но ни разу аргументировано не ответили на простой вопрос - чем? Скайп не в счет, ибо изначально не их продукт.
    Удаленно винда работает с виндой, смеху ради в feature cam модельку простую создал прям со смарта ? синхронизация только с ежом, ибо других браузеров просто нет.
    Дружба большинства устройств (если не всех) осуществляется через мтп протокол, и что с ним не так на мобильной винде?

    16.02.2016 в 12:48
    0
    ZTE Tania

    приложения майкрософт лучше на андроиде - аутлук, офис (ладно, скайп и фейсбук не в счет)
    Удаленно винда работает с виндой - отвечать на звонки с компа, принимать и отправлять смс, элементарно управлять компом издали (при просмотре фильмов к примеру)
    синхронизация только с ежом, ибо других браузеров просто нет - это ж не моя вина, я пользуюсь оперой, и она на винде есть, а синхронизации нет (хотя да, приложение стороннее и не к майкам вопрос)

    16.02.2016 в 12:55
    0
    Android

    Воу воу, палехче. Чем лучше аутлук и офис, ты так и не сказал. Про удаленное управление - есть оно - компом издали управлять можно, так же есть в магазине всякие цацки, и даже джойстики, влс ремоут, итп; про звонки и смс не скажу, ибо юзаю трубку.

    16.02.2016 в 13:11
    0
    HP Elite x3

    Звонок и смс у эпла есть, майки в последующем обновлении ридстоун это хотят на 10 зафигачить.?

    16.02.2016 в 12:58
    0
    Android

    Так же можно коннектить с телеком, смотреть фотки, видосы, музон слушать. Пду имеется по вафле, оскар ремоут юзаю. Так что претензия спорна, весьма.

    16.02.2016 в 13:10
    0
    ZTE Tania

    Ладно... Перестал спорить... Я ошибся, винда лучше ))
    Да, все там есть, только не через то место через которое было бы лучше ))

    16.02.2016 в 13:17
    0
    Android

    Я и не утверждал, что винда лучше, заметь ? Просто прогресс не стоит на месте, и даже мобильная винда ?
    А про "офис на ведре лучше" - это все твердят, как мантру. Можно ещё встретить людей, которым магазин виндовсофона пустой, ретрики нет, вот и магазин пустой. Хотя редакторов фоток полно. Тоже мантра. Мантры твердят глубоко верующие люди, нам же нужны факты ?
    Аминь.

    16.02.2016 в 12:14
    0
    Microsoft Lumia 640

    А 640 почему тогда в два раза дешевле?

    16.02.2016 в 13:34
    0
    Nokia Lumia 920

    $100?

    16.02.2016 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 640

    Цены в наших регионах, имею ввиду.

    16.02.2016 в 15:35
    0
    Nokia Lumia 920

    думаешь в вашем регионе отдельный рынок от мировой действует?

    16.02.2016 в 15:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Я к тому, что большая наценка. Это очевидно.

    16.02.2016 в 11:38
    +4
    Nokia Lumia 930

    199$ за средний смарт с офигенным дизайном - это недорого! А в переводе на рубли по сравнению со старыми ценами - дороговато, но и остальные не дешевле просят. Есть китайцы дешевле с аналогичными характеристиками, но они явно по качеству уступают. Если знаешь реальную альтернативу - напиши.

    16.02.2016 в 11:38
    -2
    Nokia Lumia 920

    Выше написал

    16.02.2016 в 11:43
    +1
    Nokia Lumia 830

    Вам платят за рекламу Asus?

    16.02.2016 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 920

    Это не реклама, это объективный взгляд. Зачем брать деревяшку на полумёртвой системе, когда можно взять смартфон с достойными характеристиками на достойной ОС?

    16.02.2016 в 11:45
    0
    Nokia Lumia 930

    Тезка. Теперь более согласен. Увидел цену - 20к рублей. Дорого! Вчера читал, что будет 190$

    16.02.2016 в 11:46
    0
    Nokia Lumia 830

    На всех ветках?

    17.02.2016 в 8:37
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это не средний смарт, если 640 бюджетной называют некоторые, то что говорить о 650, у которой видеопамять чуть слабее

    16.02.2016 в 17:50
    0
    Nokia Lumia 720

    Каждому свое!! Кто-то меняет каждый раз новую модель айфона, а кто-то даже люмию свою не может понять /обновить. Так что не стоит делать поспешных выводов. И к тебе лично просьба, млеешь мне назвать альтернативу данному смартфону именно из WP8.1 смартфонов? Адроид ваще не интересует, а эпл по деньгам не вписывается, так что выбор у тебя не велик))

    16.02.2016 в 18:05
    0
    Nokia Lumia 920

    640/640XL

    16.02.2016 в 11:31
    +1
    Nokia Lumia 1520

    650-последний "жадный" вздох!И люмия умерла .Вот именно,что деревянная по характеристикам!

    16.02.2016 в 11:40
    0
    Nokia Lumia 920

    В точку!

    16.02.2016 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 640

    Деревянную? Это уже интересно

    16.02.2016 в 11:37
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Начали бы они и на другие люмии выпускать, я бы на свою 640 купил

    16.02.2016 в 12:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Им не выгодно и на другие выпускать,т.к.люмий не берут как айфоны

    16.02.2016 в 12:18
    0
    Microsoft Lumia 640

    А на новые выгодней? Я думаю, у них контракт с МС, что бы сделать именно новые модели более популярными.

    16.02.2016 в 13:12
    0
    HP Elite x3

    Да, а на старые как всегда срать.)

    16.02.2016 в 15:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну да,популярность новых флагманов же ниже плинтуса

    16.02.2016 в 11:40
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Ага, представят, а выйдут через год! Я на свой уже 3 месяца жду(

    16.02.2016 в 11:46
    0
    Android

    А на али нету?

    16.02.2016 в 12:07
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня с али уже 3 разных чехла) но все равно жду коричневый от мозо)

    16.02.2016 в 13:13
    0
    HP Elite x3

    Дай ссылку, хочу маме ко дню рождения крышку купить.:)

    16.02.2016 в 22:41
    0
    Microsoft Lumia 950

    Да набери сам в али, там полно чехлов. У меня 2 силиконовых и одна книжка, а есть еще куча всяких.

    17.02.2016 в 15:54
    0
    HP Elite x3

    Да там качество посредственное.) Ну как ощущения от нового флагмана? Есть мне смысл с 930 переходить на него?)

    17.02.2016 в 17:54
    0
    Microsoft Lumia 950

    У меня был 1020, с него есть смысл переходить. А вот с 930 я - не советчик☺

    16.02.2016 в 11:54
    0
    EVK
    Nokia Lumia 1520

    Mozo так банкротом станет.

    16.02.2016 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 930

    За 20к лучше galaxy alpha купить,чем это недофлагман на глючной непопулярной оси

    16.02.2016 в 12:12
    +3
    Microsoft Lumia 950 XL

    Вин 8.1 абсолютно не глючит. Я свой телефон купил при старте продаж и до сих пор всем доволен. За все годы пользования буквально пару раз расстраивался из-за отсутствия программы для винфона. Да что говорить, даже ближайшие 2 кафешки имеют прогу для моего телефона.
    Телефон работает, снимает, все просто и удобно. А на популярность должно быть пофиг, главное чтобы ты себя с телефоном чувствовал комфортно)

    16.02.2016 в 12:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Ты не видел 10 на 920. Тихий ужас

    16.02.2016 в 17:53
    0
    Nokia Lumia 720

    А вот тут я с тобой согласен)) Я даже на своей 720 стабильно ловлю зависания смартфона. И приходиться каждый раз делать экстренную перезагрузку

    16.02.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 640

    Сасунг? ?

    16.02.2016 в 12:24
    0
    iPhone

    650 ни разу не позиционировался как флагман

    16.02.2016 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 930

    Но он стоит как флагман,а за такую цену которую за нее просят,наличие бюджетного железа в смартфоне недопустимо

    16.02.2016 в 17:58
    0
    Nokia Lumia 720

    Блин, для них 200$ это ваще не деньги....а для нас уже напряг. Скажешь, типо снизить для нас цены....хорошо, но пару больших НО...они тогда будут работать в убыток либо тогда все будут ездить в россию за смартами, что приведет к просаживанию продаж на других рынках

    16.02.2016 в 12:00
    0
    Microsoft Lumia 950

    На али экспресс купила несколько чехлов за десять долларов. Лучше, чем один за 50€!

    16.02.2016 в 12:18
    0
    Nokia Lumia 925

    Как 950 работает,а то думаю поменять свою 925,разблокировка с помощью сетчатки удобная или нет и как она срабатывает хорошо или иногда притормаживает?Корпус только дешевый мне не нравится,хочу потом тоже крышку от Mozo заказать,но кожа быстро стираться будет,на LG говорят такое было,хотя выглядет красиво.

    16.02.2016 в 12:22
    0
    Microsoft Lumia 950

    Разблокировка по сетчатке - тоска и гиморрой, отключил нафиг.

    16.02.2016 в 12:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Понятно,ну,а сам телефон как?

    16.02.2016 в 15:49
    0
    S0L
    Nokia Lumia 1020

    Такой же, как и разблокировка по сетчатке ?
    На ютюбе от инсайдера есть сравнение по скорости работы Lumia 930 и 950, и соответственно Lumia 1520 и 950XL. Понятно, что релизная прошивка подправит работу 50-х флагманов, но тем не менее, у меня вызвало удивление, что 930 и 1520 гораздо впереди. Прошивка у всех одинаковая на момент теста.

    16.02.2016 в 12:19
    0
    Microsoft Lumia 640

    650 будет только двух цветах, как и 950?

    16.02.2016 в 12:20
    0
    Microsoft Lumia 950

    На али, к сожалению, нет ни одного чехла, который бы понравился... :-(

    16.02.2016 в 12:22
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Самое смешное, что у СЕРЬЕЗНЫХ бизнесменов у всех поголовно самунг и эпл. Про каких бизнесменов вы тут талдычите? Я кроме как у детей, и дам в возрасте телефонов на ВП практически не вижу.
    Перепись бизнесменов прям... то 950 для бизнесменов, то 650, 550 тоже для них?
    По факту что на 950, что на 650, что на 550 не поиграть(да прикиньте, бывает свободное время чтоб погонять разные игры, яж не бизнесмен как 99% пользователей сайта), программ и клиентов нет/мало, что творится с ОС вообще не ясно. Точно, выбор бизнесменов.
    Это все равно что директор крупного предприятия приедет на пластиковом корыте, сделанном в гараже и скажет вот это зaeбись. :)

    16.02.2016 в 12:32
    0
    Nokia Lumia 920

    Да-да. Стоит майкрософт выпустить откровенно херовый смартфон, фанбои скажут "для бизнес-пользователей". Смешно читать

    16.02.2016 в 18:00
    0
    Nokia Lumia 720

    Красиво сказал? и прямо в точку

    16.02.2016 в 12:26
    0
    Android

    Понятно.

    16.02.2016 в 13:12
    +1
    Microsoft Lumia 650

    Так какого лешего вы юзаете Люмии? Не нравиться, берите другой аппарат, который будет в радость.
    Моя 925 и по дизайну и работе даст ещё фору многим новым гаджетам. Моей Люмии пошел четвертый год и пока не подводила. C весны 2015 стоит W10M.

    16.02.2016 в 14:00
    0
    Android

    ??

    16.02.2016 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 720

    И всё?

    16.02.2016 в 19:16
    0
    Nokia Lumia 720

    Блин, вот скажу своё мнение про 640 в сравнении с 650... Да, этот смарт по характеристикам и лучше и хуже 650, но в целом 640 и 650 одинаковы, но разница в 7к должна заставить вас задуматься, хотя вас ещё и должно волновать IPS или AMOLED экран (для некоторых существенно). Так что делать выводы каждый должен сам, а именно внешний вид или производительность. Честно сказать, для меня выбор достаточно труден в данном случае. Но вот процессе общения с тобой, пришла такая мысль: допустим мы берём и докидываем сверху 10к (практически как 7к разницы между 640 и 650) и покупаем себе Nokia Lumia 930. Вот тут мне уже гораздо проще выбирать и я думаю выбор для все очевиден. Практически всё лучше, да...какие-то компоненты устарели....но всё равно как вариант.