180

МТС выпустила приложение “МТС Сервис” для Windows Phone

Российские абоненты оператора МТС получили новое официальное приложение оператора, называемое "МТС Сервис". Как и другие приложения этого жанра, "МТС Сервис" предоставляет все необходимые инструменты и возможности управления абонентским счетом и услугами.

«МТС Сервис» — приложение для абонентов МТС Россия. С помощью «МТС Сервис» легко проверить баланс, пополнить счёт, подключить опции, а также получить доступ к множеству развлекательных сервисов. 

Основные возможности приложения:

  • Контроль основного и бонусного счета абонента.
  • Возможность выбрать и применить нужный вам тариф.
  • Возможность подключить или отключить определенные услуги или опции.
  • Найти своевременную помощь на интересующие вас вопросы.

Первоначальный запуск приложения оказался немного проблемным. Первые пользователи сообщают о постоянном белом экране после запуска. Мы тоже столкнулись с этой проблемой. Надеемся, разработчики не затянут с исправлением бага.

Скачать МТС Сервис для Windows Phone.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

16.11.2015 в 18:52
+13
Android

Правда

Комментарии (180)

    16.11.2015 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня десятка, я приложение даже не могу в магазине найти.

    16.11.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 525

    а почему про мегафон не написали?

    16.11.2015 в 23:28
    0
    Microsoft Lumia 550

    Крутое приложение, я узнал что у меня 2000 баллов каких то, могу потратить на ништяки)

    16.11.2015 в 23:49
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня Tele2 в Москве,пока огонь)))

    17.11.2015 в 0:44
    0
    Microsoft Lumia 640

    Не устанавливается

    17.11.2015 в 0:57
    0
    Nokia Lumia 730

    Билайн молодцы! А МТС ху*та!

    17.11.2015 в 2:08
    0
    Nokia Lumia 830

    Билайн лучший. Не приложение, а ссылки на сайт МТС сделала. МегаФон вообще дал, все бесплатно, а они на винду платное выпустили. Зато на ведро бесплатно, вот это я понимаю поддержка всех ОС, типа мы за ведро. Недавно заходил посмотреть новый телефон себе, ну на винде, да там сплошные ведро. Есть пару моделей но они уже старинкие.

    17.11.2015 в 2:49
    +1
    Nokia Lumia 625

    Ух!! Респект им!! Главное, что отображается баланс. На андройде тоже есть такая прога.

    17.11.2015 в 3:13
    0
    Android

    У нас так)

    17.11.2015 в 3:49
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну что? У кого приложение заработало?))))

    17.11.2015 в 5:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    В Украине как раз сегодня замаскировался под европейского оператора Vodafone

    17.11.2015 в 6:32
    0
    Nokia Lumia 730

    Мигофон

    17.11.2015 в 7:28
    0
    Microsoft Lumia 435

    Почему на 435 не подходит?

    17.11.2015 в 7:42
    0
    Nokia Lumia 735

    Белый экран

    17.11.2015 в 8:34
    0
    Microsoft Lumia 640

    Это что?

    17.11.2015 в 14:20
    0
    Android

    У тебя наверное не МТС?

    17.11.2015 в 11:00
    0
    Android

    Да уж.

    17.11.2015 в 13:35
    0
    Nokia Lumia 820

    Наконец появилось приложение, наверное у бедной МТС не было денег до сих пор, надо было для них скинуться)))

    17.11.2015 в 14:19
    0
    Android

    Уже думал, что не дождусь этого приложения в своей жизни.
    P. S. : У кого белый экран, перезагрузите телефон.

    17.11.2015 в 18:51
    0
    Nokia Lumia 830

    Почему я не вижу своего отзыва о приложении???? Ставлю оценку комментарий. И тишина

    18.11.2015 в 0:15
    0
    Microsoft Lumia 640

    Видимо, они появляются некоторое время спустя. Например, из-за проверки на спам и т.д.

    17.11.2015 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 930

    У кого на 10 работает приложение? Может быть в этом проблема?

    23.11.2015 в 8:28
    0
    Nokia Lumia 930

    А у меня не скачивается блин че делать народ