|
|
139
На Windows 10 Mobile появилась удобная утилита для редактирования реестраЕсли у вас в жилах течет кровь хакера и любителя ковырять прошивки, изменять реестр и делать прочие шалости с вашим смартфоном на Windows 10 Mobile, свежая утилита, выпущенная пользователем @gus33000 как раз для вас. Interop Tools позволит в удобном и красивом приложении просматривать ключи реестра телефона, редактировать их, а также пользоваться протоколом FTP. Прежде чем вскрывать программное обеспечение своего устройства, убедитесь в том, что это действительно вам надо. Неудачные эксперименты могут закончится весьма фатально, поэтому держите под рукой готовую утилиту Windows Device Recovery Tool, а также обязательно сделайте бекап. И всегда исходите из простой истины, которая заключается в том, что, если вы не уверены в своих силах, лучше не пробовать. Разумеется, что скачать это приложение из магазина нельзя. Вам понадобится appx-файл, который можно скачать и установить прямо со смартфона. Но перед этим активируйте режим разработчика, иначе приложение не сможет установиться. Учтите, что Interop Tools не будет отображаться в общем списке приложений. Вместо этого его можно найти в разделе Параметры – Дополнительно – Interop Tools. Эта небольшая мелочь порадует перфекционистов. Уже оттуда будут выполняться все твики и изменения. Также прилагаем официальную ссылку для загрузки http://bit.ly/InteropTools. Планируете воспользоваться этой утилитой? Расскажите в комментариях. Лучшие комментарииКомментарии (139)
06.05.2016 в 20:57
+1
Android
Отлично. пойду 10-ку накачу). Особенно классно, что с приложения "Параметров" можно его открыть.
06.05.2016 в 22:36
0
iPhone
Оффтоп. Владельцы Lumia 540 подскажите, как держит батарею Ваш аппарат. Купил его и не приятно удивлен его автономностью. Десятку не ставил, работаю с родной 8.1.2. И при этом аппарат разряжается также как и моя старая 625H с учетом того, что ей уже почти два года. Сценарий использования один и тот же. Приложения одни и те же. Что это?
07.05.2016 в 13:15
0
Microsoft Lumia 950 XL
Ставьте 10 ку официалку и все будет тип топ!конечно не 540 а 535 я второй телефон в семье но сути не меняет 535 и 540 одного поля ягоды.Батарею держит хорошо!последняя официалка работает как часы!некоторые не могут официалку поставить!а у вас 540я!а вы носитесь с 8кой и 8.1 все ихнее врем ушло навсегда!Главно после обновы сделайте сброс настроек!нужные файлы сохраните.
06.05.2016 в 21:10
0
Nokia Lumia 620
Ребят оффтоп. У меня не работает Скайп и Скайп Видео. Я не могу никому дозвониться, а когда понимаю звонок то ничего не происходит. Сборка релиз 242
06.05.2016 в 21:15
0
Nokia Lumia 730
Оффтоп. Win10mobile. Подскажите, меняю размер шрифта в edge, от самого маленького до очень крупного, но ничего не происходит, всегда одного размера. Это только у меня или общий баг??
06.05.2016 в 21:44
0
Android
Ребят, а как можно получить доступ к системным файлам при помощи реестра? Хотел достать стандартные звуки (сообщения, голосовой почты).
06.05.2016 в 21:47
+2
Nokia Lumia 735
06.05.2016 в 23:18
+1
Nokia Lumia 930
Лол,воздержусь однако от столь щедрого предложения))))
06.05.2016 в 23:23
0
Microsoft Lumia 550
Редактировать не даёт. При создании ключа говорит об ошибке. При просмотре веток реестра, например, хотел найти изменение количества плиток на рабочем столе, при входе в ветку Shell вылетает. А так, мне от приложения надо только смену цветовых схем кастомных, больше нафиг оно не надо)
07.05.2016 в 0:14
+2
Nokia Lumia 820
Как установить Interop Tools на свой смартфон
07.05.2016 в 0:45
0
Android
07.05.2016 в 0:28
+3
Nokia Lumia 820
А чуть не забыл? Внимание! Все действия, описанные ниже, вы производите на свой страх и риск. Microsoft не просто так запрещает внесение таких изменений в систему, так как они могут привести к серьёзным проблемам в работе системы или даже превратить ваше устройство в «кирпич». На всякий случай, сохраните резервную копию свои данных и приготовьте утилиту Windows Device Recovery Tool для восстановления работы устройства в случае необходимости.
07.05.2016 в 3:51
0
Nokia Lumia 920
Ребята, извините за оффтоп. Подскажите, только у меня перестает работать hotspot после блокировки экрана? Ос 10586.218.
07.05.2016 в 4:53
0
Nokia Lumia 625
Кто-то еще пробует ставить новые сборки на 625 3g?
07.05.2016 в 7:12
+2
Nokia Lumia 630
Мда, сколько писали, что на ведре много возни с прошивками и рутом....теперь эта возня есть и на виндрфоне.
07.05.2016 в 7:59
0
Nokia Lumia 930
07.05.2016 в 8:21
0
Nokia Lumia 735
07.05.2016 в 17:44
0
Microsoft Lumia 950 XL
Перейдите свайпом в приложении wp-seven во вкладку дополнительно, и откройте эту тему в браузере, от туда и скачайте, через приложение wp-seven, у меня тоже не хотел качать. А то мутки с почтой какие-то и т.д.
07.05.2016 в 19:40
0
Nokia Lumia 800
Можно не скачивать это... Какие либо действия с реестром приводят либо к ошибке, либо тупо выкидывает из приложения...
08.05.2016 в 10:53
0
Nokia Lumia 925
Подскажите как с интероп тулс изменить имя телефона чтобы он думал о х5х и можно было бы скачать новые билды десятки ?
26.05.2016 в 12:46
0
Microsoft Lumia 640 XL
Ну и как, кто-то сделал с реестром что-то существенное? Какие-нибудь серьезные фиксы?
12.08.2016 в 19:49
0
Nokia Lumia 630
Всем здравствуйте. может кто пояснит мне можно ли редактировать реестр через Interop Tools, и как это сделать, возможно ли без ПК . что куда писать и если можно поподробнее .ХОЧУ 630 обновить
29.08.2016 в 12:26
-1
Nokia Lumia 630
31.08.2016 в 19:46
-1
Nokia Lumia 630
Вышла новая версия с полным файловым доступом плюс анлок на 50 серию. Юзаем ребята)))
21.12.2016 в 23:09
0
Xiaomi Mi4