20

На Windows 10 вышла игра Farming Simulator 16

Кое-что ускользнуло от наших глаз - новая версия известной игры Farming Simulator,  Farming Simulator 16, которая совсем недавно появилась в Windows Store.

Для тех, кто с ней не знаком, в этой игре вы управляете своей собственной фермой и водите большие машины. Всё это происходит в открытом мире, так что всё выглядит вполне реалистично и детализировано. Сажайте, выращивайте, собирайте и продавайте пять различных культур. Также предлагается разводить коров и овец, продавать древесину, расширять свою ферму.

В последней версии  Farming Simulator доступны машины более чем 20 крупнейших производителей, таких как New Holland, Case IH, Ponsse, Lamborghini, Horsch, Krone, Amazone, MAN и других.

Самое приятное, что игра полностью русифицирована и никаких проблем возникнуть не должно.

Игра платная и стоит $4,99 или 329 руб, присутствует демо-версия. Установить на Windows 10 и Windows 10 Mobile можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

18.01.2016 в 15:43
+12
Android

Вот это поворот? Компания Kingston представила флешку с кнопками для ввода пароля! Практично! А вы как считаете?

Комментарии (20)

    18.01.2016 в 15:37
    0
    Microsoft Lumia 950

    Универсальные приложения - это хорошо!!!

    18.01.2016 в 15:39
    0
    Android

    Два дня как вышла? но помню на PC 2015 прикольная была, но время-то много требуется.

    18.01.2016 в 15:43
    +12
    Android

    Вот это поворот? Компания Kingston представила флешку с кнопками для ввода пароля! Практично! А вы как считаете?

    18.01.2016 в 15:45
    0
    Android

    Я бы такую приобрел, хорошая штука

    18.01.2016 в 15:47
    0
    Android

    Прикольная флешка ? для документов

    18.01.2016 в 15:51
    0
    Microsoft Lumia 640

    Неплохо. Ещё и шифрование, скорее всего, прямо на лету (если не сэкономили и сделали как надо). Как по мне, лучше юзать TrueCrypt или его форки. :)

    18.01.2016 в 15:53
    0
    iPhone

    И какую же информацию вы так собираетесь скрывать? Явно вещь не для обывателя.

    18.01.2016 в 16:06
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Кстати, не такая уж это и новинка. Есть внешний SSD или HDD с такой же функцией.

    18.01.2016 в 18:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    Видел похожие пару лет назад - удобная штука.

    18.01.2016 в 16:08
    0
    Android

    Уже как 3 года продается в метро. Только не от кингстон.

    19.01.2016 в 4:36
    0
    Nokia Lumia 920

    Ахаха

    18.01.2016 в 15:51
    0
    Nokia Lumia 1020

    Давненько пора, нужная вещь, осталось самоуничтожение в виде самовозгорания вставить при неправильном вводе пароля.

    18.01.2016 в 15:53
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вроде кто-то показывал SSD, которому можно дать команду на физическое самоуничтожение микросхем, памяти и т.д.

    18.01.2016 в 16:03
    0
    Nokia Lumia 1020

    Голова и руки может и есть, чтобы создавать и делать умные "вещи", так везде бюрократия и зависть людишек некоторых зад...т по самые нехочу, и вся охота что-то сделать полезное отпадает.

    18.01.2016 в 16:48
    0
    Android

    А, микроволновку никто не отменял? Быстро и качественно! ?

    18.01.2016 в 16:50
    +1
    Microsoft Lumia 640

    Не будет времени, когда к тебе дяденьки в погонах придут. :)

    19.01.2016 в 3:55
    0
    Android

    Ко мне не придут, а если всё же нагрянут то от комнаты до микроволновки 30 сек. дверь не успеют вынести?

    19.01.2016 в 0:13
    0
    Android

    Как игра?Кто играл? ?

    19.01.2016 в 0:31
    0
    Nokia Lumia 520

    Самое интересное, что игра работает отлично, именно отлично не побоюсь этих слов, даже на 512 мб оперативной памяти. Стоит последний билд 10-ки. Появилась надежда, что большинство вылетающих приложений просто не оптимизированы для 10-ки. Ставил пробную версию, пока не покупал приложение. Игра понравилась, что-то похожее как и на пк

    21.01.2016 в 10:47
    0
    Microsoft Lumia 650

    Win Rar и будет тебе счастье ?