46

На Windows 10 вышла игра Shred It Ultimate

На Windows Phone как-то вышла очень приятная игра Shred It, подкупающая своей оригинальностью исполнения и отличным качеством. Теперь этот, не побоюсь этого слова, шедевр, добрался до Windows 10 и Xbox One.

В Shred It игровой мир создан из бумаги. Прекрасные виды постоянно изменяются уникальным образом, а динамическая погода привносит особую атмосферу. Суть же самой игры заключается в том, чтобы проехать на сноуборде как можно дальше. Да, иными словами, Shred It – это бесконечный раннер.

Разработчики отмечают следующие особенности игры:

  • Вечно меняющийся пейзаж и динамическая система погоды позволят вам проникнуться атмосферой этого мира, пока вы спускаетесь с горы, собирая листья и выполняя головокружительные трюки.
  • Всякая попытка приносит свои несравненные ощущения, ведь дикая природа и опасное окружение могут в мгновение ока прервать ваш виртуозный спуск!
  • Добейтесь наилучших результатов, соревнуясь со своими друзьями и мировым сообществом любителей Shred It! Разблокируйте потрясающих персонажей, получите новые способности, сноуборды и костюмы.
  • Сможете ли вы соревноваться с лучшими сноубордистами?

На протяжении двух дней Shred It будет доступна со скидкой. На Windows 10-компьютер цену в 659 рублей снизили до 200 рублей. На Windows 10 Mobile или Windows Phone ее можно купить за 69 рублей, а на Xbox One за 499 рублей. К сожалению, все три версии надо покупать отдельно.

Купить Shred It Ultimate для Windows 10. 200 рублей (еще два дня).
Купить Shred It для Windows Phone. 69 рублей.
Купить Shred It для Xbox One. 499 рублей.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (46)

    05.01.2017 в 20:03
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вполне обычная игрушка.

    05.01.2017 в 20:09
    +1
    Nokia Lumia 735

    Я же Lumia-бизнесмен, какие игры? :D
    На самом деле, я вообще неблагодарный. Разработчики игр для WP не получили от меня ещё ни одного цента)

    05.01.2017 в 20:59
    +1
    Android

    Я на ПК почти не играю, и на телефоне тоже.
    По двух причинах :
    первая: некоторые игры слишком скучные для меня
    вторая: если мне игра понравится я от нее не отлипну
    По этому я воздержусь ☺

    06.01.2017 в 2:09
    +1
    Android

    Вот тебе 3 причина) наш двухсотый snapdragon, тянет весьма малое количество нормальных игр..)

    06.01.2017 в 12:30
    0
    Android

    Да нет даже не смотря на наш процессор у меня в библиотека было много липовых игр.Раньше Asphalt 8, Danger Hunter 4 работали без проблем , ето учитывая что они занимали по 2 гигабайта (да был немножко грелся), но ето и не удивительно.А сейчас игры типа асвальт екстрим или Боги арены сделали по 1 гигу но с подключениям к интернету (мисии не все в памяти а только те которые нужно, грузятся через интернет) и так даже нагрева почти не ощутить.☺
    А 3 причина она для ПК мне тоже частично подходит, только там по другому немного?

    05.01.2017 в 21:37
    0
    Nokia Lumia 730

    А от меня всего 24 гривны получил Майкрософт, за хало спартан ассаулт, а так у меня много чего в библиотеке из того что было временно бесплатно, лучшее что таким образом купил и что приходит на ум это хало спратан страйк и все приложения от разработчиков торрекс и 8 зип.

    05.01.2017 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Так я говорю только про игры. Другие приложения я сравнительно часто покупаю. :)

    05.01.2017 в 21:40
    0
    Nokia Lumia 730

    Не, я приложения не покупал так-то, хотя очень серьезно думаю о покупке spoticast for Spotify...

    05.01.2017 в 21:56
    +2
    Microsoft Lumia 640 XL

    Как это 24 гривны заплатил??? Разве не америкосы должны приплачивать, чтобы их приложениями пользовались??

    05.01.2017 в 21:59
    +2
    Nokia Lumia 730

    Годный троллинг, улыбнуло, даже + тебе поставил)))

    05.01.2017 в 22:02
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Только не обижайся!)))

    06.01.2017 в 1:15
    +2
    Nokia Lumia 730

    Вот пиндосы галимые, пришли только что 106 гривен отобрали, сказали на вот, Spoticast тебе, хоть нормальная аудиотека будет!

    05.01.2017 в 20:10
    0
    Nokia Lumia 930

    Почему нормальные игры платные?..

    05.01.2017 в 20:13
    0
    Android

    Где она нормальная? Платная с донатом.

    05.01.2017 в 20:18
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я же и написал что платная, а если донат, то... Пусть лесом идут разработчики.

    05.01.2017 в 20:28
    0
    Android

    Вдобавок не UWP, т.е. не проехаться по ней Cheat Engine-ом, в общем ещё пол года назад влепил единицу, жалко было потраченных денег.

    05.01.2017 в 23:40
    0
    Android

    Вроде, без доната. Но платный раннер, мне кажется, это слишком. Каким бы он не был...

    05.01.2017 в 23:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Я о том же, это не тот жанр за который стоит брать деньги

    05.01.2017 в 20:32
    0
    Android

    Новость хороша^^

    05.01.2017 в 20:46
    0
    iPhone

    Обрадовался. Но счастье было недолгим.. Конец статья и комментарии все испортили ?

    05.01.2017 в 20:54
    0
    Android

    Сабвей серферс как по мне лучше, да и бесплатно ?

    05.01.2017 в 20:58
    0
    iPhone

    Надоел сабвей еще очень давно. Ну и ладно
    (статьи*)

    05.01.2017 в 21:00
    0
    Android

    Тогда Temple run

    05.01.2017 в 21:01
    0
    iPhone

    Что ента?

    05.01.2017 в 21:03
    0
    Android

    Игра в жанре сабвей только персонаж бежит не от полицейского а от медведя.

    05.01.2017 в 21:07
    0
    iPhone

    Есть еще интересная игра. Там какие-то существа на обезьян похожие, разноцветные

    05.01.2017 в 21:14
    0
    Android

    Ето сарказм?☺

    05.01.2017 в 21:15
    0
    iPhone

    Это серьезно) названия не помню. Но где-то в рейтинге лучших ближе к верху она есть)

    05.01.2017 в 21:19
    0
    Android

    Вообще много игр в таком жанре есть)Просто как по мне разработчик лучше бы сделал игру бесплатно но с донатом или с небольшой рекламой

    05.01.2017 в 21:22
    +1
    iPhone

    Я вообще за то, чтобы засунуть стр. доната куда-нибудь в настройки игры и не напоминать о нем, при этом сделав игру бесплатной. (Не относится к играм-гигабайтникам, там игру платной сделать можно, но с учетом вышеперечисленного)

    05.01.2017 в 21:28
    0
    Android

    Да я согласен но к сожалению сейчас мало хороших игр без доната, даже лажовые платные есть.)Но как я понял Shred It,платная да и еще с донатом.

    05.01.2017 в 21:29
    0
    iPhone

    Правильно поняли) а меня вот лего нинджаго приколола. Недавно вышла которая. Все уровни прошел. Доната нет. Интересная)

    05.01.2017 в 21:42
    0
    Android

    Я тоже играл;), все части лего был скачал и хомяка uwp но удалил их так как они не впечатлили.Я больше громадные игры любою по 1гигу по 2.Недавно играл асвальт екстрим пришлось удалить уж больно интересная игрушка(много времени забирала) даже не смотря на донат ,тоже касается Боги арены. Впрочем все игры от Gameloft хорошее просто требуют постоянного подключения к интернету, даже не смотря на то что он у меня есть интернет я лучше бы подождал еще 30 минут чтобы загрузить лишний гиг, поскольку я частенько на выходные еду в деревню и у меня нету 3G, а 2G уж больно медленный

    05.01.2017 в 21:52
    0
    iPhone

    Тоже играл в Богов Арены, крутая игра, у меня были Зевс, Аид, Геракл, почти все сильнейшие) ос переустановил) асфальт8 прошел раза 4. Экстрим - первую часть (из пяти вроде) полностью прошел, потом надоела) всякие играл, но все без исключения надоедают) FIFA mobile играл, 30 уровень был, команда рейтинга 79.. Но.. Скучно и отнимает время.

    05.01.2017 в 22:11
    0
    Android

    А я на ПК прошел только две игры ниндзя шторм 3, и революшен, карол дюти 2,почти прошел ) а на телефоне когда играл Боги арены заработал 175 кристаллов и думаю если выиграю Посейдона продолжу играть если проиграю удалю игру , ну и так пришлось ее удалить)Danger Hunter 4еще играл но после того как установил AU игра перестала запускатся переустановил игру дошел до 18 уровня но потом как-то стала много времени игра занимать, тоже удалил ☺

    05.01.2017 в 22:18
    0
    iPhone

    Посейдон у меня тоже имелся) и еще кучка сильных богов) не особо, честно говоря, люблю играть. Но бывает, редко. Обычно на компе брат 70% проходит, а я так: Встань, дай раз в месяц поиграть). Если это не вяжется с 4 разами асфальта, то: Я мог за день пройти ее всю. Бывало, целый день дома, а на улице холодно и играл так давно.. И пошло поехало

    05.01.2017 в 20:54
    0
    Nokia Lumia 820

    Такой зимний вариант приевшегося сабвея?

    06.01.2017 в 8:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Сабвей намного интереснее.даже сегодня)

    06.01.2017 в 9:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Незнаю.лично мне Саб вей уже приелся. Щас человека паука от геймлофта скачал.тот же раннер но в интересной обертке)))

    06.01.2017 в 9:37
    0
    Nokia Lumia 930

    В любом случаи, интереснее вот этого раннера)

    06.01.2017 в 9:38
    0
    Nokia Lumia 820

    Может быть.не спорю.в этот не играл

    05.01.2017 в 21:22
    -1
    Android

    мальчикам всегда есть с чем поиграть. как минимум - три игрушки всегда под рукой ))

    06.01.2017 в 1:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Играю только на Xbox)))

    06.01.2017 в 8:24
    0
    Nokia Lumia 930

    Офигеть. Х-бокс за 500...жесть...это же надо так сильно ненавидеть виндовс платформу,чтобы такие цены ставить за обычный раннер

    06.01.2017 в 16:44
    0
    Android

    За бесплатную по сути игру просить деньги?

    12.01.2017 в 22:30
    0
    Nokia Lumia 930

    Microsoft Solitaire collection - вот игра в которую захожу почти каждый день. А так платить за ранер, это нечто...