2

На Windows 10 вышла Final Fantasy XV

FFXV

Square Enix выпустила на Windows-компьютерах игру Final Fantasy XV Windows Edition с целым рядом различных улучшений и дополнений для тех, кто предпочитает играть на ПК, а не на консолях. Параллельно с Windows Edition вышла также консольная версия Final Fantasy XV Royal Edition, которая уровняла набор контента между консолями и компьютерами.

В обеих версиях игры есть расширенные игровые локации (Insomnia City Ruins), а также лодка Royal Vessel, которой игрок может свободно управлять. Появился также режим игры от первого лица, новые действия и оружие. Добавьте к этому большое количество скинов и внутриигровых объектов, а также полный доступ к содержимому сезонного пропуска, трофеям и достижениям.

На ПК Final Fantasy XV поддерживает разрешения вплоть до нативного 8К в 120 FPS с HDR10 (на Xbox One X пока что нет оптимизаций для 4K / 60 FPS / HDR). Кроме того, игра полностью оптимизирована для экранов 21:9 и поддерживает управление с клавиатуры и мыши. Релиз на ПК включает в себя все дополнения, вышедшие на консолях, а также самые разнообразные моды. Nvidia и AMD уже выпустили новые версии драйверов, которые оптимизируют работу видеокарт под эту игрушку. FFXV поддерживает технологии Nvidia GameWorks, HairWorks, Ansel, а также AlienFX.

Final Fantasy XV доступна в Steam, Origin и Microsoft Store. Каждая из этих версий имеет свой эксклюзивный контент. К примеру, в Steam-версии можно играть в костюме Гордона Фримена (Half-Life… 15 Confirmed?), а также использовать Steam Workshop. В Origin пользователям доступен специальный набор Sims Pack (Ноктис может надеть костюм ламы), а в Microsoft Store поддерживаются облачные сохранения между ПК и Xbox, а также кросс-мультиплеер с консолями Microsoft. Для справки: хотя игра поддерживает единое сохранение между устройства, она не является Xbox Play Anywhere-тайтлом, поэтому на консоль придется покупать отдельную версию.

Final Fantasy XV Windows Edition стоит 1 699 рублей.

Скачать Final Fantasy XV Windows Edition из Microsoft Store.
Скачать Final Fantasy XV Windows Edition из Steam.
Скачать Final Fantasy XV Windows Edition из Origin.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    09.03.2018 в 1:41
    0
    Android

    ?

    09.03.2018 в 12:56
    0

    ???

Вы должны быть для написания комментариев.