194

На Windows Phone больше нет клиента Tumblr

Магазин Windows Store терпит еще одну потерю. Для регулярных пользователей сервиса микроблогов Tumblr есть плохие новости: официальный клиент удален из магазина и его больше нельзя использовать. Один из пользователей получил сообщение от технической поддержки о том, что поддержка Windows Phone-версии приложения прекращена.

Спасибо, что спрашиваете относительно Windows Phone. Мы больше не поддерживаем эту ОС, но вы можете пользоваться веб-версией Tumblr на своем мобильном браузере.

Весьма прискорбно, что ситуация с приложениями на Windows Phone в целом продолжает ухудшаться... И без того слабая вера разработчиков в Windows Phone продолжает таять с каждым днем. Microsoft, сделай что-нибудь!

Спасибо, Tumblr...

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

25.02.2016 в 15:11
+13
Nokia Lumia 830

Сидят,кудахтают,не нужен, не знаю. Все верно вы ничего не знаете и вам ничего, кроме звонилки, не надо. Ущербные.

Комментарии (194)

    25.02.2016 в 19:04
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Баг с подложкой не такой уж баг и не критичный вовсе имхо
    А что с яркостью в шторке, можно подробней, а вот номеронабиратель очень тупил в 640xl , думал из-за двухсимочника, но с выходом 107, чудесным образом все летает, я уж забыл те неприятные чувства когда кому то звонил) [фишка в том, что каждый раз устанавливал через 8.1 и не восстанавливал бэкап + не делал хр

    25.02.2016 в 19:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Критичный/некритичный, но впечатление складывается из мелочей.
    Про яркость в шторке: низкий уровень ярче среднего, после блокировки/разблокировки все встает на свои места.
    А номеронабиратель лагает (по крайней мере, у меня)

    25.02.2016 в 19:11
    0
    Nokia Lumia 630

    Оффтоп: Ребята у кого установлен customPFD можете пройти по этому пути и глянуть сколько озу?

    25.02.2016 в 19:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    ML 640

    25.02.2016 в 19:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Интерестно как думаешь? если я поставлю такое значение мне тогда будут доступны игры требующие 1 гигобайт озу в магозине. Не важно будут запускаться или нет главное чтоб были доступны.

    25.02.2016 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 640

    Этого я тебе сказать не могу.

    25.02.2016 в 20:44
    0
    Nokia Lumia 820

    Для этой проги нужен взлом ? Ну юнлок

    25.02.2016 в 20:45
    0
    Nokia Lumia 630

    Да ,нужен

    25.02.2016 в 20:39
    0
    Nokia Lumia 820

    А что бы вы сделали за место майкрософт? Чтоб улучшить положение ситуации с программами. Уверен еще хуже чем майки

    25.02.2016 в 20:56
    0
    Aik
    Nokia Lumia 1020

    Яху позавидовала Бингу и решила, что не будет пилить Тамблер для Майков

    26.02.2016 в 7:55
    0
    Archos 50 Cesium

    Зачем вообще эти приложения, если они ограничены в возможностях? И правильно, что лучше сайтом пользоваться! Таже беда с приложением "вконтакте" хоть на каких платформах.