|
|
79
Angry Birds на Windows Phone больше не будут обновлятьсяЗлые птички на Windows Phone была одной из самых-самых первых игр с поддержкой Xbox Live, еще с времен Windows Phone 7 Series. По мере развития операционной системы, Rovio выпускала новые части и обновляла существующие. Но теперь этой истории пришел конец, поскольку разработчики решили отказаться от поддержки платформы Microsoft. Об этом сообщила техподдержка Rovio в письме одному из пользователей, который спросил относительно обновлений для Windows Phone.
Последний раз игры Angry Birds обновлялись еще в 2015 году и ни одна из них не была обновлена до Windows 10. Подобное решение не должно удивлять, учитывая стремительный упадок интереса к франшизе Angry Birds. Рост популярности игры остановился еще в 2013 году и с тех пор компания уволила не одну сотню сотрудников и потеряла не один десяток миллионов евро. Поскольку у Windows Phone меньше 2% на рынке смартфонов, вполне логично, что компания решила отказаться от поддержки операционной системы, потраченные ресурсы на которую не окупают себя. Хотя обновления больше не будут выпускаться, существующие игры, вроде Angry Birds, Angry Birds Go, Angry Birds Star Wars, Angry Birds Star Wars 2, Angry Birds Seasons, Bad Piggies и другие, далее доступны в магазине и при желании их можно бесплатно загрузить на ваш смартфон. Конечно, неприятно, что легендарная игра осталась без поддержки, ведь наверняка еще найдутся те, кому было бы интересно поиграть в Angry Birds. Но является ли потеря Rovio такой уж большой? Расскажите о своем мнении в комментариях ниже. Источник: Windows Central Лучшие комментарииКомментарии (79)
12.07.2016 в 10:00
-5
Android
Ща налетят любители Яоси как мухи на .....мед. Все хреново на винде. Вот даже птички обновляться не будут. Катастрофа века
12.07.2016 в 13:17
0
Nokia Lumia 930
Ты пишешь про оффтоп, зачем мешать сало, мед, говно и пчел? С тобой ни кто не спорил и разговор не об этом..., я как бы в замешательстве. Или тебе просто лишний повод сказать невпопад чтоб обосрать ВМ? Мне пофик, меня ВМ10 устраивает, почти наравне с айОС, и гораздо больше чем Андроид.
12.07.2016 в 10:02
+1
Microsoft Lumia 650
Я, кстати, недавно начал переигрывать Angry Birds Space и Star wars II
12.07.2016 в 10:05
+1
Microsoft Lumia 950
Вон, их последний Angry Birds 2-обычное донатное уг. Поделом им
12.07.2016 в 10:17
+2
Android
Все что надо есть в сторе и работает на 10 Mobile. А если поставить регион США, то их еще больше будет. Как по мне, то с головой хватит. Что там нового можно увидеть?
12.07.2016 в 10:20
+3
Microsoft Lumia 640 XL
Ну с меньёнкми такая же ху..ня была же. Потом начали обновлять. Не так ли?
12.07.2016 в 10:35
0
Microsoft Lumia 640
Сейчас найдутся нытики лет так 10-13 .. Зачем , почему ? .. Жизнь окончена ...
12.07.2016 в 10:48
0
Microsoft Lumia 650
Вот офис для 8.1 перестали обновлять, это да. А птички - аста ла виста!
12.07.2016 в 11:38
-1
Nokia Lumia 830
Конечно является большой потерей, что за вопрос?? Учитывая, что нового в последнее время ничего не выходит... Короче, пора переходить на андройд... Только разочарования от винды в последнее время..
12.07.2016 в 11:51
0
Android
игра никуда не исчезнет из магазина, не одна из них - просто не будет выходить новые версии (уровни и т.д.) да и что там можно еще добавить? и так игра потеряла свой интерес еще после 2-х версий) остальное жалкая попытка остаться на плову + прикрутили донат. Если вас это расстраивает - ну что же) удачи)))) передумаете возвращайтесь)
12.07.2016 в 12:09
0
Microsoft Lumia 950
Вот интересно когда обновил 930 до вин 10 ангри бердс установились и работают, а на 950 не могу установить, так как их нет в магазине, никто не знает способа, как все ж установить?
12.07.2016 в 12:12
-1
Microsoft Lumia 950 XL
Оой-оой ккк-катастрофа ннафига я купил себе этот 950xl если нн.не смогу в нновые уровни птичек пои-гграть. Даже зззз-зз-заикаться начал. Ггде ввверёвка и мыло? Прощай ммоя любимая т-т-тт-теща
12.07.2016 в 16:20
0
Microsoft Lumia 650
Кто нибудь пртскажет нормальный видиоредактор для wm10 чтоб видео можно было обрезать и.т.п!!!
12.07.2016 в 20:40
0
Nokia Lumia 930
Воот 8.1 была телефон летал магазин радовал сейчас нет того нет этого