|
|
75
Сегодня может выйти сборка 14388В прошедшую субботу Microsoft зарелизила сборку 14385 для инсайдеров Fast Ring и похоже, что сегодня нам могут представить еще один билд, который проходит тестирования на внутренних «кольцах» разработчиков в закрома Microsoft. В своем Twitter-аккаунте Дона Саркар подтвердила, что сейчас пользуется более новым билдом, чем тот, что был представлен в субботу.
Как сообщает сайт MSMobile.pl, сборка 14388 является кандидатом на сегодняшний релиз. Поскольку уже начался процесс окончательного завершения разработки Anniversary Update, обновленная версия Windows 10 не будет содержать в себе мажорных изменений. Скорее только багфиксы и какие-нибудь исправления. Напомним, что Windows 10 Anniversary Update выходят 2 августа для смартфонов, компьютеров и Xbox One. Источник: @donasarkar | Twitter Лучшие комментарииКомментарии (75)
12.07.2016 в 11:03
-3
Android
может выйти ,а может не выйти .лысый хоть напивался и по ошибке нажимал ,а вот Донна не пьёт ,много .так что только ждать и надеяться
12.07.2016 в 11:20
0
Nokia Lumia 735
Дона и раньше выпускала.
12.07.2016 в 11:04
0
Nokia Lumia 730
Сомневаюсь что 2го числа для смартов выпустят. Да и к тому же на Xbox.
12.07.2016 в 11:10
0
Microsoft Lumia 950
Хочу поделиться с вами одной мыслью. Вспомните ПК сборки 10240 и 10586. Инсайдерам они приходили ровно за две недели до оф. релиза. Сегодня ровно две недели до 2 августа. Так может быть сегодня будет RTM?
12.07.2016 в 11:20
0
Microsoft Lumia 950
Кто подскажет ,как задняя крышка от Mozo в постояном использование ,держится хорошо ???
12.07.2016 в 11:50
+1
Microsoft Lumia 640
2 августа, на день ВДВ))) наеюсь хоть какой то процент из них останется дома качать релизку)))
12.07.2016 в 12:58
+1
Android
И не надейтесь, у Редмонда с Москвой разница в 10 часов, так что ВДВ-шники вряд ли будут до позднего вечера ожидать прошивки, забив на свой праздник, а на востоке России вообще будет ночь. Так что ВДВ-шники, рожденные 2 августа и жители восточной части России скорее всего прошиваются 3 августа. )))
12.07.2016 в 11:56
0
Nokia Lumia 735
Как я понимаю сейчас доделывают redstown. А 2-й камень будет наполняться новыми плюшками??? Т.е. Оттачивать стабильность и скорость не нужно будет, только добавление новых возможностей, плюшек.
12.07.2016 в 15:58
0
Microsoft Lumia 640
Да чет и очково как то,вроде последняя фаст ринг норм притерлась!И акб норм держит,а тут как то может и закосячить опять!
12.07.2016 в 16:31
0
Nokia Lumia 1520
Пох совершенно, что там когда выходит... Вот пох.. И так нормально все работает. Просто будет нормальнее работать? Да ради бога... А вы тут скачете вокруг минорных обновлений....