40

На Xbox One вышло обновленное приложение OneDrive

OneDrive

Оригинальное приложение OneDrive для Xbox One было, мягко говоря, ограниченным в своих возможностях. Клиент умел только просматривать фотографии и видео из вашего хранилища, да и больше ничего. Microsoft решила, что хватит это терпеть, и выпустила новое приложение OneDrive для консолей Xbox One. Новый клиент пришел прямиком из Windows 10 и получил несколько оптимизаций для более удобной работы на Xbox, учитывая особенности управления этим устройством.

Пользователи теперь могут получить доступ ко всем файлам в OneDrive, а не только фото или видео. При этом в системе осталась возможность открывать в OneDrive только мультимедийный контент, вроде фотографий или видеозаписей. Для этого воспользуйтесь обычным приложением Фотографии.

Полный список изменений:

  • Теперь вы можете получить на Xbox доступ ко всем своим файлам в OneDrive, а не только к фото и видео. Попробуйте новое приложение OneDrive на Xbox для просмотра и изменения своих файлов.
  • Вы хотите просматривать только свои фото и видео? Приложение "Фотографии" на Xbox — это лучшее средство просмотра всех фото и видео из OneDrive на большом экране.
  • Улучшения отправки с камеры.
  • Исправления ошибок.

Хотя новое приложение и открывает возможность просматривать любые файлы из вашего облака, все еще присутствуют некоторые ограничения. К примеру, на данный момент нельзя открывать PDF-файлы.

Скачать OneDrive из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    13.03.2017 в 10:18
    0
    Android

    Ничего, дождемся стабильной версии.

    13.03.2017 в 10:28
    0
    Microsoft Lumia 950

    Извините, не в тему: Вот как использовать родное, хорошее приложение Facebook от Майков?? Вот на него ссылка https://www.dropbox.com/s/j3qfhvt1e72xdd8/Microsoft.MSFacebook_10.3.2.0.AppxBundle?dl=0# оно даже запускается, правда один раз, потом просьба удалить. Этот клиент, что завезли на винду, меня на айфоне добивает, самая какаха.. У Майков была такая прелесть, быстрый, надежный.. Зачем прикрывать, не понятно..

    13.03.2017 в 10:33
    0
    Microsoft Lumia 640

    Нах мне открывать pdf на х боксе?ондрайв улучшили это уже хорошо

    13.03.2017 в 18:12
    0
    iPhone

    Вам - не знаю. Но случается разное. Главное - присутствие фичи. ?

    13.03.2017 в 18:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    ?

    13.03.2017 в 10:58
    0
    iPhone

    А для xbox360 доступ к хранилищу не восстановили? Давно уже не работает и на оф сайте написано, что сервис временно недоступен, скоро починят...
    Только не чинится((

    13.03.2017 в 18:12
    0
    iPhone

    Да вроде пока нет.

    13.03.2017 в 11:16
    0
    Nokia Lumia 1020

    Всем здрасьте и с понедельником всех. Подскажите, после выхода из браузера(в основном) или с вандрайва, нажимаю несколько раз кнопку назад, чтоб вернулось к началу, а перед рабочим столом открывает экран(страница не найдена), что это вообще за фигня?
    И когда майки уберут мерцание и дёргание экрана, или уже забыть и не надеяться?

    13.03.2017 в 14:56
    0
    Android

    Зайди во вкладки и удали все вкладки, затем закрой приложение. Эта страница висит в очереди (скорее всего с неправильным или не существующим адресом)
    По поводу мерцаний - это как?

    13.03.2017 в 18:14
    0
    iPhone

    Когда разблокировываешь смарт экран мерцает.

    13.03.2017 в 18:19
    0
    Nokia Lumia 1020

    И это тоже, точняк.

    13.03.2017 в 18:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    Александор, ты про эти вкладки, так я их закрываю частенько, и не влияет на страницу с надписью "страница не найдена"
    А мерцание, эт очень резкое и быстрое моргание. Даже не знаю как описать этот процесс. Не сам по себе а когда дотрагиваешься до экрана для каких нибудь целей, там что то открыть или передвинуть, не всегда и постоянно, но бывает, и дергание экрана тоже, когда передвигаешь весь рабочий стол.

    13.03.2017 в 18:22
    0
    iPhone

    У меня такого мерцания не бывает. А вот у 83х, слышал, есть такие проблемы

    13.03.2017 в 18:16
    0
    iPhone

    Тоже бывает так. Решение сверху Александр написал. Забудьте, так легче ждется) А в случае с Майками - это единственное верное решение в данной ситуации.

    14.03.2017 в 0:03
    0
    Android

    Ну на самом деле логика в этом просматривается. Хотя не всегда понятная (по крайней мере для меня) типо если в навигации было несколько страниц или одна, после закрытия ежа, когда происходит навигация из другого места по URL, ссылка открывается в новой вкладке и ты думаешь что при нажатии назад должно тебя вернуть в то место откуда ты пришел, но нет) тебя возвращает на вкладку с пред ведущего сеанса) ну как то так вроде)

    14.03.2017 в 6:59
    0
    iPhone

    Все запутанно

    13.03.2017 в 11:21
    0
    Microsoft Lumia 650

    Когда обновление ждать?

    13.03.2017 в 18:17
    0
    iPhone

    В мае, скорее всего)

    13.03.2017 в 11:49
    0
    Nokia Lumia 735

    Перестало ещё больше приложений работать, написанных по восьмёрку. Пишут, что надо воспользоваться recovery tool. Сейчас буду восстанавливать пробовать. Кто делал данную процедуру подскажите, нужно карту памяти вынимать?

    13.03.2017 в 12:59
    0
    Microsoft Lumia 640

    Wdrt?

    13.03.2017 в 18:19
    0
    iPhone

    Если вы на rs2, то перепрошивать смысла нет, если вы снова вернетесь на rs2. Ибо приложения под 8 снова не будут запускаться. Но если будете на Пререлизе или Релизе все будет работать.

    13.03.2017 в 18:22
    0
    Nokia Lumia 735

    Да такая фигня и на релизе у некоторых. Я на rs2. Кто-то написал, что это помогло. Жду до следующего обновления. Если не исправится, то в путь....не хочется правда ?

    13.03.2017 в 18:23
    0
    iPhone

    На релизе по-другому. Там переустановка приложения помогает.

    13.03.2017 в 18:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Кто что пишет...

    13.03.2017 в 18:24
    0
    iPhone

    У меня лично такая ситуация возникала)

    13.03.2017 в 18:25
    0
    Nokia Lumia 735

    Самое прикольное, что количество не запускаемых приложений каждый день растёт ?

    13.03.2017 в 18:27
    0
    iPhone

    Странно. У меня все в один раз перестало работать. Но время от времени какое-нибудь приложение перестает работать в ед. числе. Но, опять же, переустановка эдакого помогает.

    13.03.2017 в 18:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Только вчера Сбербанком пользовался, а сегодня озяб ? И так уже со многими...

    13.03.2017 в 18:30
    0
    iPhone

    Знак... Пора писать uwp..

    13.03.2017 в 18:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Со знаками всё понятно. А мне то что делать? На глазах последнего лишают. Один Viber остался ???

    13.03.2017 в 18:38
    0
    iPhone

    Он написан под 10 и явл. UWP-приложением. Что бы они не писали в описании к нему.
    "Один Вибер остался" - тут зато разработку забросили...

    13.03.2017 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 735

    Да знаю ?

    13.03.2017 в 18:41
    0
    iPhone

    Бедная W10M

    13.03.2017 в 13:04
    0
    Nokia Lumia 735

    Да я так понял, что перепрошивать надо с моей проблемой. Сам хз. Никогда не делал. Боюсь убью тело. Может завтрашнего обновления подождать и само исправится (если конечно будет). С каждым днём всё больше и больше приложений перестаёт запускаться. Сегодня сбербанк ещё прибавился. Весь на нервах ?

    13.03.2017 в 15:10
    0
    Microsoft Lumia 640

    Wdrt не убьет аппарат а перепрошьет просто,там ничего страшного нет))

    13.03.2017 в 15:15
    0
    Nokia Lumia 735

    Ага...только опять, как я понимаю, станет восьмёрка ? И трать полдня на обновления и установки программ. Думаешь охота???

    13.03.2017 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Конечно не охота))) я тебя понимаю тоже на днях придется откатиться на 8.1.2 и потом на 10ку)))

    13.03.2017 в 18:20
    0
    iPhone

    Wdrt не убивает тело. Лишь возвращает к действительно заводским настройкам.

    13.03.2017 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 735

    Подожду следующего обновления. Может само исправится. Так-то всё великолепно работает. Если-бы не эта хрень, ничего-бы не трогал ?