0

На Xbox состоялся релиз Rover Mechanic Simulator

Разработанная польской студией Pyramid Games S.A. (Castle Flipper, Occupy Mars) Rover Mechanic Simulator вышла на PC в ноябре 2020 года и была тепло принята игровым сообществом, получив 90% положительных отзывов в Steam. Версия игры для Xbox One, разработанная Ultimate Games S.A, также доступна на Xbox Series X|S благодаря обратной совместимости.

Rover Mechanic Simulator предлагает примерить роль высококвалифицированного механика первой марсианской колонии и приступить к ремонту и обслуживанию марсоходов. Вам предстоит выполнять различные задачи: проведение диагностики, выявление неполадок и поломок, разработка плана по их устранению и непосредственно ремонт. Иногда вам придется применять 3D-принтер для создания сложных деталей, необходимых в той или иной миссии марсохода. Помимо этого игровой процесс предлагает множество завуалированных мини-игр.

В игре представлены несколько известных типов марсоходов, знакомые всем любителям космоса (среди них: Sojourner, Curiosity, Opportunity и Spirit), а также роботизированный вертолет Ingenuity. Каждая техника была с точностью воссоздана благодаря актуальным техническим документам NASA. Например, марсоход Curiosity в общей сложности состоит из 437 различных деталей.

«Наша игра предлагает не только медитативный игровой процесс, но и содержит обучающие элементы. Каждая техника в игре была воссоздана с невероятной точностью. Наши художники провели много месяцев за изучением реального оборудования NASA. Разумеется, мы позволили себе некоторые вольности, чтобы сделать игровой процесс более увлекательным. Например, реальные марсоходы предназначены только для путешествия в один конец, но в нашей игре их можно починить и снова отправить в экспедицию, для этого мы также заменили болты винтами» – говорит генеральный директор Pyramid Games S.A. Яцек Вышиньски.

Особенности игры:

  • Станьте настоящим марсианским механиком.
  • Наслаждайтесь неторопливым и познавательным игровым процессом.
  • Прикоснитесь к точно воссозданных марсоходам и другим транспортным средствам NASA.
  • Развивайте навыки с помощью ранговой системы.
  • Выполняйте широкий спектр разнообразных и увлекательных задач.

В ближайшие месяцы игра также появится на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.