4

Состоялся релиз State of Decay 2

State of Decay 2

Несколько дней назад пользователям, которые предзаказали Ultimate-издание State of Decay 2, дали доступ к игре немного раньше остальных. Те, кто предпочел приобрести более доступную версию или вообще не спешить с предзаказами, получили доступ к игре лишь сегодня – 22 мая. Эксклюзив Microsoft уже можно приобрести в Microsoft Store для компьютеров на Windows 10 или же на консолях Xbox One / One S / One X и сразу же начать играть.

Игра поддерживает Play Anywhere, а также входит в список майского пополнения Xbox Game Pass. Иными словами, если у вас есть подписка, значит State of Decay 2 уже доступна вам фактически бесплатно.

Что сделаете вы… чтобы пережить конец света?

Когда восстали мертвые, цивилизации пришел конец. Даже армия не смогла остановить толпы зомби. Теперь вам предстоит собрать выживших и построить общество в постапокалиптическом мире. Здесь вы решаете, как именно будете выживать, и каждый ваш поступок влияет на это решение.

State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис. Позовите до трех друзей и вместе создайте общество выживших. Стройте базу, развивайте персонажей и экономьте ресурсы, чтобы ваша команда выжила в мире, где любое действие влечет за собой серьезные последствия.

Каждое новое прохождение игры не будет похоже на предыдущие. Открытый мир живо реагирует на ваши поступки, меняется в реальном времени, открывает новые возможности и ставит перед вами непростые дилеммы. От того, как вы их решите, зависит дальнейшая судьба вашего сообщества. Отправьте лучшего сборщика в противоположный конец карты на поиски лекарства для больного друга… зная, что сборщик может не вернуться домой. Помогите соседям и объединитесь с ними… или отнимите у них еду, потому что она для вас важнее, чем незнакомые люди. Скорее всего, вы удивитесь, какой в итоге окажется история вашего выживания.

Обычная версия State of Decay 2 стоит 1 949 рублей. Купить игру можно по ссылке в магазине Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    22.05.2018 в 14:18
    -1
    Android

    Уже установил. Лагнуло вступление... Где падали листики, было прямо видно их прерывистое падение... Xbox One X (facepalm).
    А так вообще ничего, во время игры лагов нет, зомби есть, покусали напарника, жалуется на зуд... Косо смотрит...

    22.05.2018 в 15:26
    +1
    Android

    Мочи его, а то поздно будет

    22.05.2018 в 22:54
    +1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Да не, там вылечить можно. А вообще игрушка прикольная, может только сюжет слабоват.

    22.05.2018 в 21:34
    0
    Android

    есть у кого файл игры drag racing? не той что в магазине доступна, её оттуда выпилили
    там графа была получше, и финишировал в словмо если на равных ехать

Вы должны быть для написания комментариев.