4

Вышел новый трейлер State of Decay 2

State of Decay 2

State of Decay 2 выходит ближе к концу текущего месяца на консолях Xbox One и Windows 10-компьютерах. По мере приближения к дате релиза этого эксклюзива Microsoft в интернете появляется больше информации об игрушке. Не так давно на PAX East вышел геймплейный трейлер State of Decay 2, а теперь на официальном канале Xbox на YouTube опубликовали лаунч-трейлер игрушки, суть которой сводится к выживанию в мире, поглощенном зомби-апокалипсисом. Он демонстрирует различные системы игры, вроде постройки базы, выпиливания ходячих мертвецов, лечения зараженных, тренировки выживших и так далее.

State of Decay 2 будет доступна уже 22 мая на Xbox One и Windows 10. Все желающие могут сейчас предзаказать себе обычное или Ultimate-издание (1 949 рублей / 3 199 рублей), или же приобрести подписку Xbox Game Pass. Поскольку State of Decay 2 является ААА-эксклюзивом Microsoft, игра будет доступна в сервисе Xbox Game Pass уже в день запуска.

State of Decay 2 — это самая крутая игра про зомби-апокалипсис. Позовите до трех друзей и вместе создайте общество выживших. Стройте базу, развивайте персонажей и экономьте ресурсы, чтобы ваша команда выжила в мире, где любое действие влечет за собой серьезные последствия. Каждое новое прохождение игры не будет похоже на предыдущие. Открытый мир живо реагирует на ваши поступки, меняется в реальном времени, открывает новые возможности и ставит перед вами непростые дилеммы. От того, как вы их решите, зависит дальнейшая судьба вашего сообщества. Отправьте лучшего сборщика в противоположный конец карты на поиски лекарства для больного друга… зная, что сборщик может не вернуться домой. Помогите соседям и объединитесь с ними… или отнимите у них еду, потому что она для вас важнее, чем незнакомые люди. Скорее всего, вы удивитесь, какой в итоге окажется история вашего выживания.

Undead Labs подтвердила, что на данный момент не планирует добавлять в игру микротранзакции, поэтому State of Decay 2 по крайней мере некоторое время будет глотком свежего воздуха для тех, кто устал от постоянного высасывания денег из игроков, которые и без того платят немалые деньги за игры.

Оформить предзаказ на State of Decay 2 можно по ссылке в Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    02.05.2018 в 14:06
    0
    Nokia Lumia 930

    Смотрел его недавно сегодня, отличный трейлер. Жду игру! Первую часть на ура прошёл!

    02.05.2018 в 14:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Там полноценный сюжет? Адекватно воспринимается?

    02.05.2018 в 19:40
    0
    Nokia Lumia 930

    Сюжет вроде есть, не помню уже, но он походу не так бросается в глаза, как езда на машине, перестрелки с кучами зомби, строительство своей базы. Мне сама игра очень понравилась. За 3-5 присестов прошёл её.

    02.05.2018 в 14:53
    0
    Nokia Lumia 920

    Она будет в стиме или нет? Ходили слухи, что да, но сейчас что-то тихо.

Вы должны быть для написания комментариев.