673

Началась рассылка Windows Phone 8.1

Те кто уже обновился, обсуждаем обновление Windows Phone 8.1 в этой теме

Внимание! Microsoft официально начали рассылать Windows Phone 8.1 всем участвующим в программе Preview for developers. Чтобы обновиться до Windows Phone 8.1 вам надо перейти в "Настройки" - "Обновление телефона" и скачать обновление.

Важно знать, что прежде чем получить 8.1, вы получите небольшое обновление самой системы. Не пугайтесь этого. После первого обновления зайдите в "Настройки" - "Обновление телефона" и скачайте следующее обновление.

В этом обновлении мы наконец получаем то, чего ждали Windows Phone-пользователи больше полтора года. А те, кто еще использовал Windows Phone 7 и того дольше. Теперь мы получим следующие функции (это только короткий список):

  • Возможность активировать три ряда плиток на любом устройстве.
  • Возможность устанавливать фоны для плиток с параллакс эффектом.
  • Возможность устанавливать приложения на SD-карту.
  • Голосовой ассистент Cortana.
  • Центр уведомлений.
  • Обновленный магазин.
  • Новый формат приложений.
  • VPN-сети.
  • Режим "не беспокоить".
  • Клавиатура wordflow.
  • Более тесная интеграция со Skype.
  • И десятки других возможностей!

Напомним, чтобы обновиться до Windows Phone 8.1 вам надо принять участие в программе Preview for developers. Именно сейчас самое время сделать это, кто еще не сделал. Также рекомендуем ознакомиться со статьей "Что надо знать о Windows Phone 8.1 Developer Preview" чтобы избежать лишних вопросов.

Обновляйтесь, уважаемые читатели, радуйтесь. Здесь заканчиваются все слухи. Это памятный день для Windows Phone-сообщества :)

Те кто уже обновился, обсуждаем обновление Windows Phone 8.1 в этой теме

НравитсяНе нравится
+13
Loading ... Loading ...

Комментарии (673)

    15.04.2014 в 17:32
    0
    Nokia Lumia 720

    У меня у одного немного подлагивает?

    16.04.2014 в 1:29
    0
    Nokia Lumia 925

    Нет не у одного. Подтормаживание анимаций появилось.

    15.04.2014 в 17:36
    0
    Nokia Lumia 820

    после обновления все игры появились на экране приложений и еще там алфавитные плитки появились не в тему.
    если кто-то знает как это исправить-напишите. :???:

    16.04.2014 в 17:10
    0
    Nokia Lumia 920

    Согласен, тема с играми вообще не айс. Надеюсь это исправят. Мне не нужен этот список игр в общем списке.

    15.04.2014 в 17:43
    0
    Nokia Lumia 520

    наконец то обновился до Windows Phone 8.1 добавляйте в список !!! :grin:

    Аватар
    15.04.2014 в 18:31
    0

    а через сотовую сеть можно как нибудь обновиться? wi fi нету по близости...

    15.04.2014 в 18:58
    -2
    Nokia Lumia 620

    Не по теме конечно, но почему? Почему?! Хотел просто перезагрузить телефон и вышла молния с шестеренкой, раньше день и проходило, а теперь очень долго не убирается, перезагружал, кнопок физический если что не осталось.

    15.04.2014 в 20:56
    0
    Nokia Lumia 820

    Эмодзи смайлы стали больше)

    15.04.2014 в 22:18
    +3
    Nokia Lumia 920

    Вообщем мы все тестеры. Многое еще не работает стабильно, но я все-таки доволен как слон. :grin:

    16.04.2014 в 17:05
    +2
    Nokia Lumia 1520

    а в office когда жмешь на sd карту нихрена не происходит!

    Аватар
    16.04.2014 в 10:41
    0

    Всем привет. Помогите решить одну проблему. При обновлении люмии 520 первое обновление стало нормально, а при установки второго выдаёт - обновление удалось загрузить, но не удалось установит (8007000d). Как можно справиться с этой ошибкой? Свободной памяти на телефоне 4,5 гб. Заранее спасибо.

    16.04.2014 в 11:14
    -2
    Nokia Lumia 820

    Очень много лагов

    16.04.2014 в 13:16
    0
    Nokia Lumia 920

    А что за таинственный режим не беспокоить и где его найти? :smile:

    16.04.2014 в 13:20
    0
    Nokia Lumia 1520

    настройках или в кортане.

    16.04.2014 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 920

    Кортана отключена,а в настройках где именно если не сложно по конкретней. :twisted:

    16.04.2014 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Видимо их нету, если кортана отключена. Не знаю даже

    16.04.2014 в 13:43
    0
    Nokia Lumia 520

    Обновился, всё четко. Кто нибудь пробовал проектор экрана?

    16.04.2014 в 19:49
    0
    Alcatel IDOL 4S

    Магазин работает,а вкладу эксклюзив Nokia не открывает,выдает ошибку!

    Аватар
    17.04.2014 в 21:44
    0

    А можно будет обновиться, когда придёт официальная рассылка, если уже установил через первью.

    Аватар
    18.04.2014 в 3:10
    0

    Пошел 4й день работы на w.p 8.1 все работает гладко l925, только не радуют Xbox сервисы, и жуткий расход батареи :sad:

    18.04.2014 в 3:25
    0
    iPhone

    сегодня прилетела обновка Хбокс - теперь в хабе "игры" - игры не отображаются, говорит "произошла ошибка" :sad:

    18.04.2014 в 11:02
    0
    Nokia Lumia 930

    Такая же проблема

    18.04.2014 в 20:15
    0
    iPhone

    сегодня обновка пришла, все исправили :smile:

    19.04.2014 в 18:54
    0
    Nokia Lumia 930

    Да спасибо, теперь робит

    Аватар
    18.04.2014 в 18:56
    0

    ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!ЗАХОЖУ В МАГАЗИН,А ТАМ ВЫСКАКИВАЕТ КОД ОШИБКИ 80070490.ЧТО ДЕЛАТЬ???ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

    18.04.2014 в 19:57
    0
    Nokia Lumia 820

    глюк магазина, потерпи или попробуй перезапустить тело

    18.04.2014 в 23:36
    0
    Nokia Lumia 925

    ГДЕ МОЯ ОБНОВА???????????????????????????!!!!!!!!!!
    ПИШЕТ, ЧТО ТЕЛЕФОН ОБНОВЛЕН!!!!!!!!!!
    WTF???????????????????!!!!!!!!

    21.04.2014 в 16:25
    0
    Nokia Lumia 520

    Сколько весит обновление на Люмиа 520?
    Сколько времени будет скачиваться через обычный телефонный интернет?

    23.04.2014 в 7:38
    0
    Microsoft Lumia 650

    После hard reset Cortan-у ищи свищи, регион USA, язык тоже English (USA). Что делать? Кто сталкивался с этим?

    Аватар
    07.05.2014 в 12:59
    0

    У мене nokia lumia 710 я зможу отримати обновлення з windows 7.8 до windows 8

    07.05.2014 в 13:23
    0
    Nokia Lumia 520

    увы, но нет. Только через покупку нового девайса на wp8 или 8.1

    07.05.2014 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 520

    Вопрос, неожиданный для 2014 года. Как передать песню, по блютуз на другой телефон wp8.1? Раньше можно было через приложение Музыка+Видео. А сейчас?

    09.05.2014 в 11:28
    0
    Nokia Lumia 520

    Все, разобрался, нужно было сначала bluooth включить, а потом поделиться или отправлять )

    09.05.2014 в 16:31
    +2
    fox
    Nokia Lumia 520

    раньше тоже было так

    15.05.2014 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 520

    оно по моему называлось не "поделиться" ) а "отправить" )

    04.06.2014 в 17:51
    0
    Nokia Lumia 1520

    "Телефон не нуждается в обновлении" :???:
    Может, для конкретного региона не вышла обнова? Есть кто с Украины? Обновился телефон или нет?
    З.Ы. Опережая вопросы, да, девелоперс превью был установлен примерно месяц назад.

    09.06.2014 в 23:29
    0
    Nokia Lumia 520

    та нет вроде... должно всем пользователям сразу расслылаться... если конечно у тебя не WP 7 ;-)

    14.06.2014 в 15:34
    +2
    Nokia Lumia 820

    Украина есть, полет замечательный :shock:

    Аватар
    11.06.2014 в 18:47
    0

    (((((((У меня не получается.Нажимаю так,как было сказано.Не обновляется,пишет только:"Тклефон обновлен.Последние обновление было столько-то секунд назад."((((

    Аватар
    19.06.2014 в 9:10
    0

    обновил до 8.1 вроде все круто и тут на тебе.при попытке скачать приложение с магазина выдает :"не удалось выполнить запрос. повторите попытку позже. код ошибки : 80070005 " может ктр подскажет что ето значит и как с етим боротца ?

    19.06.2014 в 10:07
    0
    Acer Allegro

    8.1 намного круче))

    Аватар
    24.06.2014 в 3:52
    0

    У меня долбанная Lumia Black, дальше не обновляется :с уже середина 2014, а анонс где-то в январе был...

    Аватар
    25.06.2014 в 12:10
    0

    Когда в Италии будет обнова, дважды проверял и ничего, lumia 720

    Аватар
    04.07.2014 в 22:52
    0

    я не могу обновить люму 520(((((

    Аватар
    10.07.2014 в 13:23
    0

    Lumia 1520 когда уже офф.версия придет?на версии для разрабов телефон тупит и виснет периодически,такого никогда на 8.0 не было,может у кого такие проблемы есть?

    10.07.2014 в 14:39
    0
    Nokia Lumia 820

    Сделай полный сброс, должно помочь.

    Аватар
    10.07.2014 в 15:29
    0

    Спасибо попробую,может поможет

    Аватар
    05.09.2014 в 14:11
    0

    У меня примерно такая же фигня. тупит по черному. Пришлось вернуть обратно оф версию wp8.0. И теперь жду нормального обновления

    Аватар
    10.07.2014 в 17:30
    -2

    Subway обновился.ДоСТупен для 512 ram!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Аватар
    12.07.2014 в 7:43
    0

    У меня не обновляется, подскажите с какого вы региона?

    15.07.2014 в 13:18
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Помогите пожалуйста хочу сделать прошивку на HTC 8X но не как не получается когда гружу его в бутлодер и подключаю в комп то моб перезагружается и так каждый раз хочу прошивку сделать на русс просто у меня только англ и хочу Вин 8.1 поставить