378

Напоминание: презентация Windows 10 сегодня в 20:00 МСК

Менее чем через четыре часа, Microsoft начнет презентацию Windows 10 и всего, что с ней связано. Мероприятие бубдет проводиться в штаб-кваритре Microsoft в Редмонде, Вашингтон. Напоминаем, что презентация начнется в 20:00 МСК и будет транслироваться на официальном портале новостей Microsoft. Вашему вниманию краткий список чего ожидать от презентации:

  • Windows 10 для компьютеров и Consumer Preview.
  • Windows 10 для смартфонов Windows Phone и планшетов на ARM-платформе (Windows RT).
  • Xbox и игры на ПК.
  • "Железки" - прежде всего, ожидается увидеть некий "гибрид ноутбука и смартфона", который будет в виде прототипа или ранней версии. Также мы можем увидеть раннюю версию шлема виртуальной реальности от Microsoft. Но смартфонов как таковых, на Windows 10, ожидать не стоит.
  • Браузер Spartan.

Приглашаем всех поклонников Windows и просто тех, кто интересуется технологиями, присоединиться к просмотру прямой трансляции презентации по ссылке. После презентации мы расскажем о самых главных анонсах и объявлениях в новостях. Оставайтесь на связи.

НравитсяНе нравится
+11
Loading ... Loading ...

Лучшие комментарии

21.01.2015 в 23:06
+10
Nokia Lumia 1520

Презентация понравилась, показано было даже больше, чем думал увижу. Реализация голограмм вообще круто. Не знаю, почему все так "разочарованы", придумали сами себе видимо, что сделают второй андроид, потому и бесятся. Хотели структурное меню настроек? Вот вам! Картинку ещё и на фон? Да пожалуйста! Единые приложения вообще впечатляют, не ожидал такой качественной реализации. Хотели в шторку много кнопок? Да вот же! Хотели Пуск "как на семёрке"? Есть! И всё-равно всем "фигня какая-то"... Ну что за люди. Каждый раз, как выходит новая винда, постоянно недовольны, потом всё-таки переходят на неё, вначале втихаря, мол попробовать поставил, затем выходит новая винда и все такие:"фууу, новая фигняяя" короче всё по кругу.
Простите, но реально раздражает!
Те кто говорил, что Почту лучше бы оставили как была: вы были невнимательны, почта будет та же, он показывал приложение Outlook, которое анонсировали ранее.

Комментарии (378)

    21.01.2015 в 21:34
    0
    Nokia Lumia 525

    До февраля осталось-то..

    21.01.2015 в 21:36
    0
    Nokia Lumia 820

    Через неделю получим pfd win10 ура ура ура

    21.01.2015 в 21:43
    0
    Nokia Lumia 920

    Ага, в конце февраля, в лучшем случае)

    21.01.2015 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Такой неприятный голос у телки в очках, которая телик представляла

    21.01.2015 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Интересно на сколько пфд растянется.. Неужели на 3-5 месяцев, как было сказано. Ось универсальная, а значит и выйдет сразу на всех устройствах

    21.01.2015 в 21:47
    0
    Android

    Не факт, на ПК может выйти раньше

    21.01.2015 в 21:57
    0
    Nokia Lumia 930

    Ну такое ещё возможно, но никак не наоборот

    21.01.2015 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 920

    Две недели

    21.01.2015 в 21:55
    0
    Nokia Lumia 930

    2 недели до пфд, а я про официальную версию

    21.01.2015 в 22:01
    +1
    Nokia Lumia 920

    Об этом думать даже рано?

    21.01.2015 в 22:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Вот меня и огорчила цифра в 5 месяцев, а зная Майков - растянется на все 10. Будет подарок на НГ

    21.01.2015 в 21:43
    +1
    Nokia Lumia 930

    АХРЕНЕТЬ, голограммы - это круть

    21.01.2015 в 21:44
    0

    Охуеть и не встать!
    Я ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО

    21.01.2015 в 21:44
    +1
    Microsoft Lumia 950

    Круто!!! Голограммы!!!!

    21.01.2015 в 21:46
    0
    Nokia Lumia 525

    Очень разочарован обоями? от чего ушли в 8 к тому же и пришли в 10 - огромные пустые клетки приложений... Кому нахер нужен фон за плитками.? Мне он на плитках нужен...

    21.01.2015 в 21:48
    0
    Nokia Lumia 830

    помоему наборот

    21.01.2015 в 21:53
    -1
    Nokia Lumia 525

    Это фишка винфона была, обои на плитках, теперь как у всех - андроид, айфон - дохрена ярлыков а сзади ненужные невидимые обои.

    21.01.2015 в 22:00
    0
    Nokia Lumia 930

    Эта версия еще сырая очень. Все что нужно это добавить прозрачности на плитки. Думаю, будет реализовано. Даже судя по тому, что список приложений на прлупрозрачном белом фоне, за которым картинка

    21.01.2015 в 21:52
    0
    Android

    Они не станут буирать старые обои, к тому же будет инсайдер программа, так что зря переживаешь.

    21.01.2015 в 21:56
    0
    Nokia Lumia 525

    Вот фиг знает, мне самое главное фишка с обоями, но то, что я увидел, мне не понравилось, шаг назад какой то.

    21.01.2015 в 21:49
    0
    Nokia Lumia 930

    Спикеры у них, конечно, хреновые. Разве что Джо...

    21.01.2015 в 22:03
    0
    Nokia Lumia 820

    То в 22 то в 20. А смысл? Завтра посмотрю в записи.

    21.01.2015 в 22:06
    0
    Android

    Там уже Сатья вышел, всё заканчивается)

    21.01.2015 в 22:05
    +1
    Nokia Lumia 930

    Я правда до последнего надеялся, что плитки информативными будут, чтоб плеером управлять и все такое, но, видимо придется 10.1 ждать)

    21.01.2015 в 22:09
    0
    Android

    Они о мобильной мало сказали, как первый раз о Windows 10. Так что скорее всего еще потом расскажут, может на Buil 2015)

    21.01.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 930

    Мало, но ни малейшего намека на это не было. Но отвечать сразу в шторке - уже удобно. Ждал этой функции

    21.01.2015 в 22:19
    0
    Android

    Причем, эта функция только появляется в других моб. ос)

    21.01.2015 в 22:11
    0
    Nokia Lumia 820

    Когда уже более менее нормально ее допилят,я тоже так считаю,

    21.01.2015 в 22:08
    0
    Nokia Lumia 820

    Зачем ссылки публикуете - они в клиенте для это сайта не копируются.

    21.01.2015 в 22:09
    0
    Android

    Не все же сидят через клиент)

    21.01.2015 в 22:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Зачем такой клиент?

    21.01.2015 в 22:58
    0
    Android

    Потому что он удобный)

    21.01.2015 в 22:09
    +2
    Nokia Lumia 930

    Ох, тут комментов собралась.. С телефона листать надоедает. Надо в приложении кнопку сделать Вниз, либо чтоб последние комментарии сверху добавлялись

    21.01.2015 в 22:11
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Если нажать на троеточие (...) то можно выбрать ( к последнему )

    21.01.2015 в 22:12
    +3
    Nokia Lumia 820

    Внизу всплывающюю менюшку поднимаешь.там есть пункт "к последнему" и тттаддда,! ?

    21.01.2015 в 22:10
    +1
    Nokia Lumia 830

    Точки нажми. Все есть

    21.01.2015 в 22:12
    0
    Nokia Lumia 930

    Спасибо, не замечал

    21.01.2015 в 22:13
    0
    Nokia Lumia 925

    Че то я не пойму,как с 7 винды бесплатно можно будет на 10 перейти

    21.01.2015 в 22:16
    0
    Nokia Lumia 820

    Может придет обновление,или надо будет заходить на сайт Майков,и оттуда скачивать,?

    21.01.2015 в 22:20
    0
    Android

    Скорее просто обновление)

    21.01.2015 в 22:24
    0
    Nokia Lumia 820

    Я тоже так думаю,но все равно есть такие люди кто захочет ее поставить с нуля,на чистый винт,я думаю можно ее будет скачать,например указал ключ от лицензионной win7,хотя это так,мои догадки?

    21.01.2015 в 22:58
    0
    Android

    Я скорее всего так и сделаю на своём ПК) А на планшете обновлюсь просто

    21.01.2015 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 820

    Ну я подумаю,если таким способом ее можно будет скачать лиценз,то и я больше за такой способ? хотя,потом все по новой настраивать,ох как неохота?

    21.01.2015 в 22:14
    0
    Nokia Lumia 820

    Интересно,а рекорд побьется,или не дотянем по количеству комментов,как к статье про Gta SA, там что то около 1500 комментов было?

    21.01.2015 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    До денима то еще не всех обновили, а 10 уже презентуют(((

    21.01.2015 в 22:18
    0
    Nokia Lumia 820

    Очень понравилась презентация, особенно unknown error!

    21.01.2015 в 22:19
    0
    Nokia Lumia 630

    Ноут потух при просмотре презентации((( и отказывается запускаться.

    21.01.2015 в 22:22
    0
    Nokia Lumia 930

    И не включится пока 10 не поставите) он ведь тоже все видел)

    21.01.2015 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 630

    Седьмой вин понял, что это его последние дни)))
    Просто перегрев процессора. Почему сегодня???

    21.01.2015 в 22:20
    0
    Nokia Lumia 525

    А мне норм:)

    21.01.2015 в 22:23
    0
    Nokia Lumia 1320

    Все, закончилась презентация?

    21.01.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 525

    Ага

    21.01.2015 в 22:25
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну я кароч посмотрел конференцию, многое понравилось, а многое под вопросом...
    Более тесная интеграция сервиса Xbox live в windows 10?,
    Офис ваще заставил пустить слезы радости, функцию Continuum более обширно мне представилась, новый браузер ?...
    Но, сейчас я приипусь к дизайну,
    где весь минимал? Там даже в почте Аутлок изменились элементы управления,всем привычные обведеные в кружок стали как в последнем обновлении OneDrive... Но это предварительные наброски. Или быть может это эволюция дизайна?
    Ну, в общем, в феврале будет представлена превью-версия(да, кто-то про дату был прав), и там , надеюсь, сохранится всем привычный дизайн. А, еще голосовой ввод норм)
    А про Xbox , думал игры будут доступны на ПК с сервисом live, но, это всего лишь мечты юнца мало чего знающего...

    21.01.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 630

    Это кубизм.

    21.01.2015 в 22:57
    +1
    Nokia Lumia 730

    Квадратизм*

    21.01.2015 в 22:31
    0
    Nokia Lumia 930

    Мне почта тоже не понравилась. Нравится минимализм в этой. Для телефона то что надо. И еще надеюсь, что плитки все же можно будет сделать прозрачными. А в остальном очень доволен. Главное еще, чтоб разработчики не подвели и занялись универсальными приложениями

    21.01.2015 в 22:53
    0
    Nokia Lumia 730

    Да да, вот плитки чтоб чутка прозрачные были, тогда вообще торпеда будет?

    21.01.2015 в 23:23
    0
    Nokia Lumia 1520

    Вот те

    21.01.2015 в 22:26
    0
    Nokia Lumia 930

    А что в конце сказали про флагман? Случайно отключился на 5 секунд, услышал только слово флагман

    21.01.2015 в 22:28
    0
    Nokia Lumia 630

    Пользователи "Андрюши" взбесились,что смарты на WP 8 обновят до windows 10 бесплатно.
    На 4pda

    21.01.2015 в 22:30
    +2
    Nokia Lumia 1520

    устройств на wp не так и много и их грех не обновить, иначе все свалят (даже фанбои)

    22.01.2015 в 10:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    это точно)

    21.01.2015 в 22:29
    0
    Microsoft Lumia 950

    Я прям вижу толпы разочарованных пользователей))

    21.01.2015 в 22:29
    -3
    Nokia Lumia 1520

    Ахахаха это жесть, одна с половиной новая функция... Не позорились бы лучше, если нечего показать) Такое чувство что update 2 это и есть 10ка :lol: Просто пи**ец....

    21.01.2015 в 22:33
    0
    Nokia Lumia 930

    Абсолютно не согласен.

    21.01.2015 в 22:34
    -1
    Nokia Lumia 1520

    естественно, тут 90% пользователей, будут защищать винду до последней капли крови :jokingly:

    21.01.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 930

    Нет, я не защищаю. Мне она нравится визуально, но на программном уровне косяков еще хватает. Но после этих изменений - мне всего будет хватать и если все это еще и будет идеально работать - цены этой системе не будет. Единственное - информативные плитки - но было бы слишком жирно уже) а чего вам не хватает, что хотелось бы видеть?

    21.01.2015 в 22:53
    0
    Android

    А зачем защищать? Тут и так всё предельно ясно, винда уходит вперед) И не надо забывать, что они не всё показали. Далеко не всё. Как было с Windows 10 на ПК, когда ее первый раз показали

    21.01.2015 в 23:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    У Вас фанбойство зашкаливает. :) когда огромная корпорация на весь мир в 2015 году представляет свою мобильную ОС и показывает 3 новые функции это позорище. ... теперь есть ввод голосом ахереть просто(я боюсь сказать в каком году я это делал на ведре). Они это серьезно? Отсортировали настройки алилуя и поменяли фон вот и вся новая ОС, ах да еще шторку наконец нормально стырили (видать нашли кнопку на Android где можно все переключатели найти)
    Видать денег на мобильную ОС вообще перестали выделять и ей занимаются 10 калек.

    21.01.2015 в 22:34
    0
    Nokia Lumia 930

    Впадлу все перечислять. Дождитесь подведения итогов и, думаю, осознаете, что неправы

    21.01.2015 в 22:53
    +1
    Android

    Да как минимум, достаточно того, что будет такая тесная связь с ПК. На Android и не снилось такое

    21.01.2015 в 23:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    А чем сейчас связь с пк и телефона отличается от той которую представили?

    21.01.2015 в 23:05
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну Ок: 1) офис 2) голосовой ввод для всех текстовых работ 3) ну и естесна Spartan, если его не урежут по функционалу 4) и быдло сказано мол Skype пропихнут по уши в систему
    И то что показали - это наброски, пре-пре-альфа
    Ну хотя я и сам ожидал немного больше .

    21.01.2015 в 23:15
    0
    Android

    Центр уведомлений не забывайте, который будет синхронизироваться с ПК. И это только начало, ни слова про API и про что-то подобное. Значит еще впереди всё

    22.01.2015 в 0:06
    0
    Nokia Lumia 930

    и настройки наконец упорядочат, новый почтовый клиент. ответ на сообщение сразу из уведомления и клава, которая зачем-то перемещается.. пока только это по памяти вспомнил

    22.01.2015 в 7:25
    0
    Nokia Lumia 730

    А вот перемещение Клавы действительно заинтересовало.

    22.01.2015 в 1:50
    0
    Nokia Lumia 820

    А интересно, Спартана в телефоны запихнут? И если да то как? Вместо Ие? Или вторым браузером?

    22.01.2015 в 1:51
    0
    Android

    Да, для телефонов будет, просто добавят в маркет, кто захочет - скачает)

    22.01.2015 в 2:22
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм,я думал его в 10-ку установят.было бы не плохо,взамен ie? кстати у меня только что Люмия панорама обновилась,? теперь можно снимать панораму в альбомном режиме

    22.01.2015 в 2:25
    0
    Nokia Lumia 820

    Блин впарился,наоборот,в портретном режиме?

    22.01.2015 в 7:21
    0
    Nokia Lumia 730

    Это тот же ИЕ, только новый(Спартанец - прост кодовое имя, типа как Lumia Black,или Циан), думаю изначально только он и будет установлен в систему.

    22.01.2015 в 7:22
    0
    Nokia Lumia 730

    Как я понял из конференции...

    22.01.2015 в 11:58
    0
    Nokia Lumia 820

    Хм,я читал в новостях,майки сказали что это вообще не Ие,это совершенно новый браузер,так что непонятно где кто напутал?

    21.01.2015 в 23:37
    0
    Nokia Lumia 820

    А что вы хотели,чтоб в сырой бета-версии вам дали все плюшки и фишки,я все же придерживаюсь того что про win10 для телефона так мало рассказали лишь потому,что большинство функций еще недоработаны.а то и вовсе на бумаге,зачем зря обнадеживать,вдруг что то не получится(как это всегда бывает?) поэтому и так мало сведений?

    21.01.2015 в 23:43
    0
    Nokia Lumia 1520

    Незачем было вообще показывать тогда:) когда он с серьезным лицом говорил что теперь в 2015 наша ОС умеет вводить текст не только вручную, но и голосом я чуть не засмеялся.. вот это мощь, вот это корпорация, android и Ios в панике

    22.01.2015 в 1:55
    0
    Nokia Lumia 820

    Нет,ну не зря же майки сразу сказали,задолго до этого,что это еще ранняя стадия системы,многое еще тупо не сделанно.так зачем же им говорить о том чего нет,чтоб мы их потом за эти же обещания заплевали,а насчет того что не показывали бы,раз не готова,так они должны в первую очередь для акционеров,и для пользователя показать что они не за просто так свой хлеб едят,что работа двигается,на ошибках учатся,да и завлечь потребителя,спрос рождает предложения,вообщем,мое мнение,молодцы ребята,за мелкими недочетами,а так молодцы.я никуда не спешу,готов подождать,чтоб увидеть конечный результат их работы?

    21.01.2015 в 22:39
    +1
    Nokia Lumia 525

    Большего ожидал(

    21.01.2015 в 22:39
    0
    Nokia Lumia 920

    Мне пофигу все. Сделайте что бы камера ?. Быстрее запускалась. На Деним надежи нет.

    21.01.2015 в 22:40
    0
    Nokia Lumia 930

    А зря. Вчера поставил деним - камера моментом запускается и снимает быстро. Никаких возобновлений больше

    21.01.2015 в 22:50
    0
    Android

    Обновление вышло или поставил другую прошивку?

    21.01.2015 в 23:00
    0
    Nokia Lumia 930

    писал тут уже где-то в другой теме.. сейчас попробую найти..

    21.01.2015 в 23:02
    0
    Nokia Lumia 930

    нашел: А я только вчера деним получил, так что готов 10 подождать пока. Может кому пригодится.. Телефон у меня прошел сертификацию в Германии, а потому ждал денима по немецкому графику. Убедившись, что вся германия получила , а я нет, стал задавать вопросы в техподдержку. Там мне ничего конкретного не сказали. Мол ждите... Но на каком-то форуме посоветовали поменять регион(что я и до этого пробовал) и достать симку( такого не пробовал)) и.. О чудо! Деним моментом прилетел. Камера огонь и передачу данных в шторке очень ждал.

    21.01.2015 в 23:06
    0
    Android

    Ого, у меня РСТ, поэтому пока смысла проверять видимо нет, но спасибо за ответ

    21.01.2015 в 23:59
    0
    Nokia Lumia 930

    сам в шоке) не думал, что до симки дойдет

    22.01.2015 в 2:24
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня тел,от Мтс,но способ проверил,как говорится: "чему бы грабли не учили,а сердце верит в чудеса"!? не проканал способ? а я уж надеялся обмануть систему

    22.01.2015 в 13:01
    0
    Nokia Lumia 930

    У вас тут дело в том, что телефон Рст, как я понимаю. Тут надо, чтоб все 3 пункта сошлись

    22.01.2015 в 16:29
    0
    Nokia Lumia 820

    Ага в одной точке,и тогда произнести заклинание?

    21.01.2015 в 22:49
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    После просмотренной презинтации я могу сказать только одно. Windows - лучшая операционная система.

    Аватар
    21.01.2015 в 22:51
    -2

    :cry:

    21.01.2015 в 23:09
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну, для пк ее эффективнее представили.
    Хочу план'shot с 10-ой?

    21.01.2015 в 22:50
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Я конечно сначало просто смотрел, а потом галлограмы. Это же круто. А мы то думали, чё они они там в тихорях разрабатывают.

    21.01.2015 в 22:54
    0
    Nokia Lumia 920

    Чего за галограммы?

    21.01.2015 в 22:55
    0
    Nokia Lumia 730

    Очки скорее всего, ну как на видосе было

    21.01.2015 в 22:56
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Там одиваешь специальные очки и показываются галлограмы. Можно будет ими управлять с помощью жестов. ;-)

    21.01.2015 в 23:17
    0
    Nokia Lumia 1520
    21.01.2015 в 22:54
    +1
    Nokia Lumia 730

    А еще мне понравились дополнительные места в уведомлениях, такие выдвижные, прикольные)

    21.01.2015 в 23:39
    0
    Nokia Lumia 1520

    Политика Майкрософт... сначала мы скопируйте шторку криво косо (изначально нельзя было передачу данных даже настроить) потом мы сделаем как должно было быть изначально и покажем на презентации (а то нововведений нет почти, хоть это прокатит)

    21.01.2015 в 23:52
    0
    Nokia Lumia 730

    Ну все, все, убедил, майки - криворуки...
    Майки, без рукавов?

    21.01.2015 в 23:06
    +10
    Nokia Lumia 1520

    Презентация понравилась, показано было даже больше, чем думал увижу. Реализация голограмм вообще круто. Не знаю, почему все так "разочарованы", придумали сами себе видимо, что сделают второй андроид, потому и бесятся. Хотели структурное меню настроек? Вот вам! Картинку ещё и на фон? Да пожалуйста! Единые приложения вообще впечатляют, не ожидал такой качественной реализации. Хотели в шторку много кнопок? Да вот же! Хотели Пуск "как на семёрке"? Есть! И всё-равно всем "фигня какая-то"... Ну что за люди. Каждый раз, как выходит новая винда, постоянно недовольны, потом всё-таки переходят на неё, вначале втихаря, мол попробовать поставил, затем выходит новая винда и все такие:"фууу, новая фигняяя" короче всё по кругу.
    Простите, но реально раздражает!
    Те кто говорил, что Почту лучше бы оставили как была: вы были невнимательны, почта будет та же, он показывал приложение Outlook, которое анонсировали ранее.

    22.01.2015 в 0:03
    0
    Nokia Lumia 730

    Представленная мобильная ОС - у корней разработок, то есть еще недоработанная, а уже в системных приложениях можно было заметить такой решение дизайна, но она(ОС) ведь еще недоработанная так что... В общем надеюсь что элементы управление и сам диз Майкрософт сохранит...

    22.01.2015 в 0:10
    0
    Nokia Lumia 1520

    Круто, это точно мне?)))

    22.01.2015 в 7:23
    0
    Nokia Lumia 730

    Про Аутлок, дизайн приложения...

    21.01.2015 в 23:09
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Или вот на ютубе сразу.
    http://youtu.be/YnP4ti9lvyY

    21.01.2015 в 23:15
    +3

    Ухты-пухты, жареные гвозди, что не говори, а я хер когда с винды слезу. Осталось дождаться когда insider запустят

    21.01.2015 в 23:24
    0
    Nokia Lumia 920

    Прогнозы какие?

    21.01.2015 в 23:20
    -1
    Android

    Hi-tech.mail.ru

    21.01.2015 в 23:24
    0
    Android

    У Бельфиоре телефон больше его самого :)

    21.01.2015 в 23:27
    0
    Nokia Lumia 1520

    А вообще, ребята, всем кто смотрел на те жирные ляжки, причём одна была уже синюшная и прошляпил всю презентацию, вот краткий обзор от Microsoft.
    https://hi-tech.mail.ru/news/windows-10-highlights.html

    22.01.2015 в 0:12
    0
    Nokia Lumia 930

    а тут кстати на скриншоте телефона плитки то прозрачные...но от того, что цветные, -это не особо заметно

    22.01.2015 в 23:34
    0
    Nokia Lumia 525

    Коробят меня такие плитки чего-то... Андроид напоминают - там тоже прозрачно, и сквозь всё это обои. Нет, вот есть в обоях 8.1 какой то свой неповторимый шарм, такая отличная идея была... Жаль.

    23.01.2015 в 0:33
    +1
    Nokia Lumia 930

    Согласен. Мне нравится так, как есть сейчас. Хорошо, если будет возможность выбора. Тогда и посмотрим. Я жду только упорядочения настроек и возможности ответа сразу из шторки. Ну и офис нормальный естественно. В остальном все и так отлично)

    22.01.2015 в 0:50
    0
    Microsoft Lumia 950

    Все круто! Майкрософт молодцы!

    22.01.2015 в 5:05
    0
    Android

    Кто смотрел?

    22.01.2015 в 5:42
    0
    Microsoft Lumia 535

    Админы, где новости?

    22.01.2015 в 6:02
    0
    Nokia Lumia 930

    У Сатьи Наделлы гомосятский голос