0

Названы смартфоны HUAWEI, которые получат обновление EMUI в декабре

2022 год подходит к концу, но HUAWEI продолжает обновлять прошивки своих смартфонов, предназначенных для глобального рынка. В сети появилась неофициальная «дорожная карта» со списком фирменных устройств, которые уже начали получать патчи для оболочки EMUI в этом месяце.

HUAWEI EMUI

По данным Huawei Central, с 1 декабря начал распространяться апдейт для складного смартфона HUAWEI Mate Xs 2 — он включает в себя ноябрьский патч безопасности. Аналогичное обновление с начала месяца начали получать и владельцы HUAWEI nova 9 SE. Со 2 декабря доступно обновление ПО для HUAWEI P40 Lite — сборка EMUI под номером 12.0.0.257, которая призвана оптимизировать работу смартфона.

Начиная с 3 декабря 2022 наличие обновления могут проверить пользователи HUAWEI Nova 5T (ноябрьский патч безопасности) и HUAWEI Nova 7i (сборка 12.0.0.257 объёмом 250 МБ с различными улучшениями работы системного ПО). Также сообщается, что обновление прошивки получат устройства серии HUAWEI P30, хотя официального подтверждения этой информации пока нет. Ожидается, что до конца месяца список пополнится и другими моделями смартфонов.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.