0

Названы все фишки платной подписки Telegram Premium

В сети появился подробный список изменений в платной версии популярного мессенджера. По имеющимся данным, Telegram Premium будет отличаться от базовой сборки не только визуально — нововведения будут нацелены на расширение возможностей мессенджера в самых разных сценариях работы.

Telegram

Пост был опубликован в Telegram-канале «Код Дурова» со ссылкой на одного из экс-разработчиков мессенджера. Источник сообщает, что объём передаваемых файлов в Premium-версии будет расширен с 2 до 4 ГБ, при этом вырастет и скорость их загрузки по сравнению со стандартным значением. Кроме того, подписка даст доступ к текстовой расшифровке голосовых сообщений и отключит рекламу.

В числе других изменений отмечаются доступ к расширенному набору реакций на сообщения и специальной коллекции стикеров с уникальными эффектами, функция автоматической архивации всех новых диалогов и дополнительные иконки для приложения. Подписчики также получат уникальный значок, размещённый рядом с именем профиля, и возможность просмотра видеоаватаров всегда, а не только при раскрытии карточки пользователя.

Дата запуска и цена подписки Telegram Premium разработчиками мессенджера пока не объявлены.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.