64

Telegram для Windows Phone получил обновление

Windows Phone-версия мессенджера Telegram получила обновление до версии 1.29. Как и подавляющее большинство других обновлений, сегодняшний апдейт приносит с собой несколько интересных изменений, увеличивающих набор возможностей любимого многими (включая и нас) мессенджера.

  • Добавлен редактор фотографий 2.0: вы можете рисовать на фотографиях, добавлять на них стикеры и текст.
  • Добавлен раздел для общих групп: вы можете посмотреть, в каких общих группах вы состоите со своими друзьями и контактами из телефонной книги.
  • Различные багфиксы и улучшения производительности.

Аналогичное обновление вышло раньше для iOS и Android. Обычно Windows Phone-клиент Telegram не отстает от зеленого робота и надкушенного яблока, но в этот раз новая версия под плиточную операционную систему немного задержалась. В любом случае, апдейт уже ждет вас в магазине Windows Store. И нет, Telegram все еще не поддерживает UWP, так что продолжаем сидеть в режиме Хатико, выжидая, когда разработчики напишут нативное Windows 10-приложение.

Скачать Telegram из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (64)

    19.11.2016 в 11:16
    +2
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Как по мне ето лучший мессенджеp

    19.11.2016 в 13:25
    0
    Nokia Lumia 830

    А что там в этом мессенджере?

    19.11.2016 в 13:26
    0
    XX
    Microsoft Lumia 640

    Годные стикеры

    19.11.2016 в 13:31
    +1
    Nokia Lumia 830

    ? там стикеры есть????))
    Ясн ну я про то что использую скайп и только его и не вижу причины переходить на другие мессенджеры! Тем более скайп уже вроде встроен в саму винду что для меня очень удобно

    20.11.2016 в 1:41
    0
    Android

    в других мессенджерах нет годного файлообменника)

    20.11.2016 в 2:10
    0
    Nokia Lumia 830

    Без файлообменника жить не могут чтоли? Я думал это прежде всего общение

    20.11.2016 в 2:34
    0
    Android

    Ты немного не понял прикола)

    19.11.2016 в 11:16
    0
    Android

    Лучше бы русский язык добавили

    19.11.2016 в 11:28
    +1
    Nokia Lumia 830

    *саркастичный комментарий про незнание базового английского в 2016*

    19.11.2016 в 16:26
    +5
    Nokia Lumia 735

    Мы живем в России, и пользуемся в своей стране своим родным языком. И нормальные производители работающие с Россией, руссифицируют свою продукцию. Что касается телеграмм, который является действительно годным продуктом, его автор, эммигрант из России, таким образом показывает свое презрительное отношение к своим бывшим соотечественникам. Вот такой он чудак на букву "М".

    19.11.2016 в 18:26
    -3
    Android

    На это у нево есть причины, по этому поводу насчот отношения к россии он много говорил в прессе!

    19.11.2016 в 19:41
    +3
    Nokia Lumia 735

    Он может относится к власти, как считает нужным. Но власть его приложением не пользуется....пользуются простые люди, как в любой другой стране. И говно он делает именно нам и мне плевать, какими причинами он это оправдывает.

    19.11.2016 в 19:45
    -1
    Android

    В основном все вписывается в деньги! Он говорил что с таким подходом власти в россии к ит сообществу, делает крайне невыгодную атмосферу для развития и перспективы проектов в россии. Так что все дело в бабках, так же как и майкрософт делает то там где есть перспектива и деньги... Поэтому такие задержки по на ос виндовс мобайл и вообще...

    19.11.2016 в 21:29
    0
    Nokia Lumia 735

    Мягкие списались в политику, поддержав санкции, чего сами не скрывают-за это и получают в том числе. Второй момент. Майки выпустили 10, которая по сути следит за каждым пользователем. С одной стороны я это понимаю...подобный подход нужен для развития кортаны и в дальнейшем для удобства пользователей...это с одной стороны...но с другой, мягкие подписью поддерживают свое правительство...санкции...а это, в наше напряженное и непростое время, когда по сути мир на гране 3й мировой совсем не айс-ты не находишь? То есть по сути, майки собирают о нас информацию...проводят анализ, в том числе с помощью искусственного интеллекта и все это с легкостью может обернуться против нас.... И что важней? Безопасность государства и людей или сиюминутные ништяки?... Я понимаю, мир..гармония..дружба... Никакой агрессии и противостояния...народы живут согласии на основе добрососедства-в этом случае, в принципе, нет греха в подобной открытости....но увы, не в наше время.

    20.11.2016 в 0:57
    0
    Android

    Ты говоришь о политике, но политикой правят олигархи, а не страны. Поэтому тут интересы олигархов($£€₽). и мы начали с Телеграмма и ничего тут политизированного нету, всё это бизнес, дуров развивает проект где это перспективно. БИЗНЕС

    20.11.2016 в 9:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Костя, руссифицировать телеграм на винде стоит пять копеек. На винфоне сидит в России пара миллионов потенциальных клиентов...или миллион. У тебя бизнес, магазин... Ты всем клиентам продаешь, кроме студентов например? Потому что у них стипендия маленькая?

    19.11.2016 в 19:48
    -1
    Android

    Так что не плевать! А нужно самому развиватся, иметь возможность не отказывать себе в любой электронике, небыть зависимым от софта, а просто уметь его находить и уметь пользоватся!!!

    20.11.2016 в 13:54
    0
    Microsoft Lumia 650

    Парниша koostey из Киева,даже Россия исправляет на маленькую букву,бесполезно спорить?

    19.11.2016 в 15:23
    +3
    Microsoft Lumia 650

    Молодец мужик, правильно говоришь и не смотри на этих пиндоских жополизов, Русский язык должен присутствовать в приложение

    19.11.2016 в 11:16
    +1
    Android

    Ждём What's app и В контакте в UWP.

    19.11.2016 в 11:19
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Да не будет ювп этого... Давно бы уже бета запустили. А так, даже намека нет... Это приложение работает и слава яйцам)))

    19.11.2016 в 11:22
    0
    iPhone

    Что значит "нет намека"? Дуров уже давно сказал, что UWP-версия будет сделана. А этот чувак слов на ветер не бросает.

    19.11.2016 в 11:31
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Речь о ватсапе)

    19.11.2016 в 11:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Чувак выше про Вк говорил))

    19.11.2016 в 13:08
    0
    iPhone

    Ох, точно, сорянте :)

    19.11.2016 в 12:18
    0
    Dod
    Microsoft Lumia 640

    Дуров же к ВК отношения уже не имеет, вроде.

    19.11.2016 в 13:09
    0
    iPhone

    Да, я уже понял. Я подумал о телеграме речь идет. My bad

    19.11.2016 в 18:28
    0
    Android

    Тоисть телеграм увп будет? Правильно я понял?

    19.11.2016 в 18:28
    0
    iPhone

    Да, правильно

    19.11.2016 в 11:57
    0
    Android

    Намека нет на UWP ВК, потому что там переписывать - делов вагон. Тем более вкашечкой владеет мэилру, которому, видимо, совсем до лампочки на все, кроме прибыли.
    Ну сел я переписывать впсевен под универсал. Прошло 2 месяца, готово только 1/4, если не меньше.
    А ВК по количеству кода минимум больше в 10 раз.

    19.11.2016 в 12:01
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Но там и разработчиков должно быть больше, хотя-бы 2)) да меня и обычный вк устраивает, нет нужды в универсалке, ради стиля только. Но там явно всё будет лагать, косячить и доводить до ума будут несколько лет, оно нам надо?))

    19.11.2016 в 12:14
    0
    Android

    Воооооот. Так и будет 100%. У меня вообще иногда складывается ощущение, что под ВП разрабатывает один чувак, все тот же Александр Сычев. Как будто там больше нет никого.
    А вот про Дурова и телеграм Тарас прально сказал, и, я думаю, создатель телеграма сможет выделить какие-то 200-300к рублей на разработку универсала из своих закромов)))

    19.11.2016 в 12:16
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это ты про создателя Колибри? Тот, который Кири создал всё перевёл на браузерную версию, народ наверно донатил, а он раз и всё)))

    19.11.2016 в 12:21
    0
    Android

    Не-не-не, я вообще не знаю кто там Колибри состряпал)
    Я про создателя телеграма в общем - Пашки Дурова)

    19.11.2016 в 12:11
    0
    Nokia Lumia 620

    Надо не одному писать....а всеми

    19.11.2016 в 15:50
    0
    Android

    Надо? Пишите.

    19.11.2016 в 15:39
    0
    Nokia Lumia 735

    Mail.ru на WP полностью забила, как мне сообщили мои знакомые оттуда.

    20.11.2016 в 15:22
    0
    Android

    Таких разработчиков 90% которые забили на WP.
    50% нужных мне программ(после андрюши и яблока) есть в магазине но они пустышки,только оболочка и ничего в низ не работает.

    19.11.2016 в 15:53
    -1
    Nokia Lumia 930

    После того, что сделали с вайбером, переделав его в увп, мне увп ватсап видеть не хочется

    19.11.2016 в 11:16
    0
    Android

    А где новость о том, что его успешно взломали?

    19.11.2016 в 11:20
    0
    Android

    И в чем успех того взлома? ?

    19.11.2016 в 11:37
    0
    Android

    Не помню. Надо поискать ссылку.

    19.11.2016 в 11:18
    0
    Android

    "не поддерживает UWПродолжаем сидеть в реж..." вот этот плавный переход - красиво. Мне понравилось ?

    19.11.2016 в 11:22
    0
    iPhone

    Кек. Исправляю :)

    19.11.2016 в 11:25
    +1
    Android

    Но на предмет экономии букав сей приём имеет смысл запомнить, вдруг пригодится ?

    19.11.2016 в 11:22
    0
    Microsoft Lumia 640

    Вк обновился

    19.11.2016 в 11:37
    0
    Android

    Офф топ парни. Плитка приложения wp-seven на фасте (14965 сборке) у всех работает?

    19.11.2016 в 12:03
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    У меня она всю жизнь нерабочая, переворачивается, но не обновляется, что на 8ке, что на 10ке

    19.11.2016 в 15:40
    0
    Android

    Работает

    19.11.2016 в 16:21
    0
    Android

    Да. Просто плитка закреплённая из приложения почему-то не работает, а закреплённая из меню всех приложений работает?

    19.11.2016 в 16:47
    0
    Android

    А, тогда так и должно быть.

    19.11.2016 в 11:41
    0
    Nokia Lumia 930

    Вопрос такой: А поддерживаются ли все возможности телеграм на эппл,скажем?

    19.11.2016 в 11:42
    0
    Android

    так чем он лучше WhatsApp ?

    19.11.2016 в 12:05
    0
    Microsoft Lumia 950

    редактор фотографий же ))))

    19.11.2016 в 12:41
    0
    Android

    а, ну да. тогда точно это лучший месседжер!

    19.11.2016 в 12:17
    0
    Android

    Вопрос из серии чем BMW лучше Mercedes? Ну или наоборот.

    19.11.2016 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 830

    Мерседес лучше тут даже без разговоров
    А из месенджеров то скайп тем более его встроили в Office что очень удобно

    19.11.2016 в 14:23
    0
    Android

    Ой, да вы поняли о чем я)

    19.11.2016 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 830

    Да. Но мерс всеравно лучше)) поржали тут с корешом я со своим

    19.11.2016 в 14:32
    0
    HP Elite x3

    Конечно же 2.))

    19.11.2016 в 14:29
    0
    HP Elite x3

    Когда там wp-seven uwp уже?(((

    19.11.2016 в 14:39
    0
    Android

    Как только будет готов)

    19.11.2016 в 15:43
    -1
    Nokia Lumia 930

    uwp, uwp, uwp - что это такое?

    19.11.2016 в 23:46
    0
    Microsoft Lumia 650

    Извините за оффтоп из магазина уже сколько время недоступен приложения Lumia медиа-центр или просто медиа-центр приложение что делать как фотки или музику отображать на смарт тв беспроводно есть решение на 650?