1

NBA 2K18 доступна бесплатно на этих выходных для подписчиков Xbox Live Gold

NBA 2K18

В этом месяце в России у всех на слуху главное событие года – чемпионат мира по футболу. Для тех же, у кого футбол не является любимым видом спорта или кто просто хочет немного отвлечься на что-то новое, Microsoft подготовила акцию «Бесплатные выходные», героем которой стала NBA 2K18. Если у вас есть подписка на Xbox Live Gold, Microsoft позволит вам поиграть в баскетбольный симулятор полностью бесплатно. Игра будет разблокирована сегодня, 7 июня в 19:00 МСК. Играть в нее вы сможете до 11 июня 9:00 утра. Кроме того, что сама игра и весь ее контент, включая достижения, будет бесплатным, Microsoft позволит вам приобрести NBA 2K18, NBA 2K18 Legend и NBA 2K18 Legend Gold Edition со скидкой в 67%, а внутренняя валюта будет дешевле на 30%. Весь ваш контент и достижения будут сохранены и перемещены на купленную игру, даже если вы приобретете ее по завершению действия скидки (распродажа будет действовать 12 дней).

RUN THE NEIGHBORHOOD. Новые режимы уже доступны! Делайте карьеру в НБА, играйте на площадках The Playground, присоединяйтесь к игрокам Pro-Am или исследуйте новый открытый район.

Road to 99. Единая система почетных знаков для Pro-Am, Park и MyCAREER включает в себя характеристики, анимацию и почетные знаки, определяющие ваш стиль игры на пути к общему рейтингу в 99 баллов.

MyTEAM. Собирайте карточки с легендарными звездами НБА и соревнуйтесь в разнообразных режимах.

Система движения. В новой системе движения анимация генерируется динамически, что позволяет в полной мере насладиться игровым процессом.

Лучшие команды всех времен. Лучшие игроки в истории НБА из всех 30 команд впервые войдут в состав лучших команд формата All-Time.

Классические команды. Сыграйте с 62 величайшими командами в истории НБА, включая 17 новых.

Отложите свои дела сегодня вечером и в 19:00 загляните в раздел Xbox Live Gold на своей консоли, чтобы попробовать себя в роли баскетбольного игрока. Конечно, если у вас есть Xbox One и золотой статус Xbox Live.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    08.06.2018 в 9:18
    0
    Microsoft Lumia 950

    Ещё Destiny 2

Вы должны быть для написания комментариев.