0

Неделя бесплатной игры в Call of Duty Vanguard [Июль 2022]

В каждом сезоне мультиплеера Call of Duty: Vanguard разработчики по традиции устраивают акцию бесплатного доступа ко всем сетевым режимам игры. На этот раз владельцы активного статуса Xbox Live Gold смогут играть в сетевую игру на протяжении целой недели с 20 по 26 июля 2022 года. В бесплатный доступ входят не только все сетевые режимы и карты, но и популярный кооперативный зомби-режим. Весь прогресс, полученный за время акции автоматически перейдёт в полную версию игры после её покупки.

Попробуйте все доступные многопользовательские карты, от недавних дополнений, таких как Sphere и Mayhem, до классических карт, таких как Shipment и Das Haus. Соревнуйтесь в различных режимах, от классических, таких как Team Deathmatch, Domination и Hardpoint, до более новых режимов, таких как крупномасштабная Arms Race на транспортных средствах. Кроме того в четвёртом сезоне в Vanguard возвращается классическая многопользовательская карта из Call of Duty: WWII на борту линкора USS Texas 1945. Из нового, игроки смогут опробовать режим — Blueprint Gun Game, где вы получаете новые единицы вооружения за успешные убийства текущим оружием, а если вы уничтожьте соперника с помощью рукопашной атаки, вы отбросить его на одно оружие. 

Поклонники режима Зомби смогут отправится на болото смерти — Shi No Numa. Ваша цель — найти реликвию, которая, по слухам, разорвет связь между сущностями Темного Эфира и их человеческими носителями. Это ваш лучший шанс изгнать Кортифекса Бессмертного из злодея Фон Листа, сделав его бессильным. Войдите, если осмелитесь, и используйте все силы в своих интересах, от Алтаря Заветов и Тома Ритуалов до машины Pack-A-Punch и многого другого.

Бесплатный доступ к мультиплееру в Call of Duty: Vanguard продлится до 26 июля 20:00 по московскому времени. Для игры в онлайне требуется подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

Call of Duty: Vanguard вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и других платформах 10 сентября 2021 года. Игра оптимизирована под новое поколение консолей.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.