0

Неделя бесплатной игры в Call of Duty Vanguard [Май 2022]

По сложившейся традиции Activision устраивает акции бесплатного доступа к мультиплееру в каждом сезоне Call of Duty: Vanguard. На этот раз владельцы активного статуса Xbox Live Gold смогут играть в сетевую игру на протяжении целой недели с 18 по 24 мая 2022 года. В дополнение к стандартным картам и режимам, участник акции получат полный доступ к новому контенту третьего сезона. Весь прогресс, полученный за время акции автоматически перейдёт в полную версию игры после её покупки.

В третьем сезоне Call of Duty: Vanguard игрокам будет доступна новая карта Mayhem, посвящённая фильмам о монстрах 1950-х годов. Несмотря на крошечную планировку карты, вы почувствуете себя титаном, сражаясь на улицах уменьшенной копией мегаполиса с моделями небоскребов. Попробуйте также режим «Гонка вооружений» с большим количеством всевозможных транспортных средств, впервые представленный во втором сезоне. А также сразиться на классических картах Call of Duty, таких как Dome, Castle, Radar и Shipment.

Бесплатный доступ к мультиплееру в Call of Duty: Vanguard откроется 18 мая в 20:00 по московскому времени и завершится 24 мая в 19:00 МСК. Требуется подписка Xbox Live Gold или Xbox Game Pass Ultimate.

Call of Duty: Vanguard вышла на Xbox One, Xbox Series X|S и других платформах 10 сентября 2021 года.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.