4

Датирована бета Call of Duty: Vanguard

Очередная часть серии шутеров Call of Duty с подзаголовком Vanguard выйдет в этом году 5 ноября для Xbox One, Xbox Series X|S и других актуальных платформ. Но перед этим Activision проведёт несколько этапов бета-тестирования мультиплеера игры, которые пройдут в сентябре 2021 года.

Для игроков на консолях Xbox кросс-плей бета Call of Duty: Vanguard пройдёт в два этапа:

  • 16 — 17 сентября — ранний доступ для тех, кто оформит предзаказ на любое издание игры
  • 18 — 20 сентября — открытый бета-тест для всех игроков (предзаказ не требуется)

Call of Duty: Vanguard вернётся к битвам во времена Второй мировой войны. Сюжетная часть будет посвящена элитной многонациональной группе спецназа на четырех основных театрах военных действий: острова Мидуэй, Сталинград, Франция и Северная Африка. Кроме того, в игре будет традиционный мультиплеер с 20 новыми картами, зомби-режим и интеграция с условно-бесплатной Call of Duty: Warzone.

Посредством сервиса Battle.net игроки на Xbox One, Xbox Series X|S, PlayStation 4/5 и PC смогут формировать кроссплатформенные группы и играть вместе (включая бета-тест). Учётная запись, прогресс и статистика будут едиными независимо от выбранной платформы. Прогресс беты не перейдёт в полную версию игры.

Call of Duty: Vanguard не будет поддерживать функцию Smart Delivery, это значит, что если вы приобретёте версию для Xbox One, то вы не сможете обновить её бесплатно на новом поколении консолей Xbox Series X|S. Некст-ген обновление обойдётся как миниму в 10 долларов, либо вам стоит сразу приобрести так называемый Cross-Gen Bundle.

Источник: Xbox Union.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (4)

    24.08.2021 в 21:59
    0
    Android

    Как там видео на иос? Работает после обновления?

    25.08.2021 в 9:51
    0
    Android

    перекидывает в браузер

    25.08.2021 в 10:20
    0
    Android

    Так и должно) чтобы именно плеер починить там надо много всего делать

    25.08.2021 в 10:22
    0
    Android

    Я помню) описАл как работает)

Вы должны быть для написания комментариев.