8

Бета-версия Call of Duty WWII выйдет на ПК 29 сентября

CoD WW2 Beta

Sledgehammer Games сообщила, что пользователи получат возможность поиграть в открытую бета-версию следующей версии Call of Duty WWII уже 29 сентября этого года. Скачать ее можно будет из Steam, а период бета-тестирования будет длиться до 2 октября. Этого должно быть достаточно, чтобы у пользователей сложилось небольшое впечатление о грядущей игрушке.

В бета-версии игрокам будет доступна лишь небольшая часть мультиплеерной составляющей. За счет этого разработчики смогут получить много ценных отзывов и впечатлений относительно матчмейкинга и баланса геймплея до официального запуска. Кроме того, бета-версия позволит провести некий стресс-тест серверов. Быть может, это хоть чуточку улучшит их стабильность после релиза.

Из описания игры:

Call of Duty® возвращается к истокам. Следующей игрой в серии станет Call of Duty: WWII - захватывающее повествование о Второй мировой, благодаря которому пользователи современных игровых платформ по-новому увидят эту войну. Вам предстоит совершить высадку в Нормандии и побывать на всех ключевых полях сражений Европы, участвуя в самом масштабном конфликте за всю историю человечества. Вас ждут битвы в лучших традициях Call of Duty, в ходе которых вы познаете беспощадную природу конфликта с мировой державой, грозящей ввергнуть мир в пучину тирании.

Call of Duty: WWII являет собой захватывающее повествование о Второй мировой войне, воплощенное в трех уникальных режимах: "Кампания", "Сетевая игра" и "Совместная игра". События кампании развернутся на европейском театре военных действий, где вас ждет абсолютно новый сюжет, великолепная графика и самые знаменитые сражения Второй мировой. В сетевой игре вас ждет возвращение к классическим боевым столкновениям в духе ранних игр серий Call of Duty. Применяя аутентичные образцы вооружения и традиционную тактику постоянного маневрирования, вы будете истреблять противников в разнообразных декорациях, объединенных общей тематикой Второй мировой. Режим совместной игры представляет собой отдельную законченную историю, полную неожиданных и в высшей степени драматичных моментов.

Если вы хотите принять участие в тесте, тогда ваш компьютер должен соответствовать следующим требованиям:

  • Windows 7 64-разрядная и выше.
  • Процессор Intel Core i3-3225, эквивалент или выше.
  • 8 Гб оперативной памяти.
  • 25 Гб свободного пространства на диске.
  • Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660 с 2 Гб памяти или AMD Radeon HD7850 с 2 Гб памяти или лучше.
  • DirectX версии не ниже 11.

Учтите, что эти минимальные требования могут измениться в конечном продукте. В данный момент Call of Duty: WWII доступна по предзаказу. Запуск состоится 3 ноября на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Стандартное издание стоит 2 000 рублей, а Deluxe-версия обойдется в 3 500 рублей.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Комментарии (8)

    15.09.2017 в 12:48
    +2
    Microsoft Lumia 640

    Пробовал бету на плойке - играется бодро, смотрится красиво.
    .
    Не знаю, может, это связано с тем, что я пропускал CoD последние года 4, но эту, скорее всего, куплю.
    .
    З.ы. И это после сотни часов BF1! ? Динамика и механика игр совершенно разные (хотя казалось бы), и сравнивать совсем не хочется.

    15.09.2017 в 13:19
    0
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    CoD MW - лучшая трилогия из серии игр. И то, MW1 и MW2 лучше, чем 3я (скандал с ИВ повлиял, очевидно). Захватывающий дух геймплей, эпичнейший сюжет, драматичнейшие "миссии" погружающие в атмосферу. Буквально недавно потратил 3 вечера на прохождение (снова), всех трех частей. Там игры на них на все три часа на 4, 5 от силы.
    Все остальное, до настоящего времени, по моему мнению, не стоило внимания. Я уделил некоторое время обзорам на игры после МВ3 и в целом игровая аудитория придерживается того же мнения. Я даже не совсем поверил обзорам и попробовал в некоторое поиграть. Не зашло совершенно.
    От ВВ2, вероятно, стоит ждать истории о неоценимом вклад... вкладом это не назовешь, скорее истории о том, как союзники победили во второй мировой, пока советы пытались проворачивать свои темные дела и отсиживались в окопах.

    15.09.2017 в 14:50
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Опять эта песенка про то, что советам не уделили внимания в игре... ?
    Гляньте видео: https://youtube.com/watch?v=iNQWZgwZauE
    .
    P.s. Black Ops 1&2 были отличными.

    15.09.2017 в 14:54
    -1
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Вовсе нет. Россия плохая была и в том же мв, если вы помните сюжет. А в какой-то из игр серии о второй мировой в кампании ссср солдат изображают довольно таки жестокими. Я не сторонник приплетения политоты всюду где ни попадя, но русофобство тут слишком очевидное и, не думаю, что компания будет резко менять курс.

    15.09.2017 в 18:34
    -1
    Microsoft Lumia 640

    Я не говорил про предыдущие игры, я конкретно о WWII.
    С чего им делать игру про наш фронт, когда и своей истории у них предостаточно? Вторая мировая отнюдь не вокруг нашей Отечественной войны крутилась, на то она и Мировая. В игре будут показаны события, в которых мы не участвовали, злодеями выступят немцы.
    .
    Тут нужно делать упреки нашим игроделам: все толковые ребята заняты f2p-играми и заработке на донате. Разве что украинская 4game тянет постсоветский геймдев, да и те на Мальту уехали, подальше от политики.
    Некому про нас игры военные делать, да и фильмы, надо быть честным, умудрились в последнее время запороть. Последние картины Михалкова и ко. без стыда смотреть невозможно. А ведь мог когда-то.?

    16.09.2017 в 0:31
    -1
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Видео я посмотрел сейчас, почти целиком, честно. Как я вам уже говорил, это мое мнение. У вас с лысым господином свое. Мне вот далеко не все понравилось, что он сказал (не все, то есть - не все, логику я услышал). Фактом в данном случае является только то, что конкретно о ВВ2 ни вы, ни он, ни я утверждать ничего не можем, поскольку она еще не вышла, верно? Потому я, свое мнение, основываю на том, что студия выкатила ранее. Я, как говорил уже, с удовольствием отыграл в МВ, отыграл с меньшим удовольствием "CoD World at War" (именно там сжигали сдавшихся фашистов), но осадок неприятный от некоторых моментов остался. Надеялся, что хотя бы в игроиндустрию политоты не завезут, ан нет, завезли и щедро. Вот второй факт - конкретно в серию КоД завезла Активижн, я был сильно разочарован. Если ВВ2 будет без этого дерьма, то честь им и хвала, ибо как минимум они не прогнулись под общенациональным настроем. Но если будет также, как было раньше, то...
    Конкретно про Никиту Сергеевича, мне понравилась статья, там в конце) http://www.maximonline.ru/guide/cinema/_article/omportant-deleted-scenes/

    15.09.2017 в 14:58
    -1
    FDU
    Microsoft Lumia 650

    Про Опс - тут на вкус и цвет) Я привел лишь обобщенное мнение распространенное в интернетах и свое личное. Мне, как уже говорил, вообще не зашло. Миссия-две и уже скучно. Так несколько подходов и я удалил ее.

    15.09.2017 в 12:56
    +1
    Android

    Это возвращение к тематике второй мировой. Классика. Поэтому и доставляет!

Вы должны быть для написания комментариев.