40

В Windows Store появился официальный настольный клиент Trello

Trello

В магазине Windows Store появился официальный настольный клиент сервиса Trello. По своей сути он не является полностью новым приложением. Как сообщает Aggiornamenti Lumia, Trello для Windows – это приложение Paws for Trello, которое разработчики приобрели и превратили в официальный клиент.

Trello – это популярный сервис для организации совместной работы и разделения проектов на различные виртуальные доски, где каждая задача разделена на отдельные карточки. До недавнего времени использование Trello было ограничено веб-версией или мобильными приложениями. И хотя веб-версия Trello работает без проблем, многие предпочтут нативный клиент-приложение. Его бонусом также будет поддержка уведомлений и клавиатурных сокращений.

Надо сказать, что перед нами не просто веб-обвертка (как у LinkedIn), более-менее вменяемое настольное приложение, построенное на Electron. Если вы пользуетесь сервисом Trello, тогда вы уже сейчас можете скачать из магазина Windows Store «новый» клиент. Страница магазина все еще отображается как Paws for Trello, но само приложение уже прошло ребрендинг и после установки числится как официальный клиент Trello для Windows.

Скачать Trello из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (40)

    15.09.2017 в 13:06
    +2
    Android

    О...о! Trello завезли, крутяк?

    15.09.2017 в 13:19
    +3
    Android

    Кто не собирается уходить на другие системы и по-прежнему любит, ценит и верит в w10m?

    15.09.2017 в 13:21
    +1
    Nokia Lumia 920

    Предан или преданный?)

    15.09.2017 в 13:57
    +1
    Nokia Lumia 730

    WP 8.1)

    15.09.2017 в 14:49
    +1
    Android

    Я, однозначно? Терпим, любим, ждём!
    Жду всё же Surface Phone (если выйдет, я даже представить не могу ту зависть с которой будут кусать себе локти всё те кто сбежал на Андройд). А особенно на подделки в виде Nokia 2, 3, 5 и 8. Дешманские копии

    16.09.2017 в 5:56
    0
    Nokia Lumia 1520

    Боже, как же вы ... Вы юзали эту нокию? Что за предвзятое отношение?

    16.09.2017 в 7:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Отношение к китайским смартфонами, на которые задрали цены)
    Что тут такого)

    16.09.2017 в 10:28
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Тоже самое могу сказать про люмию

    16.09.2017 в 12:23
    0
    Nokia Lumia 735

    Только аргументировать не сможете)

    16.09.2017 в 13:20
    -2
    Nokia Lumia 1520

    Аргументировать? Запросто. Собираются в том же Китае. Сборка 950 оставляет желать лучшего. А цена, что там по цене? Хмм, вроде бы 50к на старте продаж. Видимо это норм цена, да?хд Мне стоит писать про ОС? Про то как она "прекрасно "работала на смартфоне за 50к. Так, еще могу привести 650 в пример. Если со сборкой все ок, то снап 212 за 18к, АХАХАХАХАХАЭЭАЭАЭАЭА. извините, но это смешно. При этом вы говорите про скрытые цены Нокии.

    16.09.2017 в 14:07
    +1
    Nokia Lumia 735

    Расскажу по секрету, сейчас в Китае и рядом с ним собирается почти всё. Только узкоспециализированные вещи, вроде музыкальных инструментов, будут собираться в Европе или США.
    Дело не в сборке, а разработке. Одно дело, когда американец разработал устройство и его прототипы, пошёл на китайский завод, заказал сделать 100500 таких, следил за непосредственно процессом производства, протестировал всё на выходе, отсеял брак. Другое дело - когда китаец сам разработал что-то, кое-как собрал без такого же, как у американца, контроля качества, как-то это продал.
    Первый случай - это про Microsoft, Apple и другие подобные компании. Второй - про нынешнюю Nokia, Xiaomi и так далее.
    ---
    Сравнивать устройства на разных системах по начинке - это верх бреда.

    16.09.2017 в 13:21
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Там вы хотя понятно за что платите, за железо. А у Майков вы платите за что?) кроме как защищенную ось?

    16.09.2017 в 14:10
    0
    Nokia Lumia 735

    Покупая свою Nokia Lumia 735, я платил за прекрасное соотношение цена-качество. А именно:
    - Начинка, достаточная для работы всего в мобильной Windows.
    - AMOLED-экран с Gorilla Glass 3 и поддержкой работы в перчатках.
    - Камера с оптикой Zeiss + софт, который адекватно с ней работает, что ставит Lumia 735 наголову выше конкурентов даже до сих пор.
    - Фичи, вроде NFC, беспроводной зарядки, датчика SensorCore и тому подобное.
    И, конечно, за софт, который мне очень нравится.
    За что вы заплатите в нынешней Nokia?
    За полное отсутствие каких-то таких фишек?
    За железо, которое после китайской "оптимизации" стало работать хуже, чем в аналогичном Xiaomi (смотрите тесты)?
    Вы платите только за шильдик, который приклеили к китайскому девайсу.

    16.09.2017 в 14:22
    0
    Nokia Lumia 1520

    Цена-качество была актуальна для нее на 8.1, но не на 10винде. То что оптика цейзовская ни о чем не говорит, ибо алгоритмы убогие. В остальном на счет 735 соглашусь. Ну так у Нокии сейчас тоже камера Zeiss. Фишки? Дело времени.

    16.09.2017 в 14:24
    0
    Nokia Lumia 735

    Я говорю про хардерную часть, а не про софтовую. По ней - качественного и реального аналога Lumia 735 за её деньги до сих пор нет.
    Алгоритмы убогие сейчас как раз у китайцев - Xiaomi, та же новая Nokia. Это подтверждают тесты.
    У новой Nokia сейчас чисто оптика Zeiss, когда софт для камеры не отточен. Именно поэтому там ничего выдающегося нет на данный момент, что, опять же, подтверждают обзоры.

    16.09.2017 в 14:28
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я бы не сказал, что сяоми плохо фотографирует. По детализации мб и проигрывает, но цветопередача там в овер90000000000000 раз лучше чем на любой люмии. И знаете, это ведь не фиксят с 12 года точно)

    16.09.2017 в 14:32
    0
    Nokia Lumia 735

    Какой конкретно Xiaomi, какая модель?

    16.09.2017 в 14:40
    0
    Nokia Lumia 1520

    Mi5

    16.09.2017 в 14:52
    0
    Nokia Lumia 735

    За 275$?
    Конкурент Lumia 735 за 200$?
    Я попросил бы примеры в этом же ценовом диапазоне, потому что говорю я про него.

    16.09.2017 в 15:11
    0
    Nokia Lumia 1520

    Mi4?)

    16.09.2017 в 15:13
    0
    Nokia Lumia 735

    Туда же, это другой ценовой сегмент)

    16.09.2017 в 15:14
    0
    Nokia Lumia 1520

    Окай, мне найти смарт который в 14 году стоил 200бачей?

    16.09.2017 в 15:19
    0
    Nokia Lumia 735

    Да можно и тот, что сейчас стоит 200$.
    У Xiaomi - это линейка Redmi.

    16.09.2017 в 15:24
    0
    Nokia Lumia 1520

    Xiaomi mi5c

    16.09.2017 в 15:27
    0
    Nokia Lumia 735

    Его нет в тестах, видимо, не распространённая или редкая модель)
    Не могу проверить.

    16.09.2017 в 15:31
    0
    Nokia Lumia 1520

    Имея 735, по самим фото видно, что mi5c снимает лучше. Тут не нужно быть знатаком

    16.09.2017 в 15:28
    0
    Nokia Lumia 1520
    16.09.2017 в 15:29
    +1
    Nokia Lumia 735

    Там нет сравнительных тестов, как на gsmarena. Да и самого анализа фото нет реально.

    16.09.2017 в 15:45
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Что касается фото у 735. В одинаковых условиях сделанны. 1-Windows камера 2-camera360. Везде автонастройки.если во 2 фото я поверю, что оно действительно должно быть таким, то в первое нет. Я просто не понимаю, как со светосилой 1.9 могут получаться такие фото. Писать в багрепорт бессмысленно. Там наверное еще с 15 года мои сообщения висят, а всем срать. Выдержку они так и не пофиксили. Можно сказать, что ее вовсе и нет теперь.

    16.09.2017 в 15:47
    +1
    Nokia Lumia 735

    Автонастройки - вещь часто неточная.
    Свет в кадре даже от фокуса зависит, ПО будет пытаться осветлить/затемнить некоторые области.
    Если хотите получить адекватные фотографии в сложных условиях (ночью, к примеру), забудьте про автонастройки и потратьте несколько секунд на ручное передвигание ползунков.

    16.09.2017 в 20:47
    0
    Nokia Lumia 1520

    Я знаю как пользоваться ручными настройки, спасибо. Фокус был в одну и ту же точку. Тут дело говноалгоритмов

    16.09.2017 в 20:50
    0
    Nokia Lumia 735

    Я часто работаю со всякой техникой, и по опыту могу точно сказать: в большинстве случаев виновата не техника, а руки пользователя. :)

    16.09.2017 в 7:52
    +1
    Android

    Можно подумать что сбежав на андроид обратного пути уже нет)) Пока сюрфон выйдет, тем кто сейчас сбежал на Андроид, как раз придет время обновлять смарт

    15.09.2017 в 15:25
    +1
    Android

    Я не собираюсь

    16.09.2017 в 7:49
    +2
    Android

    Люблю, ценю, но уже не верю, поэтому скоро пока-пока ? винда

    16.09.2017 в 15:40
    0
    Microsoft Lumia 640

    Однозначно)
    Но не исключая параллельного пользования и другими ОС (как и на данный момент) Но в приоритете Windows. Пока санкции не лягут...

    18.09.2017 в 4:51
    0
    Nokia Lumia 920

    Свалю если моя помрет, а заменить нечем будет. В третий раз ремонтировать не буду.

    15.09.2017 в 13:30
    0
    Nokia Lumia Icon

    Ребята, скиньте ссылку на иструкцию как заменить названия телефона в реестре, а то моя 929 на старых сборках висит

    15.09.2017 в 14:04
    0
    Microsoft Lumia 650

    гады, х64...

    15.09.2017 в 17:09
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Народ, кто пользуется: в какое мобильное приложение для Trello выбрать? уведомлений, как я понимаю, нет ни у кого... Ну хотя бы в остальном - кто лучше?