1

В Microsoft Store появился официальный клиент iCloud

Приход iTunes в магазин приложений для Windows 10 был весьма неожиданным событием и не менее неожиданным стало появление клиента iCloud в Microsoft Store. Apple совместно с Microsoft решила упростить своим пользователям жизнь и сделать клиент своего облака доступным в магазине для Windows 10. Это даст пользователям возможность установить приложение в один клик и автоматически обновлять его в фоне, не страдая от необходимости использовать дурацкую утилиту обновления приложений Apple.

iCloud для Windows 10 дает пользователям возможность получить доступ к файлам, фотографиям, видео, почте, календарю, файлам и другому содержимому учетных записей iCloud прямо в Проводнике Windows. Кроме того, усилиями Microsoft Apple реализовала в клиенте iCloud функцию «Файлы по требованию», которая уже давно существует в приложении OneDrive. С помощью этой функции пользователи могут просматривать содержимое диска без необходимости в синхронизации всех файлов локально.

Клиент iCloud из магазина Microsoft Store работает на всех Windows 10-компьютерах, обновленных до Windows 10 May 2019 Update сборки 18362.145 (майские накопительные обновления). Пользователи Windows 8.1 и Windows 7 по-прежнему могут загрузить клиент iCloud для Windows на официальном сайте.

Скачать iCloud из магазина Microsoft Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    14.06.2019 в 21:50
    0
    iPhone

    Только для х86. Провал =(

Вы должны быть для написания комментариев.