0

Need Fortnite. Утёк геймплей из новой Need for Speed — это мультяшная игра для детей [ВИДЕО]

На днях в сети появился небольшой геймплейный эпизод из якобы свежей части Need for Speed. Можно заранее сказать, что поклонники серии точно не обрадуются новинке.

Сливший геймплейный эпизод геймер заявляет, что информацию получил от близкого к ЕА лица. Он не ограничился одним только роликом, но также рассказал в двух словах, что собой представляет гонка. Итак.

Пока что мифической Need for Speed разработчики намерены привлечь как можно больше молодой аудитории — поэтому она заметно отличается от прочих тайтлов франшизы и скорее напоминает Fortnite. Так, в графике появятся «мультяшные» элементы: например, на показанном видео можно заметить вырастающие у машины крылья. Кроме того, игрой занимаются новички. Вместе с сотрудниками Ghost Games и Criterion, из которых состоит примерно половина команды, трудятся над проектом также и «люди со свежим взглядом на серию». 

Ещё инсайдер утверждает, что геймплей будет упрощён. Например, система апгрейда автомобилей будет больше похожей на Forza, а несколько видов гонок (дрэг-рейсинг и дрифт) так и вовсе пропадут. Зато машину можно будет поменять из главного меню чуть ли не в любой момент. Также источник акцентирует внимание на том, что авторы верят в инклюзивность и разнообразие, поэтому от этой NFS можно ожидать соответствующих героев и сюжет.

Новая часть Need for Speed должна выйти уже в этом году. Если верить слухам, представить проект должны уже совсем скоро.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.