9

Некоторые игры на Unity 4.2 не работают на Windows Phone 8.1

Внимание пользователи! Если вы установили себе Windows Phone 8.1 Developer Preview, то есть вероятность, что некоторые приложения на Unity 4.2 будут вылетать на стартовом экране. Такая проблема наблюдается из-за того, что Unity 4.2 не поддерживается на Windows Phone 8.1. Фактически, она поддерживается, но проблема возникает в графическом драйвере и это приводит к вылету игры. Чтобы устранить проблему разработчикам надо обновлять свои игры до версии 4.3, в которой проблема устранена.

Наблюдали ли вы проблемы с вашими любимыми играми? Если да, то с какими? Сообщите об этом в комментариях. И прежде чем разразиться гневными воплями относительно Windows Phone помните, что Developer Preview для разработчиков, а не для обыденного пользователя. В финальном релизе все это будет устранено.

На данный момент игры на Unity 4.2 недоступны для Windows Phone 8.1.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (9)

    18.04.2014 в 19:58
    0
    Nokia Lumia 820

    У меня angry birds go не запускается после обновления
    Но он не на юнити 2 вроде

    18.04.2014 в 20:04
    +3
    Samsung Ativ S

    Говорят если поставить регион США, то будет запускаться. Попробуйте, если хотите. ;-)

    19.04.2014 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 820

    Оказывается нужно поменять только язык на английский
    Спасибо

    18.04.2014 в 20:08
    0
    Android

    в этом .... в зомби дерби частенько начало вылетать .... при сталине и на 8 винде такого не было

    18.04.2014 в 20:08
    +3
    iPhone

    И при Джобсе не было

    18.04.2014 в 20:21
    +3
    Android

    во во .... разворовали и растащили весь майкрософт))

    18.04.2014 в 21:19
    0
    Nokia Lumia 720

    из всех моих купленных angry birds осталось только одна игра. что за хрень?!

    18.04.2014 в 22:12
    +2
    HTC Surround

    всё продано.

    18.04.2014 в 22:13
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ну и ладно. Это же Preview. Такое массовое обновление не могло сразу же на все 100% заработать. Оно и так уж слишком хорошо работает (для бэты).

    18.04.2014 в 23:02
    +2
    Nokia Lumia 620

    Всегда недолюбливал Unity. Есть отличные игры, но лишь единицы. А в основном это шлак.

    19.04.2014 в 12:21
    0
    Nokia Lumia 735

    Плохие игры не повод не любить движек

    19.04.2014 в 18:49
    0
    Nokia Lumia 620

    Ну а как обьяснить то, что большинство Unity игр полный отстой?)

    19.04.2014 в 19:28
    0
    Samsung Ativ S

    потому что он производительный, удобный и доступный настолько, что любой идиот может сделать на нём свою игру.

    19.04.2014 в 14:18
    0
    Nokia Lumia 520

    печаль беда