30

Неофициальные ISO-образы Windows 10 15019

Команда инженеров Microsoft вчера вечером запустила процесс распространения новой сборки Windows 10 Creators Update под номером 15019. Официально ее можно загрузить только на компьютеры участников программы Windows Insider, выбравших вариант получения раннего доступа к билдам. Как вариант, существует возможность установить обновление с помощью ISO-образов, опубликованных пользователем Lyraull.

Читайте также: Что нового в сборке 15019.

Любой желающий может скачать ISO-образы Windows 10 15019 редакций Core и Pro с 32 и 64-разрядной архитектурой на русском и английском языках.

Скачать ISO-образы Windows 10 15019 (Русские):

Pro: x86/x64

Core: x86/x64

Скачать ISO-образы Windows 10 15019 (Английские):

Pro: x86/x64

Core: x86/x64

Мы не рекомендуем нашим читателям устанавливать сборку Windows 10 15019 в качестве основной ОС, так как в ней есть большое число багов, в том числе и тех, что связаны с играми. Ее лучше развернуть на отдельном разделе жесткого диска или на виртуальной машине.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (30)

    28.01.2017 в 13:37
    -1
    Android

    А как активированны образы ? Под частное или юридическое лицо ?

    28.01.2017 в 16:16
    0
    Nokia Lumia 735

    Никак. Лицензия должна быть у вас.

    28.01.2017 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 930

    Чет у меня вот так зависает, уже два раза попробовал, есть еще у кого такое?

    28.01.2017 в 13:47
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Извините ,что не потеме.
    Подскжыте в магазине висит несколько дней обновление.
    На проги или этот момент баг прошивки?

    28.01.2017 в 14:02
    0
    Android

    Перекиньте в память
    И попробуйте заново

    28.01.2017 в 14:03
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Память менял.

    28.01.2017 в 14:08
    -1
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я понял нада приложения с сд перекинуть в устройство .
    Благодарю.

    28.01.2017 в 15:30
    -1
    Android

    После прошивки,эти приложения перекидываются на флешку.Поэтому их следует переносить в память телефона,и тогда всё обновится)

    28.01.2017 в 15:01
    0
    Android

    Как вариант можно отменить и попробовать обновить снова. Мне помогало

    28.01.2017 в 13:56
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Думаю купить Microsoft Surface RS
    На работе видео смотреть,интернете,малому в школу книжки не выдают.
    ПК у меня нет.
    Есть смысл брать на сигодня, актуально?

    28.01.2017 в 14:45
    +1
    Nokia Lumia 1520

    новый или бэу

    28.01.2017 в 15:36
    0
    Android

    RS? А, что это за сурф такой?

    28.01.2017 в 15:39
    +1
    Android

    Ноут/планшет на винде RT(продавался в всех регионах)

    28.01.2017 в 16:28
    0
    Android

    Понял

    28.01.2017 в 15:44
    +1
    Android

    Устройство неплохое, но надо учесть тот факт что на него кроме винды RT нечего не поставить) к 10 не обновляется)

    28.01.2017 в 17:38
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я понял,что не обновляеться.
    Меня больше беспокоет батарея.
    Устройство двавно выпущено как акамулятор себя поведет,и сколько замена акб,вилезит.

    28.01.2017 в 19:33
    +1
    Android

    Если нормальный то с батареей будет все норм(сюрфейс 3,hp даже имели проблемы с батареей ) в крайнем случае можно взять батарею с али) хотя решать Вам

    28.01.2017 в 14:46
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Новый

    28.01.2017 в 15:03
    0
    Nokia Lumia 1520

    я думаю что за эти деньги можно взять приличный ноутбук

    28.01.2017 в 17:29
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Ноут за 110$ я сомневаюсь.
    Видел фокстроте китайский но качество не впичетлило.
    Отзывы сурфейса не плохие.
    Мне больше,чтоб видео тянул.

    28.01.2017 в 18:06
    +1
    Nokia Lumia 1520

    это на самом деле г... полное,приложений кот наплакал ось урезанная,другого не установить,на авито можно найти планшет с полноценной Windows,и не дороже сем этот обрубок ?

    28.01.2017 в 16:18
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    У когото было такое на фасте не заходит в учетку

    28.01.2017 в 17:33
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Я перезагружал и востанавливалось.
    Бывало такое и не раз.

    28.01.2017 в 17:04
    0
    Android

    Ребят, подскажите в чем проблема. Создал тему на форуме, чтобы тут лишний раз не оффтопить: https://wp-seven.ru/topic/chto-za-tvoritsya-s-pk

    28.01.2017 в 17:23
    0
    Nokia Lumia 930

    Даже не знаю, у меня на .726 пропали иконки всех программ в пуске. А на теле 15014.1 работает лучше .693 (баги есть, но подтормаживает)

    28.01.2017 в 19:31
    -1
    Android

    Я тоже заметил что тел немногого подтормаживает ) думал из-за установки хар.)на днях пробовал )а теперь думаю может и вправду 693 так тормозит?

    29.01.2017 в 2:11
    0
    Android

    Ну, может быть и баг, кто его знает. Хотя, на релизе их быть не должно, по идее. Может конфликтует с драйверами...

    29.01.2017 в 10:56
    0
    Nokia Lumia 630

    На сами драйвера винда не ругается? А то было такое после обновления, причем не особо важно, перешел с релиза на какой-то круг или просто обновился. Самое противное, что даже полный снос драйверов и установка последних не помогала.

    29.01.2017 в 12:53
    0
    Android

    Нет, не ругается.

    29.01.2017 в 11:02
    +1
    Microsoft Lumia 550

    ЗАЧЕМ ВЫКЛАДЫВАТЬ НЕОФИЦИАЛЬНЫЕ, ЕСЛИ УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ВЫЙДУТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ?!?