5

Nokia City Lens 1.5 Beta для Windows Phone 7

Beta-версия программы уже доступна для телефонов Nokia Lumia 900, Lumia 800 и Lumia 710. Lumia 610 не поддерживает данное приложение из-за 256 Мб оперативной памяти, которых недостаточно для корректной работы приложения.

Предлагаем Вам ознакомится с нововведениями в обновленной программе.

Текущая версия приложение отображает все интересные места, которые находятся вокруг пользователя, даже за углом здания, рядом с которым он стоит или за квартал. В больших местах это вызывало затруднения - на экране отображалось слишком много информации. Теперь же, City Lens отображает только те места, которые находятся непосредственно в поле зрения пользователя. Сделать такую волшебную комбинацию можно нажав кнопку в нижнем левом углу экрана с иконкой фильтра. Это доступно благодаря сервису SightLine. К сожалению, он работает не у всех городах, а только в тех, на которых уже есть высокоточная 3D-карта.

Без применения фильтра

С применением фильтра

Если Вам неудобно изучать местность и держать телефон на весу, Вы можете "заморозить" изображение. Просто нажмите на кнопку паузы, в правом нижнем углу и внимательно рассмотрите картинку.

"Замороженное" изображение

Появилась возможность быстро просмотреть адрес того или иного заведения. Для этого нужно просто нажать на соответствующую иконку на экране и информация отобразится в верхней части экрана.

Отображение информации о заведении

Отображение информации о заведении

Практически любой объект из программы может быть теперь закреплен на домашнем экране. Это делает приложение поистине персонализированным - только Вы решаете что будет отображаться или не отображаться вообще.

Скачать и протестировать City Lens Beta можно на сайте Nokia Beta Labs.

НравитсяНе нравится
+5
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    Аватар
    28.03.2013 в 12:35
    0

    Залейте пожалуйста сюда xap* файл! У меня некоторые проблемы с установкой через телефон.

    28.03.2013 в 12:47
    0
    iPhone

    А какая именно возникает проблема?

    Аватар
    28.03.2013 в 12:52
    0

    Пишет, что требуется бульше оперативной памяти. Так почти со всеми приложениями! Недавно сделал студенческий анлок и ставлю те придожения, которые якобы требуют больше оперативной - ни одного лага, все работает. Так же само будет и с этим приложением, я уверен.

    28.03.2013 в 13:07
    0
    iPhone

    Ну что же, просьба юзера - закон. Ща сделаем.

    28.03.2013 в 13:16
    0
    iPhone

    Добавил приложение. Работоспособность не проверял, поэтому отпишитесь о результатах попытки установки.

Вы должны быть для написания комментариев.