2

Nokia Lumia 610 начинает получать обновления камеры и производительности

Около недели назад ужеговорилось о том, что в скором времени Lumia 610 начнет получать новое обновление. В настоящий момент рассылка его началась.

Обновление устройства должно длиться примерно 10 минут, тк сама операционная система не обновляется и остается с версией 8773.

Фактические изменения, которые вошли в это обновление:

  • Улучшенная производительность камеры.
  • Улучшения юзабилити и производительности.

Были сделаны несколько снимков после получения обновления на 5Мп камеру без Carl Zeiss, и по правде говоря они не такие уж и плохие. Конечно фотографии немного шумные в условиях низкой освещенности и это не самая лучшая 5Мп камера (фаворитом остается по прежнему HTC Titan). Но учитывая, что Lumia 610 бюджетная Windows Phone трубка, владельцы их останутся довольны. Сами фотографии вы можете посмотреть ниже.

Nokia Lumia 610 является решением для развивающихся рынков с небольшой ценой. В свою очередь устройство лишено некоторых функций высокого класса, таких как Clear Black дисплей, оптика Carl Zeiss, фронтальная камера, а также малое количество оперативной памяти. Но тем не менее устройство отлино работает, несмотря на эти ограничения.

Текущее обновление как всегда должно появиться при подключении аппарата к программе Zune.

НравитсяНе нравится
+6
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    19.10.2012 в 0:26
    0
    Android

    Мда, не густо

    19.10.2012 в 16:46
    0
    Nokia Lumia 710

    уже скоро 7.8 а 610 токо обновления камеры получает

Вы должны быть для написания комментариев.