6

Nokia Mix Radio получило обновление

Для музыкальных фанатов Nokia предлагает специальное приложение Mix Radio, которое сделано чтобы удовлетворять самых привередливых меломанов. Если вы пользуетесь этим приложением, то обновление, которое получило Nokia Mix Radio, наверняка, порадует вас. Версия 4.3 включает в себя не просто багфиксы и изменения на уровне кода приложения, а существенные внешние изменения и улучшения.

Nokia позаботились о том, чтобы пользователи были в курсе что изменилось в приложении и вот что нового вы увидите после обновления до версии 4.3.0.387:

  • Улучшена работа сохраненных миксов: теперь отображается время, через которое нужно обновить микс; миксы можно прослушивать еще до того, как они полностью загрузятся; миксы можно слушать даже во время обновления.
  • На главный экран теперь можно перейти с любой страницы в приложении.
  • Реализован переход к проигрывателю с любой страницы в приложении.
  • Исправлены ошибки и повышена производительность.

Nokia переработала пользовательский интерфейс и теперь сверху у пользователей есть небольшой бар, на котором отображается кнопка "Домой". Она переместит вас на главную страницу приложения из любого места. Справа же отображается таймер текущей композиции. Нажмите на него и откроется плеер.

Mix Radio это замечательное музыкальное приложение. Сделка Microsoft-Nokia вот-вот завершится и пока не ясно, что Microsoft сделает с Mix Radio, так как Microsoft предлагает свой музыкальный сервис Xbox Music. Возможно, Mix Radio будет удалено, а может и останется жить. Время покажет. А пока, приложение остается лучшим в своем роде. Скачайте его по ссылке. Только для Nokia Lumia.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (6)

    21.03.2014 в 12:24
    0
    iPhone

    да какого хрена в латвии оно не доступно, капец какой то :cry:

    21.03.2014 в 13:29
    -2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Может, со временем, интегрируют в xbox music? Было бы здорово.

    Аватар
    21.03.2014 в 14:12
    +2

    Перемотка печаль бэда :twisted:

    23.03.2014 в 11:54
    +3
    Nokia Lumia 920

    Для меня одного это приложение бесполезное? Найти что то нормальное сложно. Да и отдельно трек не сохранить (а покупать вообще не вариант) И вообще зачем мне сохранять целый микс ради пару треков? Может я не до понимаю чего?

    24.03.2014 в 20:24
    0
    Nokia Lumia 730

    Не для тебя одного, я его раза четыре ставил и удалял

    24.03.2014 в 20:42
    0
    Nokia Lumia 820

    Суть в чём, вы скачиваете его, вы его 'пробуете' 7 дней, в это время используете на всю катушку (задаёте любимых исполнителей и слушаете, попутно ставя лойсы и дизлойсы), а затем он выдаст вам реально те треки, которые вам понравятся. Круто, да?

Вы должны быть для написания комментариев.