5

Nokia обновила ряд фирменных приложений

Nokia активно работает над подготовкой обновления Nokia Cyan, но вместе с этим не забывает об обновлении уже существующих приложений. Nokia Cinemagraph, Video Upload, точка доступа и папки получили обновления.

Nokia Cinemagraph

С помощью приложения Cinemagraph вы можете создавать "живые" фотографии в формате GIF. Просматривать их можно прямо в приложении, оттуда же вы можете отправить их в социальные сети. Приложение обновили до версии 4.1.1.5. В списке изменений ничего не указано, кроме оптимизации приложения, вероятнее всего, для версии Windows Phone 8.1. Скачать приложение Nokia Cinemagraph можно в официальном магазине.

Nokia Video Upload

Если вам надо выгрузить видеоролик в сеть YouTube с вашего Windows Phone-устройства, вам надо скачать приложение Nokia Video Upload. В версии 2.0 наконец включили настройки приватности. Как и в любом обновлении, код приложения был оптимизирован для более стабильной работы. Куда же без этого. Больше ничего нового. Скачать Nokia Video Upload. Только Nokia Lumia.

Точка доступа

При помощи приложения "Точка доступа" можно без труда управлять параметрами отдельного оператора для Интернет, MMS и функций совместного использования через интернет. Просто загрузите это приложение и откройте его, чтобы установить новые настройки. Скачать "Точка доступа" можно из магазина.

Папки

Приложение "Папки" позволяет оптимизировать ваш рабочий стол, группируя тайлы в отдельные папки и коллекции. Обновившись до версии 1.2.2.10 вы не увидите ничего нового, но обновления это хорошо, поэтому надеемся, что приложение будет работать лучше. Скачайте "Папки" из Windows Phone Store. Только Nokia Lumia.

Источник: windowsphone.com

НравитсяНе нравится
+4
Loading ... Loading ...

Комментарии (5)

    24.04.2014 в 11:12
    0
    Acer Alegro

    Install Unlimited Dev unlocked Apps on Windows phone 8.1 (Remove 2 Xap or 10 Xap limit) - http://windowsphonehub.in/tutorials/trick-install-unlimited-dev-unlocked-apps-windows-phone-8-1-remove-2-xap-10-xap-limit/

    24.04.2014 в 14:37
    0
    Samsung Ativ S

    а на другие WP-фоны xap`ы этих программ установить можно, и будут ли они работать?

    24.04.2014 в 17:37
    -2
    Nokia Lumia 920

    Обновился ещё Glance-экран. Добавлена возможность отображения любого своего текста на заставке.

    24.04.2014 в 18:15
    +3
    Nokia Lumia 720

    этого давно было

    24.04.2014 в 19:47
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Отлично, обновляю)

Вы должны быть для написания комментариев.