1

Nokia обновляет Creative Studio для Windows Phone 8

Creative Studio - отличный редактор фотографий для Nokia Lumia, получил значительное обновление, которое принесло много новых функций. Поспешите обновиться! Приложение получило версию 5.0 и теперь может похвастать следующими нововведениями:

1. Tilt-Shift и размытие.

Вы можете выбрать, какая область фотографии будет в фокусе, а какая будет размыта. Для этого надо пальцем обвести область фокуса. Что касается эффекта Tilt-shift, здесь присутствует как прямолинейный фокус, так и овальный. Степень размытия и интенсивность фокуса можно отрегулировать вручную.

2. Цветовой акцент.

Просто нажмите на нужную область изображения (оно должно быть одного оттенка) и все изображение, кроме выбранной области станет черно-белым. Можно выбрать несколько областей, а можно ограничится одной - это уже на Ваш вкус.

3. Колаж.

Интересная функция. Благодаря ей, у пользователей Nokia Lumia отпадает необходимость в покупке такого приложения, как PicStitch. Вы можете создать коллаж из нескольких фотографий (до 7 штук) и выбрать, какая область фото будет помещаться в коллаж. Существенный минус - приложение само выбирает размер частей коллажа, их нельзя менять местами. Также коллаж делается только в пейзажном режиме, хотя в вступительном слове указана картинка в портретной ориентации.

Скачать приложение Creative Studio можно по ссылке. Только для Nokia Lumia на Windows Phone 8.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (1)

    15.05.2013 в 15:18
    0
    Nokia Lumia 1020

    м-м-м...интересно,прикольное обновление!!!молодцы!!!

Вы должны быть для написания комментариев.