10

Nokia: Windows Phone 7.8 в пути

Nokia напоминает, что обновление Windows Phone 7.8 в пути для первого поколения Nokia Lumia. Многие пользователи уже получили обновление, другие скрипят зубами и ждут. Nokia спешит успокоить, опубликовав в Twittere сообщение: с дня на день все пользователи должны получить возможность обновления до WP 7.8.

Напомним список нововведений:

  • стартовый экран и экран запуска от Windows Phone 8
  • приложения Ringtone Maker и Bluetooth Share
  • обои Bing на экране блокировки
  • 21 тема оформления
  • Cinemagraph и обновленные "Дополнения камеры"
НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (10)

    Аватар
    22.04.2013 в 20:19
    +2
    sdf

    давно уже скачал че-то типа беты, и честно обновляться не хочется, пока все ок

    22.04.2013 в 20:30
    0
    Android

    Ппц, на дворе почти лето, а еще не все обновились. Да уж, такой большой компании как Микрософт можно грубо говоря на три дня арендовать мощные сервера, чтоб обслужить всех пользователей разом. как это делает эпл. А тут такое... Они так всех юзеров растеряют :facepalm:

    22.04.2013 в 20:46
    0
    iPhone

    Facepalm это не то слово

    Аватар
    22.04.2013 в 20:34
    0

    Ну наконец то прийдет обновление, жду уже целый год его. Lumia 710

    Аватар
    22.04.2013 в 21:51
    0

    пришло месяц назад, в 4 шага обновилось, хоть и говорят что фпс чуть снизится, но это незаметно, на таком плотном расположении живых иконок все нужное без сильной прокрутки в главном окне умещается, не ждал что придет, и пришло ведь, у меня lumia 710, оператор Beeline, как я понял через МТС рассылали раньше.

    23.04.2013 в 8:07
    0
    HTC 7 Mozart

    я тоже давно скачал, всё норм))

    24.04.2013 в 10:42
    0
    Nokia Lumia 1020

    Я нечего не ждал,а обновился выдергиванием нета и давно уже пользуюсь 7.8!!! :grin:

    Аватар
    01.05.2013 в 22:41
    0

    купил недавно windows Phone 8 не могу перекинуть по блютузу видео и музыку, подскажите пожалуйста.

    01.05.2013 в 22:56
    0
    Android

    Сначала заходишь в настройки и включаешь блютус, потом в Музыку->Композиции и передаешь что надо (только что пробовал все работает). С видео должно быть то же самое ;-)
    Просто если блютус выключен, в меню пункта Отправить нет или он закрыт

    02.05.2013 в 12:00
    0
    HTC 7 Mozart

    вот почему HTC не мутят таких программ как Нокиа?
    У меня Моцарт 3 года, никаких новых программ, даже обнов нету 100 лет жуе :/