0

Note Tiles: когда нужны заметки на домашнем экране

Прелесть домашнего экрана Windows Phone в том, что Вы можете вынести туда, фактически, любую информацию - от погоды, до ленты новостей. Также туда можно поместить напоминания. С Note Tiles это будет очень просто и красиво. Приложение создал Lukasz Rejman, известный автор таких хитов как Snake (современная версия), AccelTetris, Minecraft Skin Viewer и многих других. Соответственно оно получилось качественным и красивым.

Приложение позволяет Вам создать любую заметку с любым текстом и поместить ее на домашний экран. Можно выбрать три размера шрифта - от самого маленького к крупному и самому крупному. Можно также настроить внешний вид заметки - в стиле One Note, Xbox, в стиле липкой заметки, стиль поточной темы или просто черно-белую. В последнем случае можно самому настроить цвет фона. Кроме обыкновенного набора заметок, это приложение можно использовать для добавления цветных тайлов на домашний экран. Единственный минус этого приложения - нету поддержки самой большой плитки.

Самой большой прелестью приложения является его цена - всего навсего бесплатно. И работает на всех версиях Windows Phone без ограничений. Скачать можно по ссылке либо QR-коду.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.