2

Skype для Windows Phone 8 обновился до версии 2.8

Всем любителям пообщаться в Skype (а таких ой как много) приятная новость: самый популярный сервис видеозвонков получил обновление на Windows Phone 8. Речь идет не просто о "невидимых багфиксах", а о довольно большом обновлении, которое принесло ряд новых функций в приложение.

Что нового в версии 2.8:

  • оптимизация старта и сворачивания приложения. Теперь гораздо, гораздо быстрее происходит возврат в приложение после его сворачивания. Изменения заметны невооруженным взглядом. Улучшение производительности стало ключевым нововведением в обновлении;
  • переработанная живая плитка. Теперь она отображает только количество совещаний в которых есть пропущенные события. Как это работает? К примеру, если раньше Вы получили 900 сообщений в одной беседе, на плитке будет отображаться число 900. После обновления, если Вы получите 900 сообщений в одной беседе, на плитке будет отображаться цифра 1;
  • поддержка загрузки приложения в Южнокорейском маркете;

Очень радует то, что Microsoft делает Skype все лучше и лучше. Но все же печально, что на Windows Phone обновления для Skype приходят очень медленно и не очень значительные. На Windows 8, iOS и Андроид, клиенты Skype гораздо функциональнее.

Скачать Skype можно по ссылке.

НравитсяНе нравится
+3
Loading ... Loading ...

Комментарии (2)

    09.07.2013 в 23:33
    0
    Nokia Lumia 800

    "Но все же печально, что на Windows Phone обновления для Skype приходят очень медленно и не очень значительные. На Windows 8, iOS и Андроид, клиенты Skype гораздо функциональнее."
    А еще печальнее что они положили, сами знаете что, на WP 7.8

    10.07.2013 в 11:48
    0
    Nokia Lumia 1020

    да,да на wp7.8 забыли/забили!значит скайп для wp7.8 ненадо делать обнову и улучшения,всех все устраивает!!!

Вы должны быть для написания комментариев.