0

Новая функция Skype поможет «оживить» любой диалог

Microsoft выпустила новую тестовую сборку Skype с оригинальным нововведением под названием Tone Rewrites. Фирменная технология позволяет на лету изменить стилистику набранного текста переписки с помощью ИИ. В своём блоге компания рассказала, как это работает.

Microsoft

Нововведение уже доступно в составе сборке Skype Insider 8.104.76.103. Оно добавляет под поле ввода сообщения экранные кнопки с названиями стилей письма: «Профессиональный», «Саркастический», «Твиттерский» и «Непринуждённый». С их помощью нейросеть Bing быстро «подгоняет» тон сообщения под указанные параметры перед его отправкой.

«Когда вы начнёте печатать, мы предложим вам более умные, быстрые или формальные варианты на ваш выбор. Прощай, писательский тупик!», — говорится в описании функции.

Если результат работы ИИ не устроит пользователя, он может быстро вернуться к исходному тексту, чтобы переписать реплику ещё раз или попробовать другой стиль. Предварительная версия Skype уже доступна на всех поддерживаемых платформах в регионах присутствия фирменного ИИ-сервиса. Дата появления Tone Rewrites в стабильной сборке приложения пока не объявлена.

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.