39

Новая версия Skype сломала процесс отображения сообщений по порядку

Недавно Microsoft выпустила новую версию своего мессенджера Skype для Windows версии 7.17.0.105. Похоже, что в релиз ушла забагованная версия приложения, из-за которого ваши сообщения не смогут отображаться в нормальном и адекватном порядке.

Microsoft уже знает о случившемся и на форумах Skype представитель компании сообщил, что единственный вариант исправить баг - скачать предыдущую версию мессенджера.

К сожалению, это известная проблема для пользователей Skype версии 7.17.0.105. Единственным временным решение проблемы является загрузка предыдущей версии Skype по этой ссылке.

Весьма и весьма неприятно, что компания допустила такую оплошность. Надеемся, актуальная версия быстро получит исправление и пользователям не придется бороться с багами столь неудобными методами.

Источник: Форумы Skype

НравитсяНе нравится
+1
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    29.12.2015 в 12:07
    +8
    Nokia Lumia 928

    Инвалиды.

    29.12.2015 в 12:38
    -2
    Microsoft Lumia 950

    Огузки

    29.12.2015 в 13:29
    +9
    Nokia Lumia 930

    Для меня скайп давно помер.viber и только viber.Я поражаюсь у Майкрософт был такой бренд нокиа-спустили ,карты-туда же,скайп -вообще ..!да что же..и за что я так люблю этот Майкрософт)) нам за вредность пора молоко бесплатно давать..?

    29.12.2015 в 13:44
    0
    Nokia Lumia 925

    Когда эпл уже сделают телефон на винде.?

    29.12.2015 в 14:25
    +3
    Nokia Lumia 735

    Это случится тогда, когда сборная Бразилии по хоккею(!) станет Чемпионом мира! ???

    29.12.2015 в 14:54
    +1
    Microsoft Lumia 640 XL

    Это случится тогда, когда, никогда! ?

    29.12.2015 в 14:50
    +3
    Microsoft Lumia 640 XL

    Клешнями неудобно писать программы! ?

    29.12.2015 в 12:07
    0
    Nokia Lumia 930

    Супер

    29.12.2015 в 12:09
    +1
    Nokia Lumia 1320

    Инвалиды, остановитесь уже.
    Бухайте спокойно, весь мир подождет. :)

    29.12.2015 в 12:09
    -1
    Nokia Lumia 1520

    Извините. Ахааххахахахахахахахахаахахаххааахахахахазаххахахааххаахххахаххахаха

    30.12.2015 в 11:29
    0
    Nokia Lumia 920

    Не простительный у нас народ.

    30.12.2015 в 19:53
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Жесткие ребята)

    29.12.2015 в 12:10
    +2
    Microsoft Lumia 650

    Не хорошо переходить в Новый год с забагованным скайпом.. ?? ?? ?? С наступающими, друзья!! ?????

    29.12.2015 в 12:18
    +1
    Nokia Lumia 1520

    И тебя с наступающим!)

    29.12.2015 в 12:14
    0
    Max
    Nokia Lumia 520

    Да что за отношение к делу? Выпускаете обновление, проверяете его. А в итоге баги всё равно вылазят. Ну не дело же!,. Сколько можно? Я так раздосадован потому, что вчера на Widows 10 после создания второго пользователя у него не работают стандартные приложения (люди, почта, даже магазин и фотографии!). У меня (администратор) всё в порядке, а "стандартного" пользователя не запускается. То есть в пуске клацаешь по приложению, а там глухо. Даже пуск не закрывается, просто ничего не происходит.
    Зашёл на тех. поддержку - там 53 человека с таким вопросом, Майкрософт предложил три варианта - ни один ни одному не помог (говорят откат помогает). Это очень неприятно, и что самое противное - парень задававший вопрос, последнее что написал :"Ну так что, Майкрософт. Вы можете мне помочь с решением проблемы? Что мне делать." Это последнее сообщение от 20го августа, по-моему. Вопрос так и не решили...
    У кого-нибудь подобное было?

    29.12.2015 в 18:04
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Все просто. Они не пользуются своим продуктами. Им и так норм, на том то все работает.

    29.12.2015 в 20:02
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    Была аналогичная проблема при активации локального администратора подвисало на картинке десктопа типа подготавливало профиль и в конце выдавало ошибку, так и не решил проблему, а в профиле Майков всё нормально было, потом тупо снёс винду не стал очень заморачиваться.

    29.12.2015 в 22:17
    +1
    Microsoft Lumia 532

    Аналогичная проблема. Магазин и все приложения отказались запускаться... Началось все с того, что перестало работать меню пуск... Пробовал сделать так, как писали га сайте поддержки - заработало, но на след день приказал долго жить и магазин и все приложения. Все, что написано на сайте переделал... не помогло. Откат на прежнюю винду сделать уже не представляется возможным... Делаю сброс системы. Спасибо майки я очень рад новой винде... Продолжайте в том же духе с..ка и да у меня одна учетка и тоже не работает

    29.12.2015 в 12:17
    0
    Nokia Lumia 1520

    И пусть весь мир подождет! ?

    29.12.2015 в 12:18
    0
    Samsung Ativ S

    Редко пользуюсь. Так что бага пока и не видел
    ?

    29.12.2015 в 12:19
    0
    Android

    Такое ощущение, что майкрософт кто-то очень сильно хочет купить. И там троянский конь, типа Элопа.

    29.12.2015 в 12:46
    0
    Microsoft Lumia 550

    Круто)

    29.12.2015 в 12:48
    0
    Android

    Видимо уже сотрудники отмечают Новый год ?

    29.12.2015 в 12:48
    0
    Android

    Не было. У меня семья 4 человека, у каждого свой профиль, все работает нормально. На 10ку перешел через неделю после релиза.

    29.12.2015 в 12:54
    +1
    Nokia Lumia 1520

    Уже несколько месяцев как снес это это прожорливое вечно висящее приложение. Есть много аналогов для видеозвонков, которые работают по человечески, без тормозов и гемороя (Google Hangouts, Mozilla Hello - лучшая видеозвонилка на мой взгляд). А для всего остального есть WhotsApp, скоро добавят видеозвонки - вообще супер будет.

    29.12.2015 в 13:08
    0
    HP Elite x3

    Чую подгорелые пердаки. С:

    29.12.2015 в 13:09
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Ну а что, майки в своем репертуаре, зато всегда есть чем заниматься!

    29.12.2015 в 13:10
    0
    del
    Android

    Google Hangouts значительно лучше.

    29.12.2015 в 13:36
    +1
    Nokia Lumia 1020

    За то рекламы полный скайп, и виснет после каждого нажатия. И рекламу сразу же загружает. А сама прога подождет.

    29.12.2015 в 13:39
    +3
    Nokia Lumia 1520

    С сообщениями они что то ужасное сделали. Так все запутали с этим скайпом еще, не приходят смс с подтверждениями регистрации(на ведре с этой же симкой все отлично). Спам фильтр глючит. Я третий день копаю запутался к черту. Еще на компе какие то сообщения сделали, надо же так накуриться, чтобы так простейшее и необходимое на телефоне приложение изуродовать.

    29.12.2015 в 14:00
    0
    Android

    Да уж, да уж.

    29.12.2015 в 14:35
    0
    Nokia Lumia 620

    Ломать что-то в каждом обновлении - это уже традиция майкрософта

    29.12.2015 в 18:40
    0
    ZEV

    Так индусов понабрали.

    29.12.2015 в 15:50
    0
    Microsoft Lumia 950 XL

    у меня вроде бы проблем никаких нет

    29.12.2015 в 18:40
    0
    Nokia Lumia 520

    Меня выбешивает эта проблема, сегодня мучился

    29.12.2015 в 21:13
    +2
    Nokia Lumia 925

    Угага. Я прям радуюсь очередному косяку майков. Не знаю почему))) Майкрософт походу сглазили, косяк за косяком. Им нужно батюшку позвать.
    А как я бляtb установлю предыдущую версию если на их сайте загрузчик качает последнюю?

    29.12.2015 в 23:32
    0
    Microsoft Lumia 640 XL

    Доколе!!!!!!

    30.12.2015 в 0:21
    0
    Nokia Lumia 625

    Одни косяки,как так можно то??

    31.12.2015 в 0:25
    0
    Nokia Lumia 925

    Скайп в последнее время порядком подзае"ал,своей чудесной стабильностью.наболело