39

Почта и календарь на Windows 10 получило обновление

Для приложения почты и календаря на Windows 10 и Windows 10 Mobile, разработчики из компании Microsoft выпустили новое обновление до версии 17.6525.42272. Не слишком много особо радикальных изменений, но запустив приложение после апдейта вы обнаружите новый экран приветствия, который рассказывает что нового в апдейте.

Этот экран будет отображать три изменения: возможность объединить почтовые ящики, выбрать сразу все письма одновременно и новая кнопка отмены последнего действия. В то время, как первые два пункта уже присутствуют некоторое время в приложении, кнопка отмены пришла в Windows 10 Mobile только сейчас. Не ахти какое изменение, но тем не менее, приятное. Что же касается календаря, то в нем новые возможности не замечены.

В дополнение к этому обновлению Microsoft обновила приложение будильников и часов до версии 17.6515.64022. Ничего нового в нем нет.

Скачать Почта и Календарь Outlook из магазина Windows Store.
Скачать Будильник и Часы из магазина Windows Store.

НравитсяНе нравится
+2
Loading ... Loading ...

Комментарии (39)

    29.12.2015 в 13:03
    0
    Nokia Lumia 930

    Еще утром обновился

    29.12.2015 в 13:04
    0
    Android

    Обновляюсь?

    29.12.2015 в 13:05
    0
    Android

    На телефоне только будила

    29.12.2015 в 13:21
    +1
    Nokia Lumia 930

    Ага и у меня

    29.12.2015 в 13:09
    +6
    Android

    Какой-то инвалид всем минусов понаставили?

    29.12.2015 в 13:21
    0
    Nokia Lumia 930

    И от меня с праздником)

    29.12.2015 в 13:29
    +1
    Android

    Спасибо ✌ взаимно)

    29.12.2015 в 13:10
    +1
    Android

    держи от меня плюсик ! с наступающим ?

    29.12.2015 в 13:11
    0
    HP Elite x3

    Кто такой у нас минусовый какашка? :D

    29.12.2015 в 13:13
    0
    Microsoft Lumia 550

    Ще б на телефон!

    29.12.2015 в 13:24
    0
    Nokia Lumia 930

    На телефон теж оновлення випустили

    29.12.2015 в 13:15
    -1
    Nokia Lumia 1020

    О! Отлично, что отмена появилась. Я весь исплевался пока пользовался аутлуком, который сейчас есть. Не могу в нем разобраться, особенно в этой как общей входящей, плюс еще постоянно удаляются письма случайным скайпом то ли вправо, то ли влево. Им бы туториал сделать, или еще что не понятно ничего.

    29.12.2015 в 13:29
    0
    HP Elite x3

    В настройки зайди и измени функции свайпов, тогда и перестанешь просто удалять))

    29.12.2015 в 13:55
    0
    Nokia Lumia 1020

    Что-то этот аутлук отбил у меня все желание пользоваться на телефоне почтой, я лучше с компа проверю, тем более редко пишут.

    29.12.2015 в 16:15
    0
    Microsoft Lumia 550

    Подскажи плиз, что значит отмена появилась? Я бы с удовольствием избавился от аутлук, но в данном обновлении не вижу такой возможности. Может что не вижу?

    29.12.2015 в 13:55
    0
    Android

    Ну наконец-то, родили возможность выбора всех писем сразу

    29.12.2015 в 14:04
    0
    Android

    Понятно.

    29.12.2015 в 14:19
    0
    Nokia Lumia 930

    Кто обновился на компе, вопрос: появилась ли синхронизация папок "отправленные"? Ни для одного аккаунта раньше синхронизации не было.

    29.12.2015 в 14:24
    0
    Android

    у меня у одного на ПК вин 10 mail.ру почта не синхронизируется?

    29.12.2015 в 14:47
    +1
    Android

    Плитка показывает число. Но я вчера применял костыль ?

    29.12.2015 в 15:24
    0
    Microsoft Lumia 550

    Причем после обновления показывает число и на компе, и на телефоне

    29.12.2015 в 15:17
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почта не обновляетя

    29.12.2015 в 18:30
    0
    Microsoft Lumia 650

    Согласен. Та же фигня.

    29.12.2015 в 16:20
    0
    Microsoft Lumia 550

    Если всё таки не удастся избавится от этого аутлука, то по подскажите кто нибудь как сделать оповещения разное в ящиках? Сейчас три почты ( все для работы) ящики разъединил, а вот оповещение одно осталось. То есть один сигнал на все ящики. В настройках оповещения выдаёт как одну целую программу аутлук и соответственно звуки как бы только для нее. И будь там сто ящиков, оповещение будет одно. На 8.1 ящики все по разному настраивались(((((((

    29.12.2015 в 18:56
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что значит, один сигнал на все ящики? Может я не о том но, у меня общая папка входящие для нескольких учеток и для каждой отдельно настраивается звуковое и визуальное оповещение. W10m 586,29

    29.12.2015 в 22:22
    0
    Microsoft Lumia 550

    У меня так же общая папка входящие. Звуковое и визуальное оповещение так же можно настроить. Но как поставить разные мелодии на каждый ящик?
    Понятно что без этого жить можно, но я привык как на 8.1 было. Услышал оповещение в кармане и можно доставать или подождут))))) То есть понятно какой ящик почтовый прозвенел.

    30.12.2015 в 12:38
    0
    Microsoft Lumia 950

    ааа) понятно) ну это уже придиркЭ)

    29.12.2015 в 20:55
    0
    Microsoft Lumia 640

    Ставь для одной почты майл.ру приложение. Кажется там звуки другие

    29.12.2015 в 18:47
    0
    Nokia Lumia 925

    Вот обновы выходят, а починить окончательно живую плитку так и не удосужились. После обновы работает пару недель и отваливается. Как на ПК так и на телефоне.

    29.12.2015 в 18:53
    +2
    Microsoft Lumia 950 XL

    Сколько ж можно - "новое обновление"? Или тавтология это норма

    29.12.2015 в 19:31
    0
    lsb
    Android

    На люмии давно уже обновилась, а на планшета и ноутбуке обновлений до сих пор почему-то нет.

    30.12.2015 в 6:17
    0
    lsb
    Android

    Только сейчас, через ползунок после предыдущего сообщения, на планшета и ноуте обновился только куркулятор, а календарь и почта до сих пор нет. Интересно, почему на люмии все обновилась почти сутки назад, а на планшет и ноут не приходит?

    29.12.2015 в 20:25
    0
    Nokia Lumia 930

    Когда Почта пдф файлы научиться открывать? Мэил почта открывает, а родной клиент нет, задолбали.

    29.12.2015 в 20:57
    0
    Microsoft Lumia 640

    Почта открывает пдф.
    Надо поставить приложение адобе или от Майков средство чтения этих самых файлов.
    Но почта часто не может открывать любые файлы с длинными названиями.
    Замечали такое?

    29.12.2015 в 22:17
    0
    Microsoft Lumia 550

    Замечал что не открывает, но вот не мог понять почему. Говорит не возможно открыть файл, искать приложение в магазине? и когда нажимаешь да искать, то перекидывает в магазин и висит.

    29.12.2015 в 21:39
    0
    Nokia Lumia 630

    Часы и на телефон и на комп пришло...почты пока нет

    29.12.2015 в 23:01
    0
    Nokia Lumia 920

    Не понятно что исправили.до сих пор пишет устаревшая учётная запись

    30.12.2015 в 19:27
    0
    Microsoft Lumia 950

    Что то пока на "календарь и почта" обновления не приходили. Странно...

    31.12.2015 в 16:36
    0
    Microsoft Lumia 640

    У меня только сегодня обнова прилетела.