0

Новая Lada Vesta NG полностью рассекречена до презентации

В преддверии презентации нового автомобиля Lada Vesta NG в сети появились снимки официальных промоматериалов с описанием ключевых особенностей автомобиля. Также стали известны планируемые комплектации.

Lada Vesta NG

Согласно опубликованной информации в Telegram-канале «Купи-Ладу Автосалон в Тольятти», Vesta нового поколения будет предлагаться в четырёх комплектациях: Comfort, Live, Enjoy и Techno. В топовом варианте Techno появится сразу два больших экрана — 10,25-дюймовая приборная панель и 10,4-дюймовый сенсорный вертикальный мультимедийный «планшет». В эту модификацию также входят комбинированная обивка сидений (ткань/экокожа), USB-порты для зарядки гаджетов для задних пассажиров, подсветка в дверях, зональная подсветка салона, четыре подушки безопасности, включая боковые, и т. д. 

В зависимости от конфигурации автомобиль будет оснащаться 90-сильным 1,6-литровым мотором с крутящим моментом 143 Нм или 106-сильным с крутящим моментом 148 Нм. 

Дата презентации и цены Lada Vesta NG до сих пор не объявлены, хотя раньше уже была информация, что производство автомобиля стартовало ещё в начале марта. 

Источник: 4PDA.

НравитсяНе нравится
0
Loading ... Loading ...

Вы должны быть для написания комментариев.